Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Странно, обычно салон с инкасаторами должен быть бронированным, непроницаемым (для газа или жидкости), и должен блокироваться изнутри. Так что неважно что происходит с водителем, салон должен уметь существовать автономно. К тому же деньги должны перевозится в специальных контейнерах, которые в случае необходимости либо уничтожают деньги изнутри либо обливают их специальной краской.

Странно, обычно грабителя по одному волоску или капле спермы находят вот эти люди.

sled3c.jpg
 
пора бы в ноябре усиливать охрану додуматься
 
хм, ещё меньше...это каким нужно быть отморозком чтоб за такие маленькие суммы убивать столько людей?
Ну это же ты миллиардер, финансовый воротила, потомок Ротшильдов и Дюпонов, тратишь по миллиону на конфеты и жвачки, а для кого-то и 100.000 и даже 10.000 - это целое состояние.
 
Ну это же ты миллиардер, финансовый воротила, потомок Ротшильдов и Дюпонов, тратишь по миллиону на конфеты и жвачки, а для кого-то и 100.000 и даже 10.000 - это целое состояние.

На Хтз за телефон который стоит 100 убить могут а тут миллион
 
Пожалуйста, объясните мне наконец, что со вторым инкассатором ? Он убит? А кого в неотложке откачивают? Ничего не понимаю...
Убили 2-х инкассаторов (тело одного нашли на месте, другого - вместе с брошенной машиной), третьему инкассатору удалось спрятаться - он был не вооружен. В реанимации никто не находится.
 
Пожалуйста, объясните мне наконец, что со вторым инкассатором ? Он убит? А кого в неотложке откачивают? Ничего не понимаю...
никого не откачивают. Одного убили на месте, второй найден в машине. Третий убежал и прессуется мусорами скрыт следствием.
 
Странно, обычно грабителя по одному волоску или капле спермы находят вот эти люди.
Типа смешно... А я вот смотрел ID (Investigation Discovery) и в США преступников находят по ДНК. По волосу, или капли крови. Даже по волосу шерсти собаки находили. А для нас это фантастика
 
хм, ещё меньше...это каким нужно быть отморозком чтоб за такие маленькие суммы убивать столько людей?
а ты хочешь,шоп озвучивали суммы в миллионы евро и шоп пол Харькова засыпало и видело во сне,как грабят,а потом всю жизнь на Мальдивах куралесят?
 
Убили 2-х инкассаторов (тело одного нашли на месте, другого - вместе с брошенной машиной), третьему инкассатору удалось спрятаться - он был не вооружен. В реанимации никто не находится.

Спасибо. А то тут уже два или три человека молятся за выздоровление "парня в реанимации".
 
Есть только судьба, которая уже предопределена.
ладно, не будем философствовать, просто нопомню, дескать, ты не робот, а живой человек и твоя "СУДЬБА" якобы предопределённая, проистекает из твоего ПРАВА ВЫБОРА , которое никто ещё пока ни у кого (слава Богу) не отменял!!!

а если ты щас скажешь, что Янык украл у тебя это право и всё уже предрешено во вселенной на миллиарды лет вперёд, то я тебе скажу
1954.jpg

uloOx88toj0.jpg
 
Останнє редагування:
зачем такие большие картинки постить? :незнаю:
 
ладно, не будем философствовать, просто нопомню, дескать, ты не робот, а живой человек и твоя "СУДЬБА" якобы предопределённая, проистекает из твоего ПРАВА ВЫБОРА , которое никто у тебя не отбирал!
Все последующие шаги расписаны и то, что я выберу, уже заранее предопределено судьбой. Но это оффтоп :)
 
Назад
Зверху Знизу