• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждаем масляные краски

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 184
Обсуждаем масляные краски

Собственно, интересует вопрос сколько стоят сейчас в Харькове маслянные краски. Интересует цена за тюбик.
 
Останнє редагування модератором:
Разные краски стоят по-разному, иногда стоят по-разному краски одной линии в зависимости от цвета. Для примера Classico 20ml 18 гр, 60 мл - 35. Это хорошие итальянские. вот они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После 10 -го числа собираюсь купить себе много красок, если захотите, присоединяйтесь к моему заказу, будет дешевле.
 
Разные краски стоят по-разному, иногда стоят по-разному краски одной линии в зависимости от цвета. Для примера Classico 20ml 18 гр, 60 мл - 35. Это хорошие итальянские. вот они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После 10 -го числа собираюсь купить себе много красок, если захотите, присоединяйтесь к моему заказу, будет дешевле.

Спасибо за ответ. Я интересуюсь ценой, потому что собираюсь в скором времени приехать в Харьков и хотелось узнать насколько рационально везти с собой свои. Сейчас я в Китае и покупаю краски здесь по 50 центов за 20 мл, но не очень хочется загружать багаж тяжестями. :(
 
тогда это очень дешево, если краски хорошие. у нас набор китайских красок стоит около 50 гр, а вот например МАСТЕР КЛАСС 12 цв по 20 мл невской палитры 240 гр, Еще есть краски фирмы Гамма, они от 28 гр до 86 гр в зависимости от цвета 46 мл. доллар у нас сейчас около 8 гр. В магазине когда спрашивала про китайские краски продавец не рекомендует их, говорит что не очень...а чем Вы рисуете и как Вам они?
 
тогда это очень дешево, если краски хорошие. у нас набор китайских красок стоит около 50 гр, а вот например МАСТЕР КЛАСС 12 цв по 20 мл невской палитры 240 гр, Еще есть краски фирмы Гамма, они от 28 гр до 86 гр в зависимости от цвета 46 мл. доллар у нас сейчас около 8 гр. В магазине когда спрашивала про китайские краски продавец не рекомендует их, говорит что не очень...а чем Вы рисуете и как Вам они?

Я использую краски фирм Marie's и Windsor&Newton. Меня они вполне устаивают и по времени высыхания и конечному результату. Пигмент сравнить пока было не с чем. А как объяснил ваш продавец свою к ним неприязнь?:)
Кстати, Marie's выпускает собственный заменитель скипидара без запаха. Я им очень довольна.
 
Никак не объяснила..сказала не очень хорошие, больше подходят для детского творчества.
 
Никак не объяснила..сказала не очень хорошие, больше подходят для детского творчества.

Странное объяснение. Для детского творчества по-моему маслянные краски вообще не подходят из-за своей токсичности. Хотя зависит, конечно, кого называть ребенком. Может там на них стьюдент написано было?:) Их обычно разделяют на две категории: artist и student. На самом деле это все очень условно, тк производитель решает сам к чему их отнести.
 
Разные краски стоят по-разному, иногда стоят по-разному краски одной линии в зависимости от цвета. Для примера Classico 20ml 18 гр, 60 мл - 35. Это хорошие итальянские.

Да, краска отличная, сам пользуюсь. Еще могу сказать где можно купить более дорогую серию Artisti того же производителя - магазин на ул. Плехановской, 13. Называется материалы для художников
недавно попробовал Van Pure - тоже отличная (и недорогая)

Я использую краски фирм Marie's и Windsor&Newton. Меня они вполне устаивают и по времени высыхания и конечному результату. Пигмент сравнить пока было не с чем. А как объяснил ваш продавец свою к ним неприязнь?:)
Кстати, Marie's выпускает собственный заменитель скипидара без запаха. Я им очень довольна.

Пробовал сам - они плохо мешаются с красками других производителей. Больше не беру. Winsor&Newton - really good, но здесь их не купишь - никто не возит :(
 
Classico maimari - кто ними работал,работает подскажите как долго сохнут, сочитаются с ладогой или мастеркласом или др нашими, как по качеству в сровнении с нашими. Цена как то вроде и радует и пугает, мож та пигменты все имитация, так итальянци пишут что кадмий натурал вроде.( лемон натур. м-класс брал за42гр 46мл, а классико выходит по цене русской имитации) может есть работа которой несколько лет- поменялось что ни буть, потрескалось. Вообщем интересна любая инфа
 
Господа, подскажите пожалуйста
где в Харькове можно купить вот это:

Мастер-класс. Краски темперные поливинилацетатные худож. Невская палитра. СПб.

Если не Харьков, то магазин в Украине который пересылает.
 
В любом магазине для художников. В "Мастер-классе", напротив планетария, совсем недавно точно былы.
 
Назад
Зверху Знизу