Проблема Украины – политики-непрофессионалы

.....
Мне ничего доказывать не надо и я ни кому не обязан это делать. Не понравилась статья? И что теперь? Тебе кто-то мешает найти статью про хороших политиков-профессионалов-министров. Найди и выложи. А может таких статей и нет вовсе?:іржач::іржач::іржач:

Т.е. ты этим признаешь, что твое участие в этом форуме просто "художественный" свист и трепология и ты в этой политике дуб дубом, ничего не понимаешь и разбираться не планировал?
 
Этот топик озаглавлен "Проблема Украины – политики-непрофессионалы".

Читаю заголовки онлайновых украинских СМИ - кругом проблемы:
- "Газпром" может с 1 января оставить Украину без газа
- Увольнения и отпуска коснулись каждой третей семьи
- Янукович призывает устранить Тимошенко

и, наконец, ещё одна проблема:
- В Украине ожидается мокрый снег

Ну, блин, непрофессионалы - докатились! И снег испортили.
 
Этот топик озаглавлен "Проблема Украины – политики-непрофессионалы".

Читаю заголовки онлайновых украинских СМИ - кругом проблемы:
- "Газпром" может с 1 января оставить Украину без газа
- Увольнения и отпуска коснулись каждой третей семьи
- Янукович призывает устранить Тимошенко

и, наконец, ещё одна проблема:
- В Украине ожидается мокрый снег

Ну, блин, непрофессионалы - докатились! И снег испортили.

Сообщаю нашим наблюдателям в Охлахомщине и Техащине шо снега не было. Сыпало какое-то сухое замерзшее гавно, похожее на мелкий лед.
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Температура -5 по Цельсию.
 
??? Да, есть у нас проблемы...

У нас проблемы? У нас уже гости!!!
3970021adbc3.jpg
 
Пинзенык третий или четвёртый раз министром? О чём говорить. Профессионализм ещё долго не будет здесь критерием подбора политкадров. Главное в человеке его демократичность.

Так а о чем говорит тот факт, что Пинзенык 4 раз министр??? Само по себе это скорее о профессионализме вроде бы... Так глубокомысленно выражаться и не попытаться хотя бы пару примеров привести по непрофессионализму Пинзеныка. Что Вас удерживает?
 
Так а о чем говорит тот факт, что Пинзенык 4 раз министр??? Само по себе это скорее о профессионализме вроде бы... Так глубокомысленно выражаться и не попытаться хотя бы пару примеров привести по непрофессионализму Пинзеныка. Что Вас удерживает?

Ну ты же "в этой политике" не дуб дубом, вот и расскажи нам:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ну ты же "в этой политике" не дуб дубом, вот и расскажи нам:іржач::іржач::іржач::іржач:

А что с тобой говорить? Ты открываешь тему. Нормальный это делает с какой то целью: привлечь внимание, опровергнуть кого то и т.д. Естественно он готов ответить на вопросы и доказать свою правоту.
А ты что делаешь? Открыл тему без малейших доказательств, а на уточняющий вопрос отвечаешь:
" Мне ничего доказывать не надо и я ни кому не обязан это делать. Не понравилась статья? И что теперь? Тебе кто-то мешает найти статью про хороших политиков-профессионалов-министров. Найди и выложи. А может таких статей и нет вовсе?"
Мол, я-не я и тема не моя... Анекдот ходячий !
 
Проблема Украины – политики-непрофессионалы

а где профессионалы? Везде одни троечники. И не только политики, а и топменеджеры. Все элиты - откровенные мудаки и дебилы. :)
 
... а технологии это вообще слёзы. если я соберу весь свой оптимизм на 20 лет вперёд то я всё равно никак не могу в незалежной украине развитие ну хоть каких-нибудь технологий представить.

Странно... Южная Корея смогла, а Украина не сможет? В чём причина?
 
А что с тобой говорить?....

Сделай милость:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 4 минуты
Тебя тошнит, Одесса блевать хочет от ТС https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4773191&postcount=16, а мне чего-то хочется макнуть ТС в его же дерьмо. Хотя мне кажется что ТС это даже будет приятно. Ведь дерьмо, это его родная стихия.
Доктор, заело на Африке? :іржач:У тебя потеря пространственно-временной ориентации, с нарушением причинно-следственных связей? Или ты всерьёз думаешь, что я имею хоть какое-то отношение к тому бардаку на верность которому ты переприсягнул?:іржач::іржач::іржач:
 
Тебя тошнит, Одесса блевать хочет от ТС https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4773191&postcount=16, а мне чего-то хочется макнуть ТС в его же дерьмо. Хотя мне кажется что ТС это даже будет приятно. Ведь дерьмо, это его родная стихия.

Похоже не на мамаду а на его отпрыска. Та же генетическая линия, те же дефекты мОска, та же тяга к говну.
 
.........
generator. а Вы телевизор сколько лет не смотрели? Странные вопросы задаете ... Во всем мире, кроме СНГ и некоторых немногих стран, уже давно так.

а что есть что то интересное по телеку? да телек я смотрю , но ни одного министра европейского не видел в качестве человека который бы позиционировал себя как политика

возможно у нас разногласия по поводу однородного понимания что есть "политика" ? давайте я напишу свое , а вы свое и там разберемся что к чему.

Итак в мое понимании "политика" это (утрированно) депутаты, партии , фракции, флаги, знамена и прочая пое6ень и атрибутика, демонстрации на майданах, раздача "бесплатного сыра" не виконання обіцянок ну и тому подобное.
В таком разрезе я считаю абсурдным назначение политика (тире) депутата, на должность потому что он в своей отрасли может быть пятым колесом , потому что понимает в ней как свинья в кибернетике, в следствии этого он не министр, а марионетка которой что сказали то она и делает ... по-моему подходит под описание не профессионализма.

