Зеленского фактически в говно макнули

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Зеленского фактически в говно макнули

Порошенко говорить такое никто себе не позволял! А Зелупке, который ржал над "Украиной с протянутой рукой" можно!
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель после визита в Киев и встречи с президентом Владимиром Зеленским заявил, что Евросоюз - не банкомат и не благотворительная организация.
Об этом говорится в его заявлении на сайте МИД Евросоюза.
"Как я сказал президенту, Европейский Союз не благотворительная организация или банкомат. Лучший способ поддержать Украину для нас - это помочь в реформировании страны, но осуществить эти реформы могут только сами украинцы"- заявил Боррель.
Позорище! Особенно после этого:)
 
Макнули это да, но у Петра нормально получалось доить Европу :) Не будет кормить Зэлэнськова, то его накормят в Снегирии
 
Но кому-то сказали, что гость - рояль :)
А гостю показалось, что к нему как к банкомату пристраиваются ...
 
Проще посчитать, сколько раз его не макали еблетом в дерьмо.
 
А было такое, чтобы его в говно не макали или он сам не обосрался? Блядь, все, к чему оно прикасается превращается в говно.
 
А было такое, чтобы его в говно не макали или он сам не обосрался? Блядь, все, к чему оно прикасается превращается в говно.

Ладно бы так. А так, да, есть людишки, куда не подойдет, все сразу перестает работать, все ломается, катастрофы и аварии его сопровождают везде. Вот я думаю, что с этим существом стоит провести обряд очищения и экзорцизма. Прямо мистика какая-то - куда не приедет - везде стихийные бедствия и катастрофы.
 
Шо то я заЖозепа теперь переживаю:(
 
У Пороха, хоть я его и не люблю, но хоть какая-то харизма была. А что у этого мелкого жиденыша есть, кроме хриплого прокуренного в туалетах голоса? Нихуя
 
Ладно бы так. А так, да, есть людишки, куда не подойдет, все сразу перестает работать, все ломается, катастрофы и аварии его сопровождают везде. Вот я думаю, что с этим существом стоит провести обряд очищения и экзорцизма. Прямо мистика какая-то - куда не приедет - везде стихийные бедствия и катастрофы.

В московию отправить к хуйлу!
 
У Пороха, хоть я его и не люблю, но хоть какая-то харизма была. А что у этого мелкого жиденыша есть, кроме хриплого прокуренного в туалетах голоса? Нихуя

хуже не будет (с)
шо там зелупоиды притихли
а ну ка своего ебанутого зелупенфюрера обеляйте
 
Прямо мистика какая-то - куда не приедет - везде стихийные бедствия и катастрофы.
Я об этом же написал в ветке про разбившийся под Чугуевом самолёт, так меня ещ и порохоботом обозвали)))
А ведь всё верно! Карма видно у Зеленского такая - приносить катастрофы, стихийные бедствия, страдания и боль народам!
А вдрух он того..., коньки отбросит после этого?
Ну и хуй с ним! Другого выберем, без катастроф и стихийных бедствий!
У Пороха, хоть я его и не люблю, но хоть какая-то харизма была.
Харизма Пороха вывела Украину почти на одну ступень с Европой!!! Будь Порох щас Презом - вангую - уже в НАТО были бы 100%, пусть не полноправными, но охуенно входящими! И Хуйло только слюнями истекал бы в своём коронавирусном бункере, Машка-алкоголичка уже сдохла бы от перепоя боярой в честь такого триумфа Украины, а "грустный Лошадь" просто откинул бы копыта)))
В московию отправить к хуйлу!
Предлагал в соседней теме!
 
осуществить эти реформы могут только сами украинцы

тонкий намек..эх,жозеп,шалунишка...
 
Назад
Зверху Знизу