В Украине дорожает автогаз

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Украине дорожает автогаз

23.05.2018 15:45
В Украине дорожает автогаз
В период с 22 по 23 мая стоимость сжиженного газа на заправках в Украине продолжила рост на 10-50 копеек за литр.

Об этом*сообщает*НефтеРынок.

Так, на станциях оператора OKKO стоимость сжиженного газа выросла на 10 коп./л, до 13,79 грн/л.

Отметим, что по состоянию на 23 мая 2018, это максимальная цена LPG в Киеве.

Также, в Харьковской и Полтавской областях цены на LPG выросли в сети АЗС "Татнефть-АЗС-Украина" – на 18 коп./л, до 13,14 грн/л.

Кроме того, стоимость сжиженного газа выросла в сети запорожского оператора ZOG – на 15 коп./л, до 13,40 грн/л.

Таким образом, по состоянию на 23 мая средняя розничная цена сжиженного газа в Украине достигла 13,12 грн/л.


 
Гандоны. Доллар растет - цена на газ-бензин растет. Доллар падает цена на газ-бензин растет...
 
Надо просто немного подождать и газ будет по 9:50. (c) шоколадники
 
Гандоны. Доллар растет - цена на газ-бензин растет. Доллар падает цена на газ-бензин растет...

А то что нефть дорожает, от которой зависит цена на газ, это стараетесь не замечать.

Доллар падает - бензин растет...Доллар растет - бензин растет...Нефть падает - бензин растет...Нефть растет - бензин растет! И только гривна постоянно падает...

Не будь как гривна! Будь таким же целеустремленным и растущим как бензин!!!
 
Заправлялся сегодня вечером на Окко по 13.59грн. У нас походу не успели еще поднять.
 
А то что нефть дорожает, от которой зависит цена на газ, это стараетесь не замечать.

Сам придумал или подсказали?
[emoji23]

А когда нефть была па 120$, бенз стоил меньше доллара, когда нефть прогнулась меньше 50$, бенз с газом не подешевел.
 
Вчера на Б-сети газ был 12.90, сегодня 12-70.
 
[emoji23]

А когда нефть была па 120$, бенз стоил меньше доллара, когда нефть прогнулась меньше 50$, бенз с газом не подешевел.

Тогда еще в стоимость литра не был включен дорожный сбор и ставки акциза были ниже.
 
Да ладно, помню как в августе-сентябре прошлого года, газ скаканул выше 16 грн, кричали что уже ниже не упадет.
Упал, не смотря на вопли всепропальщиков.

Я так понимаю ты из тех людей, кому топливо сейчас повысить до 60, а потом снизить до 40, и ты будешь доволен :)
 
Не знаю как кого, но меня бесит. Дорог как не было, так и нет. Схуяли платить больше?

Ну так к чему тогда это что-то куда-то включили, и кто включил блять, "все теже на манеже". Если где-то включили, то по старому должны где-то отключить, но хер.
Это называется - уже незнаем как оправдать повышения..
 
Скорее ты не знаешь как пристебаться.
Не неси околесицу. Отменили годовой налог за дороги. Ты видать трамваем ездишь, раз этого не знаешь.

Если тебя волнует мое авто положение, то у меня два авто в семье, мое и жены. И нехер мне парить, что отменили и что включили, от этого дешевле топливо не стало, дороги тоже и все остальное тоже стало хуевее. И в отличии от тебя нищеброда, я газ не ставлю. Трамваем он блять унизить решил!
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Украина производит на сегодня от 20 до 25% потребляемого газа сжиженного пропан-бутан. Всё остальное, от 75 до 80% импорт. Импорт из РФ, Беларусь,Казахстан. Всё что из Беларусь,произведено на заводах из нефти РФ или просто переоформлено из РФ.
 
хватит жировать нищебродам, пора в общий котел , а то понакупали ланосов, мерсам проезда нет..
 
Абсолютно не волнует, но любой владелец машины знает что отменили техосмотр и вместе с ним ежегодный налог за дороги, перекинув его в цену топлива.
Ты, судя по твоему посту, этого не знаешь.
,,
В инете у оппонентов всегда длиннее и шире, давай рассказывай дальше.

Сынок, две машины в семье, это не показатель, этим пытаются хвастаться только идиоты.
Откуда ты знаешь сколько в моей семье машин, какие марки, какого года и как часто они меняются?
Я на газовых заправках встречал разные машины, некоторые возможно стоят больше, чем твои две вместе и хозяева там далеко не нищеброды.
.
:рл: Нафига мне тут лепить что когда-то отменили или нет, если тема про постоянный абсолютно не контролируемый рост цены. Про хвастать, не тупи, какой хвастать, ты же тут про трамвай вещать начал. Да и нищеброды это как раз такие, кто покупает авто за 100 кусков, а потом ставит газ или ещё круче заправляет с баклажек у дороги.
 
23.05.2018 15:45
В Украине дорожает автогаз
В период с 22 по 23 мая стоимость сжиженного газа на заправках в Украине продолжила рост на 10-50 копеек за литр.

Об этом*сообщает*НефтеРынок.

Так, на станциях оператора OKKO стоимость сжиженного газа выросла на 10 коп./л, до 13,79 грн/л.

Отметим, что по состоянию на 23 мая 2018, это максимальная цена LPG в Киеве.

Также, в Харьковской и Полтавской областях цены на LPG выросли в сети АЗС "Татнефть-АЗС-Украина" – на 18 коп./л, до 13,14 грн/л.

Кроме того, стоимость сжиженного газа выросла в сети запорожского оператора ZOG – на 15 коп./л, до 13,40 грн/л.

Таким образом, по состоянию на 23 мая средняя розничная цена сжиженного газа в Украине достигла 13,12 грн/л.



Слава Украине!
 
Назад
Зверху Знизу