Удалисть

Ты там не запизделась ли, дорогая ?
Ты форумное информбюро или что ?
Не утруждайся ответом. Просто афигиваю от скорости снижения уровня, до которого ты опускаешься.
И не льсти себе - ты не грязная, плохая, гадкая девочка. Ты непорядочное чмо.
Сколько можно ?


Уж извини, отвечу. Тебе не надоело? Гоняться за мной, гадить в репу, срать здесь. Ты кто? Ах, да. Ты - Честерфилд и еще много, много имен. Хотя сейчас, слава Богу, твоя самоидентификация закончилась, и ты снова Честерфилд. Скажи и это все только из-за того, что я не перестала общаться с неугодными и не прекратила открыто пинать угодную?
 
Пиздливые, трусливые и обломные. Причем все поголовно блеать.
Чего-то от них ждать и на что-то надеяться?? Да нунах

Это скрытый призыв на гей парад,наверное он организатор или агитатор.
 
ага....и прислать его почтовым голубем, для пущего романтизму....:D
ну вы, Мамарина, загнули....вдрух у него почерк некрасивый:D

если б я хотела загнуть, я бы написала примерно следущее: фигасе, пи, пацан гонит!...да хто ты, пи, такой, пи, чтоб нас всех под один пи-знаменатель подводить, пи?...вали, пи, подальше от компа со своими, пи, соплями!....................ну и еще пару страниц в подобном ключе....

...но я ж ни разу не мастер загибать - поэтому предложила такой вот наивный и искренний путь....имхо, женщина бы, возможно, оценила....вчиталась в огнем пылающие строки и прониклась все жеж....:rolleyes:
 
жалко станет расставаться с награбленнымподаренным :)

ага. такой типа коварный план шоб отомздить.:D
и ради него не стыдно показаться мелким жлобом, записывающим в тетрадку расходы "на девочку".

за букет на 8 марта тоже деньги надо потребовать? а за презики, которые использовались, когда все было хорошо и по любви? я думаю, что надо. все до копейки учесть и стребовать с сссуки. шоб не думала, что не мужик.
 
Пиздливые, трусливые и обломные. Причем все поголовно блеать.
Чего-то от них ждать и на что-то надеяться?? Да нунах
Пиздливые? да, мы любим поговорить.Трусливые? да, мы же женщины, мышей боимся, темноты и высоты-это природно . Обломные? Гм....затрудняюсь осмыслить термин-возможно, в нем вся соль?
Насчет поголовно-ну вы уже признали, что погорячились с обобщениями.
Чего от нас (баб-с) ждать?
Хосподи ж ты мой- от каждой разного, кто-то борщи варит, кто-то спермой не давится, кто на что учился и в чем специализируется.
На что то надеяться? ну мы же не телепатки, надежды надобно озвучивать.
Да нунах- вот правильная мысль. Бабам как раз без этого грустно, с этим вашим козырем не поспоришь.
А если по теме- как в такой прекрасный день можно так злобно огрызаться на всех, протянувших слово помощи?))))
 
Ненавидишь баб? Переходи на мужиков.
 
.но я ж ни разу не мастер загибать - поэтому предложила такой вот наивный и искренний путь....имхо, женщина бы, возможно, оценила.
хорошо, я дополню:D:

...вчиталась в огнем пылающие строки, залитые слезами отчаяния и безысходности, и прониклась все жеж....

пы.сы. А не слишком ли мы на жалость давим? Или ТСу и это чувство будет в радость?:confused:
 
имхо, женщина бы, возможно, оценила....вчиталась в огнем пылающие строки и прониклась все жеж....
Мамарина, мне лично вообще не очевидно, что ТС какая то конкретная мамзель огорчила.Он же не колется, все решили-что там глубокая личная драма.А очень может оказаться, что женская особь его по бизнесу кинула или еще какую бяку сотворила.
 
...но я ж ни разу не мастер загибать - поэтому предложила такой вот наивный и искренний путь....имхо, женщина бы, возможно, оценила....вчиталась в огнем пылающие строки и прониклась все жеж....:rolleyes:

вот вы ему снова и снова предлагаете письмо писать. а если он ей напишет то же самое, что в стартовом посте написал, но только чуть подлиннее и поразвернутее? :D
 
забери у неё все подарки и выставь счет за рэстораны(как советовал один товарищ)
ей станет жалко денег и она вернется взад:)

Саша,это ты??????????Прям как случай в моей жизни,после отказа прийти на 4 свидание,мне выставили счет за кофе выпитое на трех предыдущих)))))))хорошо,что хоть не ела ничего:D:D:D:D

Пиздливые, трусливые и обломные. Причем все поголовно блеать.
Чего-то от них ждать и на что-то надеяться?? Да нунах

а ты сразу расставляй приоритеты и говори конкретно,без всяких намеков,что тебе нужно,чтобы не было недопонимания:)
 
пы.сы. А не слишком ли мы на жалость давим? Или ТСу и это чувство будет в радость?:confused:

думаю, что нам всем не хватает внимания - и ТСу тоже....просто разговоров с важными и нужными для нас людьми, просто чтоб услышали....поэтому мы тут - с темами, ссорами, эпатажем....жалость? а ее действительно мало - вот не той, что снисходит и унижает, а другой - человеческой. материнской...имхо....
 
вот вы ему снова и снова предлагаете письмо писать. а если он ей напишет то же самое, что в стартовом посте написал, но только чуть подлиннее и поразвернутее? :D

да пусть уже хоть что-то сделает!....пи!:D
 
...жалость? а ее действительно мало - вот не той, что снисходит и унижает, а другой - человеческой. материнской...имхо....
Марин..как бы, чтоб поняла.то..:rolleyes:
давай я тебя пожалею. по человечески.
как тебе? понравится?
 
вот человеку понятно! Может мне про "обломные" растолкуете,если не затруднит?
А вот " трусливые" это такой ужасный недостаток?

Ну пиздливые: обещала ему дать и не дала - вот и все пиздливые сразу.
Обломные - то же самое, он ждал, а ему обломили... Вот и все обломные...

Но я не могу понять, шо тетка могла такого ужасного сделать, шо все стали трусливые, а?
 
.. мне лично вообще не очевидно, что ТС какая то конкретная мамзель огорчила..
:D это ж Hanns
Саша,это ты??????????Прям как случай в моей жизни,после отказа прийти на 4 свидание,мне выставили счет за кофе выпитое на трех предыдущих)))))))хорошо,что хоть не ела ничего:D:D:D:D
)))))))))..что, правда?
 
Марин..как бы, чтоб поняла.то..:rolleyes:
давай я тебя пожалею. по человечески.
как тебе? понравится?

если у тебя будет повод меня пожалеть - почему нет?:rolleyes:....я тоже иногда страдаю и даже(!!!) плачу...;)....и так хочется, чтоб кто-то в этот момент сказал: да брось! ты ж такая! а он ваще тебя не стоит, ибо кАзел!....их еще столько будет в твоей жизни, детка....:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу