Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 22.12.2008, 17:49   #41
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от mamadu
В 3.5 раза, арихметик
141 млн / 46 млн. = 3,5.
я не ошибался в твоей гениальности.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Africa
Почитал посты и пришёл к выводу, что ты не отрицаешь наличия проявлений фашизма в России и в Украине. Меня это не сильно интересует т.к. с проблемой столкнулись не только эти две страны. Мне больше интересно как с этим позорным явлением борются в России и как на Украине. Ответить сможешь?
могу: по мере желания.
в итоге получается что в украине смертей иностранцев от действий скинхедов на апрель в 5,5 раз меньше.

Вверх
Старый 22.12.2008, 17:52   #42
mamadu

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
141 млн / 46 млн. = 3,5.
я не ошибался в твоей гениальности.
А говоришь что считать не умеешь. Это смотря какими данными пользоваться, они плавают от 132 до 157 миллионов

Вверх
Старый 22.12.2008, 17:53   #43
stas777

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
...а не спиздел ли ты?
Я такой привычки не имею. Беспристанно пиздишь шо попало здесь ты. Вспомнить хотя бы твои "изыски" по тактике и стратегии ведения современного боя и действиям миротворческого контингента. Светочь военной науки, блин...

Старый 22.12.2008, 17:56   #44
Africa

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd

могу: по мере желания.
в итоге получается что в украине смертей иностранцев от действий скинхедов на апрель в 5,5 раз меньше.
Я не про соревнования показателей активности скихедов, я о том как в России и как на Украине борются с проявлениями фашизма. Ну там, судят к примеру, или ставят памятники "в назидание"?

«Оранжоид» – это человек, обладающий русской ментальностью, думающий и говорящий на русском языке, всецело находящийся в рамках русской культуры, но при этом люто ненавидящий всё русское и русским себя не считающий.
    Вверх
Старый 22.12.2008, 18:07   #45
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от mamadu
А говоришь что считать не умеешь. Это смотря какими данными пользоваться, они плавают от 132 до 157 миллионов
а... ну продолжай пользоваться данными от соседа, который всё-всё знает.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Africa
Я не про соревнования показателей активности скихедов, я о том как в России и как на Украине борются с проявлениями фашизма. Ну там, судят к примеру, или ставят памятники "в назидание"?
а вот уж не знаю... скажи ты, как и где борются, что в Украине 13 случаев, а в России - 72.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stas777
Я такой привычки не имею. Беспристанно пиздишь шо попало здесь ты. Вспомнить хотя бы твои "изыски" по тактике и стратегии ведения современного боя и действиям миротворческого контингента. Светочь военной науки, блин...
да-да-да... отличный аргумент!
Цитата:
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
ты в совершенстве владеешь техникой спора!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика