удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Батенька, вас облапошили по полной. Удалял себе с десяток паппилом, обошлось грн 200-300 не помню точно, где-то выше писал. Делал в обычном кождиспансере возле 22 поликлиники

Да я уже понял. я наверное там бородавки удалял. Три раза удалял и до сих пор с ними хожу (( в общем не везёт
 
Да я уже понял. я наверное там бородавки удалял. Три раза удалял и до сих пор с ними хожу (( в общем не везёт
Кинул в ЛС телефон, цены дешевле, чем рядом в Косметологической на порядок, позвоните спросите, может все устроит
 
Есть варианты? Кислоту и самолечением не предлагать. Анализ на глистов негативный. А и плюс анализ у них же

Посоветую Кимлыка Андрея Анатольевича. Была у него лично и маму приводила. Мы обе довольны! Где то тут в теме наши фото выкладывала, до и после, разница, конечно, ощутимая. Или можете его профиль в инсте найти, мне как-то его страничка выпадала там.
И по деньгам все очень по человечески.
 
Відверто, чи є хтось хто був у Кімлика і не задоволений результатом, чи як деяка особа не був і не піду і взагалом що то таке за взагалі ? ?? Бо наскільки я розумію дешевше ніж він ніхто не робить,а якісь не гірша ніж у інших а може і краща. То питаю для розуміння. В мене родимок та папілом дуже багато. Буду вдячна за відповідь.
 
Когда данная тема стала для меня актуальной, то благодаря отзывам на ХФ решил обратиться к А.А. Кимлыку.
После нескольких посещений у меня остались положительные впечатления, хочется отметить оперативность решения всех вопросов, а также хорошее соотношение стоимости и качества его работы.
 
Имеется опыт по удалению образований кожи различной сложности - в Померках, городских КВД, клиниках. Безусловно, у каждого своя ситуация и отношение к ней. Но (лично мое мнение)))): процесс операции - один, хоть и многообразен)))), а вот различие - в профессионализме и восприятии пациента: либо "раскручивать на кабинеты и процедуры", нежно глядя в глаза и объясняя необходимость каждого действия; либо спокойно и четко "определить фронт работы", и в таком же ритме ее выполнить. Второй случай - про Кимлыка Андрея. Вначале слышала о нем от коллег по работе, а потом (когда самой уже приспичило) - нашла инфу здесь на форуме. Действительно - оперативно, спокойно и качественно (думаю, с учётом многочисленных подобных манипуляций - могу судить с полным правом)))))

полностью согласна! отличный специалист за смешные деньги
 
полностью согласна! отличный специалист за смешные деньги

А мне за такое сообщение выписали как бы это сказать, выговор что ли:незнаю:
Сказали, что хвалить и советовать людей нельзя, только за доп плату в 250 гр:рл: Это вообще как? Я думала, что данная тема для того и создана, чтоб своим опытом делиться, а оно воно как:ганьба:
 
Ого! xiomi уже и такое делает? Что по цене?
Сами себе удаляли? Фото до и после есть?
Я б сама себе не рискнула! тыкнешь не туда или туда, но не так... Да ну его! Хотя и кредит брать, чтоб удалить пару родинок тоже как то не мой вариант:збентежений:

Все в идеале после. Если тыкннешь не туда ничего не будет,заживёт через два дня без следа
 
Вообще для папилом это идеальный и очень простой девайс. Сейчас ушел к родственникам по кругу.
 
Удалять родинки и бородавки может быть опасно не только для здоровья, но и для жизни
 
Все в идеале после. Если тыкннешь не туда ничего не будет,заживёт через два дня без следа

Не могу с вами согласиться. Знакомая так себе какую то фигню задела, так она у нее стала расти как на дрожжях.
Человек категорически удалять не хотел никогда, а тут пришлось, еще боялась что это рак начался.
 
Удалила родинки на Салтовке около 24-х этажки у Андрея Анатольевича. Очень довольна и качеством, и ценой.
 
Удаляла родинки на Салтовке около 24-х этажки у Андрея Анатольевича.Очень довольна и ценой, и качеством!
 
Удалял у Кимлыка Андрея Анатольевича много родинок и несколько папиллома мелких , все отлично зажило , ещё и маму приводил тоже все тело почистили , как специалист компетентный и как человек клёвый, нашёл кстати контакт с этого форума по отзывам и не пожалел , если нада недорого и качественно -это отличный вариант.
 
Обратитесь к дерматологу, он скажет какие родинки нужно удалять, а какие не стоит трогать. Будьте здоровы!
 
Папиломы ,кондиломы и тому подобные образования похожи на бурьян. Чем их больше и больше не лечить и не удалять тем их будет больше в будущем ((( не ждите. Лечите и удаляйте
 
Останнє редагування:
Удалять родинки и бородавки может быть опасно не только для здоровья, но и для жизни

Не удалять ещё более опасно! Вирусные образования подобны сорнякам, чем их больше сейчас,тем больше будет новых! Посмотрите на старших родственников!
 
Назад
Зверху Знизу