Какими должны быть вопросы Президенту?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 415
Какими должны быть вопросы Президенту?

Я все про несостоявшуюся интернет-конференцию Ющенко. Поводов для перенесения даты ее проведения может быть несколько. Конечно, у многих - самый первый, который приходит на ум - это то, что Президент не захотел отвечать на вопросы. Но, если подумать - если на УП вопросы, которые действительно касаются политики Президента? Там нет нормальных вопросов. Большинство из них должны быть заданы непосредственно Юлии Владимировне (которая, как всегда, хочет все повесить на Ющенко), часть же - просто глупо-риторические.
 
Там нет нормальных вопросов. Большинство из них должны быть заданы непосредственно Юлии Владимировне (которая, как всегда, хочет все повесить на Ющенко), часть же - просто глупо-риторические.
Дядя, вы прикалываетесь или агитируете?
 
Дядя, вы прикалываетесь или агитируете?

Ну а какие там нормальные?
Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?
Вы считаете этот вопрос нормальным?
господин Президент,

в городе Ровно, народный депутат Берташ (младший) в пьяном угаре на AUDI Q7 сбил девочку на пешеходном переходе. Она в реанимации, а ГАИ все сделали так (даже отпечатки стерли) что за рулем Ауди никого небыло. Вместо него подписывается его коллега, что будто он сидел за рулем, хотя есть куча свидетелей которые видели как это произошло и кто выходил из машины потом и как ...

Правила для всех одни ?
Или может пусть виновный все-таки сядет ?
Или этот?
Оба они - в первых рядах. А какое отношение они имеют к Президенту?
Мне кажется, вопросы должны быть заданы четко по существу. Президент не должен отвечать за поступки всех украинских депутатов, точно так же, как он не должен отвечать на провокационные вопросы. Должна быть субординация.
 
Про "Фаину" нужно спросить.
 
Дык Президент "є гарантом державного суверенітету,
територіальної цілісності України, додержання Конституції України,
прав і свобод людини і громадянина" (Конституция Украины).
Так что вопли о неуместности вопросов неуместны:D
 
Дык Президент "є гарантом державного суверенітету,
територіальної цілісності України, додержання Конституції України,
прав і свобод людини і громадянина" (Конституция Украины).
Так что вопли о неуместности вопросов неуместны:D

А где в Конституции сказано, что он Президент должен отвечать на любые вопросы, в том числе, и возможные вопросы иностранных граждан? ;) Так что вопли о неуместности вопросов вполне уместны :)
 
А где в Конституции сказано, что он Президент должен отвечать на любые вопросы, в том числе, и возможные вопросы иностранных граждан? ;) Так что вопли о неуместности вопросов вполне уместны :)
Так вопросы касаются как раз обеспечения прав и свобод граждан Украины:іржач:
 
Так вопросы касаются как раз обеспечения прав и свобод граждан Украины:іржач:

вопросы типа "что делать - утопиться или повесится", "куда лучше эмигрировать из этой страны?" относятся к свободе выбора самого гражданина, согласны? На вопросы типа "может пусть виновный все-таки сядет" отвечать должны судьи. Есть вообще риторические вопросы - вообще не понимаю, зачем их пропустили - специально, чтобы поставить Президента в невыгодное положение на web-конференции, что ли?
 
Я все про несостоявшуюся интернет-конференцию Ющенко. Поводов для перенесения даты ее проведения может быть несколько. Конечно, у многих - самый первый, который приходит на ум - это то, что Президент не захотел отвечать на вопросы. Но, если подумать - если на УП вопросы, которые действительно касаются политики Президента? Там нет нормальных вопросов. Большинство из них должны быть заданы непосредственно Юлии Владимировне (которая, как всегда, хочет все повесить на Ющенко), часть же - просто глупо-риторические.

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
если на УП вопросы, которые действительно касаются политики Президента?

а кто говорил, что вопросы должны обязательно касаться политики? вроде как декларировалось "любые вопросы" ... кстати, на том же опросном сайте они отсортированы в категории ... так что дело не в тематике, имхо ...
 
там есть масса нормальных вопросов
 
Вот скажите, зачем вообще нужна эта инет-конференция, если Президент который год не может (не хочет?) прийди в ВР и выступить со своим годовым отчётом перед депутатами? А на укр. народ он давно положил (поклал).
 
