"Облачный атлас"

Как фильмец?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
"Облачный атлас"

Друзья, кто-то уже заценил? Рейтинг пока хороший, но как-то надоело в последнее время обламываться. Имеет ли смысл идти смотреть его?
 
Ну, в первую недельку рейтинг - не показатель. На кинопоиске, по-моему, есть как восторженные рецензии, так и не очень.
Жду Атлас с первого трейлера. Сам хочу сходить в кино, но пишут даже в хвалебных отзывых, что повествование скучное :(
К тому же пока сам не посмотришь кино, не узнаешь, был ли смысл идти. Отзывы местных не котируются )))
 
мне трейлер тоже показался суховатым, но реализовать могли хорошо
надо глянуть трейлер к "Фонтану", думаю там тоже муть должна быть, а ведь фильм ого-го:)
 
Я думаю фильм будет стоящий, обязательно пойду в кино!
 
нормальный фильм.. посмотреть однозначно стоит.. и сложить своё мнение/отношение к этому винегрету..
дубляж украинский нормальный в общем-то, но хочется ещё на русском глянуть..
первый проголосовавший, ура товарищи!:клас:
 
фильм очень понравился.
Подобные - Человек Никто и Вавилон.
Тем не менее по своему прекрасен.
Фильм не для ржаки и не для колы с чипсами. длительность почти 3 часа.
в американском прокате провалился. нашему быдлу тоже не понравится.
думающим людям к просмотру обязателен.
ради таких фильмов хожу в кино.
 
Друзья, а вы в курсе, что братья Вачовски теперь не братья?
 
Так, товарищи, во всех кинотеатрах в Харькове укр. дубляж? Кто знает?
 
ух, неужели что-то стоящее в прокате появилось?
на украинском не хочу совсем, придется ждать пиратский русский видимо, в идеале бы посмотрела с ансабом
 
нормальный фильм.. посмотреть однозначно стоит.. и сложить своё мнение/отношение к этому винегрету..
дубляж украинский нормальный в общем-то, но хочется ещё на русском глянуть..
+1 хороший фильм.
 
будь-який глибокий сенс може запороти хуйова незрозуміла реалізація
фільм для домашнього перегляду у декілька прийомів
мінусую


пс - не треба такі голосувалки робити. "рекомендую" та "не рекомендую" адекватніше буде
 
учитывая какое говно у нас в кинотеатрах показывают, на этот фильм однозначно сходить стоит... но тот же "Господин Никто" понравился мне намного больше.
 
учитывая какое говно у нас в кинотеатрах показывают, на этот фильм однозначно сходить стоит...
А дома совсем никак не годится посмотреть?
Или всё, что чуть лучше гамна, можно смотреть только в кинотеатре?
 
у кт має сенс дивитися аватара, трансформерів тощо - спецефекти тобто. у цьому фільмі деяка подоба драйвових сцен є, але мало й вони не мають сенсу
однозначно для домашнього перегляду. тим паче, що у один підхід дивитися нудно
 
у кт має сенс дивитися аватара, трансформерів тощо - спецефекти тобто. у цьому фільмі деяка подоба драйвових сцен є, але мало й вони не мають сенсу
однозначно для домашнього перегляду. тим паче, що у один підхід дивитися нудно
хм, то есть ты не смотрел, но проголосовал? или посмотрел, проголосовал и написал свое мнение?
 
Назад
Зверху Знизу