Таксюків - в АТО!

Не мобилизуют.
У них плоскостопие и энурез.
В первую мировую таксюки спасли Париж. Когда подошла свежая дивизия, не хватало транспорта быстро перебросить их на передовую. И парижские таксисты за короткое время преревезли. За что их и по сей день добрым словом вспоминают благодарные парижане.
Один из автомобилей «марнского такси» занимает видное место в экспозиции Музея армии в Доме Инвалидов в Париже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...
2. Мобілізацію провести виключно серед водіїв комерційного та муніципального громадського транспорту з перевезення пасажирів у режимі маршрутного таксі.
3. Здійснити призов військовозобов'язаних, резервістів із числа осіб, визначених у пункті 2 Указу, та поставку транспортних засобів, які здійснювали перевезення пасажирів у режимі маршрутного таксі, для забезпечення потреб Збройних Сил України в обсягах, визначених мобілізаційними планами.
...
Вопрос из зала!
А маршрутки вместе с пассажирами будут реквизировать?
 
давно пора этих лугандонских понаехавших пидорасов, которые вместо того, чтобы воевать за свою малую Родину, сюда понаехали таксовать, забрать в АТО, или как оно сейчас называется!
 
воообще пихуй. хотя ватанов среди таксюков много. ну хоть кому-то пох на запрет веб мани. у таксиста ведь нет электронных денег. :ги:
 
Да ТСе вконец ахуел!
 
Под этих пидаров надо заград. отряд запилить.
 
Ты як моя колышня дiвка....любышь яэчкi :дитина:

hdedj7.jpg
 
У автора какая-то неприязнь к представителям этой профессии, прослеживается уже лет пять , наверное сказывается прошлая психологическая травма .

А шо, в тебе травми не викликає?

edfa7e.jpg
 
Мобілізацію провести виключно серед водіїв комерційного та муніципального громадського транспорту з перевезення пасажирів у режимі маршрутного таксі
можно еще и парковщиков до кучи. Этим форму не давать - итак зеленые. Шевроны - "дай хоть десятку на кофе"
 
Одобряю. Они не тормозят на пешеходных переходах и даже на небольших дорогах, прилегающих к домам. Давеча один чуть меня не задавил, не хотел пропустить и даже не сбросил скорость. 30-40 было на машине. Пусть повоюет - такой стремительный.
 
Тиж тиаксют, я пам'ятаю.
Фарбуй жигуля в хакі і вперед :)
Все вже давно пофарбовано! Чекаємо лише на тебе, наш генерал! Скоріше веди нас в бій, поки вороги не оговтались і не розбіглись, кинувши зброю від переляку! :кінь2:
 
Давеча один чуть меня не задавил, не хотел пропустить и даже не сбросил скорость. 30-40 было на машине
Мадам, а что вы хотели от человека добровольно загоняющего себя в долги? Адекватного поведения?
 
У автора какая-то неприязнь к представителям этой профессии, прослеживается уже лет пять , наверное сказывается прошлая психологическая травма .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу