Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.12.2008, 17:35   #1
edik

По умолчанию Вторая ошибка Лавагета

Цитата:
Сообщение от lavaget
Еслим не брать экстремистов и провокаторов - татары отличные ребята. У нас в группе двое училось... один щас начальник айти отдела в банке в Киеве - второй замдекана ХАИ. Татары - отличные ребята.
Лавагет я тебя удивляюсь. Ты разбераешься в шмурдиках ,грымзиках , запырках , охлотушках ...... а вот в национальном вопросе ты ну не как. Это прискорбно.
Не кто не говорит о конкретных особях конкретной национальности , говорят прежде всего об их укладе жизни который мешает нам прямо пропорционально их численности. Лавагет посмотрел бы я на темя если бы в групе было 2 не татар а вас белых. Еще бы ты жил в общаге где бы их было подовляющее число.

Вверх
Старый 19.12.2008, 17:38   #2
lavaget

Не знаю. В такой общаге я не жил. А ты? Опять же, общага в данном контексте подразумевает лиц, получающих ВО. ДУмаю и среди арабов и чеченцев в ВУЗе ты бы тоже чуствовал себя комфортно. Это же не дикое горное козлоёбское село. Впрочем многие мое знакомые хотят подолгу в походы и в горы. И как-то нормально находят общий язык...

Вверх
Старый 19.12.2008, 17:38   #3
ANTIpоd

писец тебе, Лавагет...

Вверх
Старый 19.12.2008, 17:43   #4
lavaget

Вот Эдуард - почитайте. Русское девочего автостопом покаталась по миру. Половину времени каталась "по чучмекам". А в ебло отграбла только от своих во Владике. Я ж "типа турист" так что ...
http://elba.org.ua/forum/viewtopic.php?t=837
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
писец тебе, Лавагет...
Да, да. Щас меня тут рвать будут. Список ников знаю А вы будете смотреть как я отбиваюсь. Все я знаю - ничего не ново

Вверх
Старый 19.12.2008, 17:44   #5
edik

Цитата:
Сообщение от lavaget
Не знаю. В такой общаге я не жил. А ты?
Вот тогда и не говори раз не жил . Служил я с ними. Поверь мне у тебя бы к ним было другое отношение .

Вверх
Старый 19.12.2008, 17:47   #6
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от lavaget

Да, да. Щас меня тут рвать будут. Список ников знаю А вы будете смотреть как я отбиваюсь. Все я знаю - ничего не ново
и есть пончики! не забывай - я ещё буду есть пончики! должно ж быть наслаждение полным! ))
Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от edik
Вот тогда и не говори раз не жил . Служил я с ними. Поверь мне у тебя бы к ним было другое отношение .
тебя изнасиловали противные татары?
бедненький

Вверх
Старый 19.12.2008, 17:48   #7
trilobit
Гость

Цитата:
Сообщение от lavaget
Да, да. Щас меня тут рвать будут. Список ников знаю
А может не будут? Чтобы не зашквариться в одной теме с эдиками

Вверх
Старый 19.12.2008, 17:50   #8
edik

Цитата:
Сообщение от lavaget
Вот Эдуард - почитайте. Русское девочего автостопом покаталась по миру. Половину времени каталась "по чучмекам". А в ебло отграбла только от своих во Владике. Я ж "типа турист" так что ...
http://elba.org.ua/forum/viewtopic.php?t=837
Добавлено через 1 минуту

Не хочется начинать тему 3 ошибка Лавагета так что думаю ты не обидишся если я тебе отвечу сдесь.
Она ездила автостопом а не жила бок обок с этими гомосапиенсами. Съездий на экскурсию в Бухару и будь уверен что отношение к тебе местных узбеков будет не так же как если бы ты служил вместе с ними.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
и есть пончики! не забывай - я ещё буду есть пончики! должно ж быть наслаждение полным! ))
Добавлено через 31 секунду

тебя изнасиловали противные татары?
бедненький
Во 1 почему не я их?

Во 2 татар у нас небыло. Чечены были но не так много.

