Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 17.12.2008, 11:35   #61
Qanzaz

Тогда, ИМХО, Украина будет тоже России ставить палки в колёса.

Старый 17.12.2008, 11:59   #62
EdDolg

Цитата:
Сообщение от Вячко
Тогда, ИМХО, Украина будет тоже России ставить палки в колёса.
РФ не ставит палки в колёса : она защищает свой рынок всеми доступными способами

Украина, естессно, может принять адекватные меры (чтось ограничить из состава импорта РФ, для защиты своего производителя).

Старый 17.12.2008, 14:32   #63
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от EdDolg
РФ не ставит палки в колёса : она защищает свой рынок всеми доступными способами

Украина, естессно, может принять адекватные меры (чтось ограничить из состава импорта РФ, для защиты своего производителя).
Надоели эти торговые войны.

Старый 17.12.2008, 19:59   #64
wegeras

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Я очень хорошо помню,как кричали в конце 80х,начале 90х про то,что Украина всё Москве отдаёт и ,что как только отделимся заживём как у Христа за пазухой.Да и сам я,будучи пылким юношей, голосовал за отделение от СССР.Каким прекрасным казалось тогда будущее.Наверное я испытывал то же,что и юноши на майдане,спустя 13 лет.И был обманут,также как они.Воистину,надежды юношей питают.
Похоже PRYEN до сих пор ходит в пылких юношах ибо пишет БЫЛ ОБМАНУТ вместо ОШИБСЯ...

Старый 17.12.2008, 20:12   #65
wegeras

Цитата:
Сообщение от lavaget
Да, я эту листовку хорошо помню... суки незалэжники. Как народ на хую провернули, а...
Это еще надо доказать, что эта листовка сыграла какую то роль в голосовании... А те лопоухие, которые поверили той листовке, и теперь поверят Мамаду и пр. эдикам.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nordex
нет!!! он был именно обманут.

я прекрасно помню новости о том что в карпатах нашли золото. но ессно добывать его стоит только после того как отделимся. Это не ошибка это обман!!!!!
Тот кто не дурак - тот хорошо знает, что в факте обмана есть два виновных:
тот кто обманул и тот кто ПОЗВОЛИЛ себя обмануть!!!!

И умные, вообще то предпочитают НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ публично в том, что их кто то надул. Разве что уж деваться некуда...

Старый 18.12.2008, 10:25   #66
lavaget

Цитата:
Сообщение от wegeras
Это еще надо доказать, что эта листовка сыграла какую то роль в голосовании... А те лопоухие, которые поверили той листовке, и теперь поверят Мамаду и пр. эдикам.
Добавлено через 3 минуты
Сыграла. Вам стоит поговорить со старшим поколением. Пропаганда была страшной, ложь лилась из каждого рупора. Других источников не было - был же СССР. Интернета не было...

Цитата:
Тот кто не дурак - тот хорошо знает, что в факте обмана есть два виновных:
тот кто обманул и тот кто ПОЗВОЛИЛ себя обмануть!!!!
И мент которы должен словить мошенника. У народа просто не было возможности "не дать себя обмануть".

Цитата:
И умные, вообще то предпочитают НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ публично в том, что их кто то надул. Разве что уж деваться некуда...
Скрывать проблему это значит затягивать болезнь. Лучше признаться и сделать выводы. А корчить непогрешимого это для мирных опер. Я всегда признаюсь когда неправ или обманут. Можете считать меня не умным после этого.

Вверх
Старый 18.12.2008, 20:28   #67
wegeras

Цитата:
Сообщение от lavaget
Сыграла. Вам стоит поговорить со старшим поколением. Пропаганда была страшной, ложь лилась из каждого рупора. Других источников не было - был же СССР. Интернета не было...
А я разве не старшее поколение? Эти листовки я видел на заборах, а газеты писали не совсем и не только это.
"Других источников не было - был же СССР..." Т.е. кто то из СОВСЕМ СТАРШЕГО поколения тебе говорил, что газета "Правда" не публиковала материалов против независимости Украины, а только ЗА????
Совсем старые у тебя источники... Или наоборот они этого еще не помнят.

Ну, и неправда, что советского человека можно было испугать ложью, наглая ложь! Мы были очень тренированы...

Старый 19.12.2008, 11:58   #68
Ziggy

Цитата:
Сообщение от wegeras
"Других источников не было - был же СССР..." Т.е. кто то из СОВСЕМ СТАРШЕГО поколения тебе говорил, что газета "Правда" не публиковала материалов против независимости Украины, а только ЗА????
вот эта листовка подписана Президиумом Верховного Совета Украины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: listovka11.jpg
Просмотров: 34
Размер:	131.8 Кб
ID:	177562 Нажмите на изображение для увеличения
Название: listovka12.jpg
Просмотров: 33
Размер:	109.0 Кб
ID:	177563

Старый 19.12.2008, 13:21   #69
lavaget

Цитата:
Сообщение от wegeras
А я разве не старшее поколение?
Увы, знать мы это не можем. Вы же указали только дату регистрации, так?

Цитата:
Эти листовки я видел на заборах, а газеты писали не совсем и не только это.
Совсем старые у тебя источники... Или наоборот они этого еще не помнят.

Ну, и неправда, что советского человека можно было испугать ложью, наглая ложь! Мы были очень тренированы...
Тренированы односторонне. Газете Правда никто никогда не верил. "В Правде нет известий, в Известиях нет правды". В любом случае все голосовавшие за незалежнисть повелись на приведенные тут обманные листовки. Ибо верили всему что говорят "антикоммунисты".

Вверх
Старый 19.12.2008, 13:55   #70
Svojak

Предлагаю вкатить в СССР ещё и Украину

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:08   #71
Push

Цитата:
Сообщение от Svojak
Предлагаю вкатить в СССР ещё и Украину
Теперь понадобится слишком много вазелина.

Вверх
Старый 19.12.2008, 20:39   #72
wegeras

Цитата:
Сообщение от Ziggy
вот эта листовка подписана Президиумом Верховного Совета Украины.
Ну, а я причем здесь? Надо было бы найти такую же статью в "Правде"! Тогда я был бы не прав.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от lavaget
Увы, знать мы это не можем. Вы же указали только дату регистрации, так?

Тренированы односторонне. Газете Правда никто никогда не верил. "В Правде нет известий, в Известиях нет правды". В любом случае все голосовавшие за незалежнисть повелись на приведенные тут обманные листовки. Ибо верили всему что говорят "антикоммунисты".
Те, кто не верил "Правде" были склонны не верить и газете президиума верховного совета УССР. Но в основном, мне кажется проголосовали либо по глупости, либо потому, что против Москвы и "Правды".

В Харькове националистам-антикоммунистам доверия было может даже меньше чем сейчас... Сейчас, я, например, ИНОГДА думаю, что Черновил-президент для Украины может был бы даже лучше, чем Кучма, который думал только о себе. А тот может сделал бы что нибудь и для нормального устройства государства не только для олигархов, но и для обычных граждан .

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика