Помогите по номеру машины узнать владельца

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 682
Помогите по номеру машины узнать владельца

Добрый день, во общем такая ситуация подвозил меня мужик домой (Словил на дороге), я у него забыл барсетку в машине а там документы и тд.
Запомнил только номер машины так как он подъезжал спереди.
У меня вопрос
Как я могу найти человека по номеру его машины, дело срочное так как в барсетке были не только мои документы(((
 
Обращайтесь в РОВД по месту жительства.
 
есть моторотранспортное бюро, позвони скажи что было дтп с ним, а он скрылся
узнай какая у него страховая и там дадут данные
 
ну найдешь ты его и что?

хотя бы документы заберу

шевченко 26(62) это гаи??

есть моторотранспортное бюро, позвони скажи что было дтп с ним, а он скрылся
узнай какая у него страховая и там дадут данные

А у него если потом вдруг проблемы будут?он же не виноват что я забыл барсетку
 
Но ведь такое дело всегда вознаграждается как возврат утерянных документов например.Он же у меня не стырил, а я у него забыл в машине, что тут такого чтобы не возвращать документы?
 
Просто по любому нужно найти водителя...
Ну как так?документы они и в Африке документы, чтобы их сделать заново понадобится месяцев 4...
 
расскажи чем кончилось!
 
А откуда вы знаете, что владелец авто и водитель один и тот же человек?
 
Тюююю,чего вы пугаете ТС. Здесь сложного ничего нет. Действительно,пойдите в ГАИ,естественно,с коробкой хороших конфет,и девушки вам помогут. Тоже сделали трагедию.

А откуда вы знаете, что владелец авто и водитель один и тот же человек?

Все здесь прямо детективную историю разводят из ничего. А что ему делать? Сидеть сложа руки и по новому год восстанавливать все документы. Даже если владелец авто не является водителем,логически подумайте,если он найдет водителя,через него можно найти и владельца.или нынче люди кому попало раздают машины?
 
Даже если владелец авто не является водителем,логически подумайте,если он найдет водителя,через него можно найти и владельца.или нынче люди кому попало раздают машины?
по номерам он найдёт того на кого машина зарегина, а не водителя
 
ТС, в локалке или в инете есть базы данных ГАИ. Ясен пень, что не всегда данные соответствуют правде, потому как машину могли 100 раз перепродать, но поискать можно.
Создай тему в поиске, может водила и откликнется.
Ну и ГАИ сходить тоже не мешало, там тоже люди сидят, может тебе и повезет.
 
Да наверно действительно пойду в ГАИ в понедельник, расскажу так и так.
Потому что заново все переделать это просто Ужас :(
Базы искал, но это же все фуфло.Были бы знакомые гайцы тогда бы легче бы стало :)
 
Но ведь такое дело всегда вознаграждается как возврат утерянных документов например.Он же у меня не стырил, а я у него забыл в машине, что тут такого чтобы не возвращать документы?

Он посмотрел бы в паспорте или на других документах адрес твой и привес бы. Мы так делали.
 
но учти, что после тебя он мог подвезти еще кого-то, а тот уже вышел с твоей сумкой...

Вот и нашелся ))

Он посмотрел бы в паспорте или на других документах адрес твой и привес бы. Мы так делали.

Я както студенческий нашел, ввел имя чувака вконтакте и списался с ним )
 
Да наверно действительно пойду в ГАИ в понедельник, расскажу так и так.
Потому что заново все переделать это просто Ужас :(
Базы искал, но это же все фуфло.Были бы знакомые гайцы тогда бы легче бы стало :)

Тебе не гаишники нужны,а менты.Сходи в свой ГОМ.
 
Назад
Зверху Знизу