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:03   #9
lavaget

Эдик, в армии и у нас во многих частях полный трандец, ибо туда идут те, кому на ВУЗ мозгов не хватило. Кстати, вашего Сычева точно не свои изкалечили а чучмеки? Культурный уровень армии кошмарен и то что там "жители аулов" особо широко гуляли я не сомневаюсь... Так и наши отрываются на всю катушку... Низачет. Мы говорили про общагу ВУЗа.

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:08   #10
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от edik
Во 1 почему не я их?
это элементарно, ваксон.
потому что если бы ТЫ ИХ, то ты делал бы это по своей воле, а значит не был бы такой зой на них

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:10   #11
edik

Цитата:
Сообщение от lavaget
Эдик, в армии и у нас во многих частях полный трандец, ибо туда идут те, кому на ВУЗ мозгов не хватило. Кстати, вашего Сычева точно не свои изкалечили а чучмеки? Культурный уровень армии кошмарен и то что там "жители аулов" особо широко гуляли я не сомневаюсь... Так и наши отрываются на всю катушку... Низачет. Мы говорили про общагу ВУЗа.
Блин Лавагет ты сново не догоняешь. Я же не говорю что русские хорошие , я утверждаю другое.
Если например ты русский попал в роту где 1 русские то либо там хорошие ребята и будет все нормально или так плрохие ребята и будет все плохо.
Ну а если ты русский попал в роту где узбеки ( или татары , или ......) то будет только 1 вариант - будет все плохо.
Они живут в первобытнообщинном строе. Или по крайней мере не далеко от него ушли. Например часто говорят что вот какие они молодцы что вместе держатся так это и есть проявление менее нризкой ступени в их развитии. В этом проблема , они едут к нам со своим укладом который тянет нас назад.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
это элементарно, ваксон.
потому что если бы ТЫ ИХ, то ты делал бы это по своей воле, а значит не был бы такой зой на них
А я и не злой на них. Я просто указал Лавагету на его ошибку.

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:14   #12
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от edik
А я и не злой на них. Я просто указал Лавагету на его ошибку.

ты таки получил удовольствие, когда они делали с тобой ЭТО?

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:20   #13
Майк77

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
это элементарно, ваксон.
Лавагет, вот признай, что Антипод - НЕгуманитариЙ!

Цитата:
Сообщение от прут
Если увижу в бинокль на той стороне рожи яценюка,турчинова ,парубия-даже мертвый дойду,что бы штык им в пузо воткнуть и провернуть раз десять.
    Вверх
Старый 19.12.2008, 18:21   #14
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от Майк77
Лавагет, вот признай, что Антипод - НЕгуманитариЙ!
ни поял! ты чё, в натуре, мен обидешь хочешь, ынтелыхент!

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:27   #15
Майк77

читай, соседнюю тему
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=312334

Цитата:
Сообщение от прут
Если увижу в бинокль на той стороне рожи яценюка,турчинова ,парубия-даже мертвый дойду,что бы штык им в пузо воткнуть и провернуть раз десять.
    Вверх
Старый 19.12.2008, 18:34   #16
ValB

Системный едиков идиотизм умиляет как какашки двухнедельного котёнка....

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:45   #17
Porucznik Jebłoński

Ну и темы пошли... "2 ошибка Лавагета"... Прям Чернышевский со "вторым сном Веры Павловны"...

Ну что, дорогие украинцы, можно вас поздравить с победой очередного Майдана. Вы получили то, за что боролись, правда не уверен, что вы именно этого хотели. Хороший был проект под названием Украина, многообещающий. Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось. Помним, любим, скорбим.
    Вверх
Старый 19.12.2008, 18:52   #18
DollKiller

Любопытно. Заметил что Эдуард допускает не типичные для русского ошибки. В частности частица "не" используется в качестве "ни", я не шибко большой грамотей, но это просто "режет" глаза.

Там должен быть русский язык!
    Вверх
Старый 19.12.2008, 18:56   #19
edik

Цитата:
Сообщение от DollKiller
Любопытно. Заметил что Эдуард допускает не типичные для русского ошибки. В частности частица "не" используется в качестве "ни", я не шибко большой грамотей, но это просто "режет" глаза.
Ну так договаривайте какой национальности это ошибки.

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:58   #20
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от edik
Ну так договаривайте какой национальности это ошибки.
провоцируешь антисемитизм? ))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика