10 лет: суд озвучил приговор Зайцевой и Дронову

Печальный пример Дронова ничему других не учит, как стартовали с перекрестка, так и продолжают. Полиции на этот перекрестов вообще похуй
 
Справедливо, Дронов попер на желтый, если бы он не поехал раньше времени, Зайцева бы мимо проехала, не врезалась бы в авто Дронова, и никто бы не погиб.
еше раз(попытка №II):
если..если..если.
виноват не некто "Если",в лице несчастного случая и цепочки трагических стечения обстоятельств,а конкретные лица и непосредственные участники ДТП,находящиеся под управлением своих двух авто,действия которых привели к чудовищным последствиям страшной аварии с многочисленными жертвами..

поэтому их и осудили.

а сроки дали равные обоюдно,ввиду беспрецедентности и масштаба трагедии (ИМХО)
 
на какой свет поехал Дронов ни на одном видео не видно (какой свет горел именно ему в момент старта)
доказательство основано на том как ДОЛЖНЫ работать светофоры на том перекрёстке, т.е. на допущении.

К сожалению, законы и справедливость в данном случае мало кому, по большому счёту, интересны. Этой трагедией уже оправдали пару новых болезнетворных законопроектов, теперь доводя до логичного завершения просто наказали жестко обоих, в назидание.
 
Да реально, это все Дронов виноват, не дал Зайцевой спокойно проследовать на красный со скоростью 100 км/ч

Заметьте, средней 100, при ударе, 80, значит было и 120, на спидометр не смотрела, и видимо, никогда не смотрела, у нее ощущения. Незачем, тут за дорогой не уследишь.
 
Печальный пример Дронова ничему других не учит, как стартовали с перекрестка, так и продолжают. Полиции на этот перекрестов вообще похуй

Видимо, таки для подобного дтп не хватает зайцевой, одних дроновых мало.
 
Его вина косвенная....вы бы ожидали авто с перекрёстка,где уже красный давно горит? Она нихера не заканчивала манёвр... И вы увидите авто за сколько миллисекунд, которое валит со скоростью больше 100 км/ч?

Что вам доказывать:рл:

то у нее такой маневр длинный был: начинался возле одной забегаловки и заканчивался возле другой. И она намеревалась его закончить, не останавливаясь.:) И главное, права за ней возили
 
Мне еще нравится эксперт нарколог. Привезли после дтп с жертвами на освидетельствование. А она предположила, что а вдруг сотрясение мозга? и спустя рукава взяла анализы. Как двоечница на уроке. А потом нашла единственное жилье без электричества, чтобы там пожить. То есть 95 процентам города интересно, насколько Зайцева была под кайфом, а нарколог предположила стресс и сотрясение. И ей в голову не пришло, что будут заседания, и ее захотят пригласить.
 
Вообще я удивляюсь, как это светофор не посадили. Он посмел уважаемому человеку показать красный цвет.
 
ёбаный пиздецъ. Из-а мажорной твари мужика закрыли на10 лет. Надежда только на апелляцию

Для тех,кто говорит "если..." Не подскажите, а если б -не если, то что бы было? Харэ лепить горбатого.
 
Справедливо, Дронов попер на желтый, если бы он не поехал раньше времени, Зайцева бы мимо проехала, не врезалась бы в авто Дронова, и никто бы не погиб.

Меня поражает подобный идиотизм. А если бы он запарковался в неположенном месте и ушел, а зайцева бы влетела в стоящее авто - он бы так же был виноват? Ведь логика что ты пишешь тут полностью применима - если бы не неправильная парковка - то пролетела бы дальше.
 
А если бы он запарковался в неположенном месте и ушел, а зайцева бы влетела в стоящее авто - он бы так же был виноват?
Конечно, виноват. У меня как-то такая "обоюдка" у моего клиента была на Сумской (правда, без жертв). В общем, сходил попить кофе.
 
Дронова жалко, считаю не за что мужик пострадал.
 
ёбаный пиздецъ. Из-а мажорной твари мужика закрыли на10 лет. Надежда только на апелляцию

Для тех,кто говорит "если..." Не подскажите, а если б -не если, то что бы было? Харэ лепить горбатого.

А дівчинці як, вона ж не винна що світлофор не такий. А щоб довести факт невиноватості її, потрібно довести вину усіх інших.
 
Справедливо, Дронов попер на желтый, если бы он не поехал раньше времени, Зайцева бы мимо проехала, не врезалась бы в авто Дронова, и никто бы не погиб.
нет несправедливо. Если бы вместо Зайцевой ехал второй Дронов (т.е. со скоростью не более 30-40 на желтый свет и столкнулись два Дронова, было бы столько жертв? Жертв вообще бы не было. А если бы столкнулись две Зайцевы, т.е. два лексуса со скоростью более 100км каждый? Жертв было бы ещё больше.
Данный случай показательный и вопиющий, он демонстрирует не только несовершенство законодательства, но и кретинизм общества.
 
На перекрёстке он был на зелёном.
Та заебали уже выяснять, что такое пререкресток, где его границы и что такое желтый и можно ли на него начинать движение. Все, Дрон сидит, Зая лежит, жертвы похоронены.
Дронова жалко, считаю не за что мужик пострадал.
Таких пидарасов, срывающихся на желтый, каждый день на всех перекрестках сотни. Еще, суки, и сигналят в спину, когда не пропускаешь. Пусть каждый налепит себе на стекло фото Дрона в клетке.
 
А если бы столкнулись две Зайцевы, т.е. два лексуса со скоростью более 100км каждый? Жертв было бы ещё больше.
Нет, по законам механики они бы оба улетели под 45 градусов в переулок, а не на пешеходный переход.
 
Нет, по законам механики они бы оба улетели под 45 градусов в переулок, а не на пешеходный переход.
Зайцева ехала под углом 45 градусов к переулку? Употреблять термин "законы физики" тут некорректно, просто очевидно что чем больше скорость сталкивающихся автомобилей тем больше вероятность тяжких последствий.
 
Назад
Зверху Знизу