Как быть с этой любовью?

так у всех плюс/минус одна и та же хрень в отношениях ))

ну а ты ей это объясни. мне ее состояние напоминает зомбирование сектантов: не общается с ним - нормальное отношение ко мне. пообщалась - все, жопа


причем это заметил не только я
 
Останнє редагування:
не возвращайте партнера, который изменил. ничего хорошего не выйдет.
если захочет, пройдет время, вернется сам. но оба должны очень много переосмыслить, чтобы жить дальше.
в большинстве случаев лучше разойтись, как бы больно не было.

ни кто,кроме жены, развода не хочет и всеми способами этому противятся

я люблю и свою дочку, и, как ни странно, свою жену
мне очень жаль тебя, но ты должен понять, что ничего не выйдет. по крайней мере пока что. возможно должно пройти пару лет.
а скорее всего все уже потеряно. постарайся жить дальше.
 
не возвращайте партнера, который изменил. ничего хорошего не выйдет.
если захочет, пройдет время, вернется сам. но оба должны очень много переосмыслить, чтобы жить дальше.
в большинстве случаев лучше разойтись, как бы больно не было.


мне очень жаль тебя, но ты должен понять, что ничего не выйдет. по крайней мере пока что. возможно должно пройти пару лет.
а скорее всего все уже потеряно. постарайся жить дальше.

:клас::пиво:
 
Все-таки можно скомкать и выбросить эту лю.....
Она никому не нужна. Есть только свои выгоды, цель высосать до капли и вроде и не держит, но и не отпускает...
Уже шишка на шишке от этой грабли. Чтож, пластинку снять с диска, засунуть в обложку и отложить в сторону.
Хух, просто дурень угрохать столько жизни на сладкую ложь...
 
Зачем спать, много мыслей, как поезда туда сюда, не успеваю ни за один схватиться.
 
не, не все так просто, мальчики )) что значит - до последнего? что значит - сам заявляет? вы видите картину со своей стороны, а дамы видят ее несколько иначе - если дама сказала - все! - это еще ничего не значит, вполне возможно она этим хочет проверить ваши чувства или подтолкнуть на какой-то следующий шаг
Тогда точно надо уёбывать.:D
 
Вот и разобрался.
ага))
animated_photography_16.gif

давно не один в кино не ходил
 
Такой фильм недавно посмотрел...фантастика да и только. Но всё же и такое бывает, когда якобы свыше не суждено или не должно снизойти на вас, но ты знаешь что только она\он нужны. И вопреки всему напролом. Но реалии разные.
 
Назад
Зверху Знизу