А у вас какое понятие слова "политика" ?
 
.........
generator. а Вы телевизор сколько лет не смотрели? Странные вопросы задаете ... Во всем мире, кроме СНГ и некоторых немногих стран, уже давно так.

а что есть что то интересное по телеку? да телек я смотрю , но ни одного министра европейского не видел в качестве человека который бы позиционировал себя как политика

возможно у нас разногласия по поводу однородного понимания что есть "политика" ? давайте я напишу свое , а вы свое и там разберемся что к чему.

Итак в мое понимании "политика" это (утрированно) депутаты, партии , фракции, флаги, знамена и прочая пое6ень и атрибутика, демонстрации на майданах, раздача "бесплатного сыра" не виконання обіцянок ну и тому подобное.
В таком разрезе я считаю абсурдным назначение политика (тире) депутата, на должность потому что он в своей отрасли может быть пятым колесом , потому что понимает в ней как свинья в кибернетике, в следствии этого он не министр, а марионетка которой что сказали то она и делает ... по-моему подходит под описание не профессионализма.

А у вас какое понятие определение "политика" как человека ведущего общественную деятельность?
 
Останнє редагування:
по теме: проблема Украины - эт отсутствие стратегии развития страны:)
 
а что есть что то интересное по телеку? да телек я смотрю , но ни одного министра европейского не видел в качестве человека который бы позиционировал себя как политика

возможно у нас разногласия по поводу однородного понимания что есть "политика" ? давайте я напишу свое , а вы свое и там разберемся что к чему.


Европа большая, и есть разные модели участия политиков в правительстве. Например, в Великобритании почти все министры - политические назначенцы, которые в делах своего министерства порой не очень хорошо смыслят. Однако это компенсируется институтом беспартийных заместителей министра. Заместители - это карьерные чиновники, которые сохраняют свой пост при смене политической партии. И благодаря своему профессионализму они огражданют министров от грубых ошибок.

Я пытался высмотреть в структуре украинкой исполнительной власти аналогичный подход. Политических назначенцев нашёл много, а профессионалов на посту заместителя не заметил. Может быть, я плохо искал?
 
Меня к тебе тянет. Пишу дессиртацию о дебилах. Так что пиши не стесняйся... всё во благо науки.;)

Ещё один проффесор пишет дЕссиртацию. Умора:іржач::іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 5 минут
Европа большая, и есть разные модели участия политиков в правительстве. Например, в Великобритании почти все министры - политические назначенцы, которые в делах своего министерства порой не очень хорошо смыслят. Однако это компенсируется институтом беспартийных заместителей министра. Заместители - это карьерные чиновники, которые сохраняют свой пост при смене политической партии. И благодаря своему профессионализму они огражданют министров от грубых ошибок.

Я пытался высмотреть в структуре украинкой исполнительной власти аналогичный подход. Политических назначенцев нашёл много, а профессионалов на посту заместителя не заметил. Может быть, я плохо искал?

Это всё правильно. Но управленец ранга министра это автоматически политик. Кто выбирает стратегию развития вверенной ему отрасли?
 
а что есть что то интересное по телеку? да телек я смотрю , но ни одного министра европейского не видел в качестве человека который бы позиционировал себя как политика

возможно у нас разногласия по поводу однородного понимания что есть "политика" ? давайте я напишу свое , а вы свое и там разберемся что к чему.

Итак в мое понимании "политика" это (утрированно) депутаты, партии , фракции, флаги, знамена и прочая пое6ень и атрибутика, демонстрации на майданах, раздача "бесплатного сыра" не виконання обіцянок ну и тому подобное.
В таком разрезе я считаю абсурдным назначение политика (тире) депутата, на должность потому что он в своей отрасли может быть пятым колесом , потому что понимает в ней как свинья в кибернетике, в следствии этого он не министр, а марионетка которой что сказали то она и делает ... по-моему подходит под описание не профессионализма.

А у вас какое понятие слова "политика" ?

Т.е. женщина министр обороны в Испании, которая недавно на этом посту родила, она является профессиональным военным?
Добавлено через 10 минут
возможно у нас разногласия по поводу однородного понимания что есть "политика" ? давайте я напишу свое , а вы свое и там разберемся что к чему.

Итак в мое понимании "политика" это (утрированно) депутаты, партии , фракции, флаги, знамена и прочая пое6ень и атрибутика, демонстрации на майданах, раздача "бесплатного сыра" не виконання обіцянок ну и тому подобное.
В таком разрезе я считаю абсурдным назначение политика (тире) депутата, на должность потому что он в своей отрасли может быть пятым колесом , потому что понимает в ней как свинья в кибернетике, в следствии этого он не министр, а марионетка которой что сказали то она и делает ... по-моему подходит под описание не профессионализма.

А у вас какое понятие определение "политика" как человека ведущего общественную деятельность?

А что же вы так непоследовательны!!! Вы не любите непрофессионалов в политике, а сами не удосужились спросить у профессионалов-политологов, что такое ПОЛИТИКА? Google Вам в помощь!!! За 15 минут всё будете знать , а не только моё мнение. После этого могу и я сказать своё. если пожелаете.
Добавлено через 12 минут
Ещё один проффесор пишет дЕссиртацию. Умора:іржач::іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 5 минут

Это всё правильно. Но управленец ранга министра это автоматически политик. Кто выбирает стратегию развития вверенной ему отрасли?

Имеется в виду следующее различие:
Министр -политик не работал раньше в ЭТОМ министерства,
а министр-профессионал сделал карьеру в этом министерстве и стал министром.
 
Назад
Зверху Знизу