Киевстар, пропал интернет.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Киевстар, пропал интернет.

Вчера получил сообщение, что я переведен на тариф 4G без моего согласия. В результате мобильный интернет вообще не работает. Операторам дозвониться невозможно, все линии заняты. Проверял у себя: Сим-карта поддерживает 4G, а телефон не поддерживает. И чего теперь делать? Кто нибудь сталкивался с такой ерундой?
 
А какой был тариф? За 35?
 
вот сейчас пополнил телефон на маленькую сумму, заработало. Но скорость вроде та же.
 
А, значит денег не хватало на покрытие нового тарифа.
 
А как узнать, перешел ли я реально на 4, или остался на 3G?
 
Кстати, те же траблы с моб. инетом вчера и сегодня были. Перезагрузил телефон, все заработало. А до перезагрузки выбивало сетевую ошибку.
 
хуйня этот киевстар. тоже перевели на 4g 75грн. Дело не в увеличенной обонплате, а в том что мне их говёные 4ж и нах не впал. Впаривают плюшки которыми не пользуюсь вообще. Наверное надо на лайф возвращаться, понравилось то что тариф можно составить самому
 
Вчера получил сообщение, что я переведен на тариф 4G без моего согласия. В результате мобильный интернет вообще не работает. Операторам дозвониться невозможно, все линии заняты. Проверял у себя: Сим-карта поддерживает 4G, а телефон не поддерживает. И чего теперь делать? Кто нибудь сталкивался с такой ерундой?

Вроде в телефоне можно выбрать тип подключение, LTE или 3G. Переведи в 3G и проверь. Бывает глючит на LTE, перегрузи телефон
 
хуйня этот киевстар. тоже перевели на 4g 75грн. Дело не в увеличенной обонплате, а в том что мне их говёные 4ж и нах не впал. Впаривают плюшки которыми не пользуюсь вообще. Наверное надо на лайф возвращаться, понравилось то что тариф можно составить самому
Уже лет десять сижу на киевстаровском тарифе "Базовый" :yahoo: Как купил карту, не менял тариф ни разу.
 
Вчера получил сообщение, что я переведен на тариф 4G без моего согласия. В результате мобильный интернет вообще не работает. Операторам дозвониться невозможно, все линии заняты. Проверял у себя: Сим-карта поддерживает 4G, а телефон не поддерживает. И чего теперь делать? Кто нибудь сталкивался с такой ерундой?

Просто уходите с Киевстара, или ждите следующего лета когда MNP и можно будет вместе с номером уйти.

Телефон ваш поддерживать 4G не начнет, к тому же у Киевстара есть серьезные проблемы с пуском второго этапа 4G в Харькове. Интернет и Киевстар понятия трудносовместимые - на прошлой неделе авария была по всей стране.
 
Был на тарифе 35 щас 55
Шо выбрать ... звоню мало и то внутри оператора. На какой тариф перейти
? Инетом не пользуюсь
 
Был на тарифе 35 щас 55
Шо выбрать ... звоню мало и то внутри оператора. На какой тариф перейти
? Инетом не пользуюсь
1. Не пополнять КС месяца 2-3, держать на входящих. КС предложит вкусный тариф Онлайн3Ж за 35грн/мес или Звонки за 30грн/мес - только так можно сменить тариф на дешёвый. Но тарифы всё равно с абонплатой - звонил/не звонил никого не интересует.:)
2. Купить новый пакет - звонить пока с него. Если много внутрисети - то КС, если на всех понемногу - рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пакет стоит 20грн, 30коп/мин НА ВСЕХ! (даже на город!) ПОСЕКУНДНО! сколько наговоришь. Работает в нацроуминге Водафон бесплатно, т.е. даже в метро. Купить можно в Алло.
 
1. Не пополнять КС месяца 2-3, держать на входящих. КС предложит вкусный тариф Онлайн3Ж за 35грн/мес или Звонки за 30грн/мес - только так можно сменить тариф на дешёвый. Но тарифы всё равно с абонплатой - звонил/не звонил никого не интересует.:)
2. Купить новый пакет - звонить пока с него. Если много внутрисети - то КС, если на всех понемногу - рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пакет стоит 20грн, 30коп/мин НА ВСЕХ! (даже на город!) ПОСЕКУНДНО! сколько наговоришь. Работает в нацроуминге Водафон бесплатно, т.е. даже в метро. Купить можно в Алло.

Спасибо.
 
У меня та же херня. Перевели на пакет в котором были и гигабайты инета в том числе. Когда закончился бесплатный инет на основном водафоне включил киевстар. И тут опаля, счет начал таять. Зашел в мой кабинет - а там с меня списывают каждый день за пользование инетом. Связался в онлайн чате с оператором, как оказалось настройки по умолчанию инет платный. Чтобы расходовать бесплатный инет надо прописать другие настройки. Повозмущался, деньги вернули.
 
Назад
Зверху Знизу