глазные капли Бенокси

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 678
глазные капли Бенокси

Никто не подскажет где в Харькове можно купить глазные капли Бенокси. Это анестетик, применяется при одевании ночных линз. До этого покупали в Киеве. В Люксоптике нет, Офтальмика препаратами не торгует, звонил еще в пару аптек - глухо.
Может кто еще что подскажет...
 
в больнице глазной,на 2 этаже есть аптека,там должно быть.вы только Бенокси пользуйтесь?
 
Я думаю, что этот вопрос Вам лучше задать Вашему лечащему врачу... Бенокси назначается только в самом начале ношения ночных контактных линз, если Вам он необходим в процессе лечения через месяц после ношения, то это неправильно. Один - два флакона я думаю вам я думаю выдадут в Офтальмике бесплатно, но не применяйте его постоянно, это вредно. Либо научитесь пользоваться этими линзами без анестетика, либо бросайте эту затею.
Выздоравливайте!
 
Спасибо всем. Годовой курс проходим в киеве - так что в офтальмике нам не дадут)). Нашел сегодня их как минимум в двух местах - в клинике Гиршмана. Ехал туда и по пути зашел в какую-то аптеку на сумской. Там были. Так что надо просто побольше аптек обойти.
По поводу применения - пользуется жена. Я ее уговариваю уже не первый месяц его не юзать. Говорит что без них не может. Но вот только капает не всегда и оч мало. Флакончика хватило на 4 мес

тему закрываю
 
Назад
Зверху Знизу