там есть масса нормальных вопросов

Нормальные есть, но их слишком мало, они - не в первых рядах, т.е. не попадают в список, на который Ющенко должен отвечать (первые 20, кажется).
Добавлено через 4 минуты
Вы явно агитируете...
назначил конференцию - назначил, были какие-либо изначальные ограничения по поводу тематики вопросов - нет.так в чем тогда дело-то???Путин же ответил на вопрос как пропатчить kde под freebsd.
а если его вопрос не касается, пусть ответит, - меня вопрос не касается, мне задавайте вопросы про пчел, охрану летучих мышей и голодомор, - все остальное - к Юлии.
если говорить по-мужски - он попросту зассал.:yahoo:

Путин ответил :). А еще был вопрос на конференции Путину что-то вроде того, когда гигантские роботы начнут охранять границы Украины. Ничего не напоминает? Вот и говорите после этого о том, что россияне не имеют отношения к украинской политике! Если они так явственно повторяются!
Добавлено через 8 минут
Вот скажите, зачем вообще нужна эта инет-конференция, если Президент который год не может (не хочет?) прийди в ВР и выступить со своим годовым отчётом перед депутатами? А на укр. народ он давно положил (поклал).

Вообще-то Ющенко хотел выступить с годовым отчетом, и шел в ВР, но его не пустили БЮТовцы. Забили? Заблокировали трибуну и не пустили туда Президента. Я бы тоже больше туда не ходил. А годовой отчет можно и по телеку транслировать - пусть не только депутаты, но и все украинцы слышат. Это не про "прекрасні показники ВВП"!
 
Я все про несостоявшуюся интернет-конференцию Ющенко. Поводов для перенесения даты ее проведения может быть несколько. Конечно, у многих - самый первый, который приходит на ум - это то, что Президент не захотел отвечать на вопросы. Но, если подумать - если на УП вопросы, которые действительно касаются политики Президента? Там нет нормальных вопросов. Большинство из них должны быть заданы непосредственно Юлии Владимировне (которая, как всегда, хочет все повесить на Ющенко), часть же - просто глупо-риторические.

Виктор Андреич, раз Вам задают такие вопросы, значит других не удостоились и нехрен с темы спрыгивать!
 
Виктор Андреич, раз Вам задают такие вопросы, значит других не удостоились и нехрен с темы спрыгивать!

Согласен, что не всем политика Ющенко нравится, далеко не все от нее в восторге, а многие уже и утомились от нее. Но. Ведь политику Путина тоже долго все россияне осуждали и не поддерживали! Ему тоже задавали каверзные и провокационные вопросы, но никто из Украины Путина тогда не провоцировал. А у нас - как всегда. Если выгребаем, то полными лопатами.
 
Полагаю, что этому долбоебу вопросы задавать бессмысленно...
 
Вообще-то Ющенко хотел выступить с годовым отчетом, и шел в ВР, но его не пустили БЮТовцы. Забили? Заблокировали трибуну и не пустили туда Президента. Я бы тоже больше туда не ходил. А годовой отчет можно и по телеку транслировать - пусть не только депутаты, но и все украинцы слышат. Это не про "прекрасні показники ВВП"!

В этом году хотел? Не верю. А по столу стукнуть и показать, кто в доме хозяин. Так 31.12 в 23.55 выступит, но я смотреть не буду.
 
Я все про несостоявшуюся интернет-конференцию Ющенко. Поводов для перенесения даты ее проведения может быть несколько. Конечно, у многих - самый первый, который приходит на ум - это то, что Президент не захотел отвечать на вопросы. Но, если подумать - если на УП вопросы, которые действительно касаются политики Президента? Там нет нормальных вопросов. Большинство из них должны быть заданы непосредственно Юлии Владимировне (которая, как всегда, хочет все повесить на Ющенко), часть же - просто глупо-риторические.

Дк, такой народ у нашего Президента. Другого ему не выдали, так что надо работать с этим. И отвечать на его вопросы.

На вопрос про патчинг KDE Ющенко уже отвечал, что ему мешает ответить, почему он предпочел забабахать помпезный памятник Голодомору весто того, чтобы пустить эти деньги на зравоохранение еще живых? Черт, действительно - "глупо-риторический" вопрос...
 
Назад
Зверху Знизу