Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

ну а загс?
там по пятницам свидетельницы уже полуготовые(или полусырые,как посмотреть) для поджениться субъекты.
сразу берете в симпатичную в охапку и ведете в загс.
уже на следующей неделе

Ее уже свидетель зафрахтовал. Дратуйте! :D
 
Лучше девушка за 30 с детьми, чем без детей
 
если она не смогла найти нормального мужчину до 30, значит у нее не все дома, а развод - дело житейское

У вас там есть свет в конце единственного туннеля, через который смотрите на мир?
А если развод - это нормального нашла, но потеряла, что ли?
 
ну а загс?
там по пятницам свидетельницы уже полуготовые(или полусырые,как посмотреть) для поджениться субъекты.
сразу берете в симпатичную в охапку и ведете в загс.
уже на следующей неделе

Ты предлагаешь втираться в доверие каждой свадьбе, шампусик, все такое - и так от свадьбы к свадьбе можно найти судьбу?
 
если она не смогла найти нормального мужчину до 30, значит у нее не все дома, а развод - дело житейское

то просто тебе такие попадаются.
Моя выборка девушек говорит о том что незамужние , возрастом более 30 лет могут быть вполне нормальными:).
 
то просто тебе такие попадаются.
Моя выборка девушек говорит о том что незамужние , возрастом более 30 лет могут быть вполне нормальными:).

Со сколькими ты пожил больше полугода?
 
если она не смогла найти нормального мужчину до 30, значит у нее не все дома, а развод - дело житейское

Развод совсем не житейское дело. Развод - это больно.
Если с ребенком или несколькими - больнее в несколько раз.
И может оставить определенные отпечатки на психике.
Выбирая человека для жизни, надо ориентироваться не на возраст и наличие детей, а на его моральное и психическое здоровье, имхо).
 
Развод совсем не житейское дело. Развод - это больно.

80% баб"с мазохистки:D подают первыми на развод, а потом рассказывают, что больно. Поздно к ним приходит понимание, что жизнь это не сериал и партнер может нормально так пукать и совсем не розами:D
 
80% баб"с мазохистки:D подают первыми на развод, а потом рассказывают, что больно. Поздно к ним приходит понимание, что жизнь это не сериал и партнер может нормально так пукать и совсем не розами:D

Лучше поздно, чем никогда.
В первом случае шанс устроить свою жизнь либо есть, либо нет. Во втором - без шансов.:)

А вот вы ворвались в дискуссию, с претензией на житейскую мудрость - а сами-то женаты и каким по счету браком, если не секрет?:)
Только не говорите, что не женаты. :))
По моим наблюдениям, подавляющая часть мужчин, которые пишут в таких темах - несчастны. В браке либо в одиночестве своем.
Счастливым такие темы неинтересны.
Хочется таки верить, что вы приятное исключение из правил.)
 
Лучше поздно, чем никогда.
В первом случае шанс устроить свою жизнь либо есть, либо нет. Во втором - без шансов.:)

А вот вы ворвались в дискуссию, с претензией на житейскую мудрость - а сами-то женаты и каким по счету браком, если не секрет?:)
Только не говорите, что не женаты. :))
По моим наблюдениям, подавляющая часть мужчин, которые пишут в таких темах - несчастны. В браке либо в одиночестве своем.
Счастливым такие темы неинтересны.
Хочется таки верить, что вы приятное исключение из правил.)

не исключение.
прожил в браке 8 лет. БЖ была инициатором развода. Любовь у нее настоящая срочно появилась. Пожила с трахалем год, да и разбежались...
В итоге: семья просрана
дом просран
ребенок получил шок.
Звала назад - да накой она мне нужна теперь:D
Это событие не сбило меня с моего жизненного плана хотя и отодвинуло его реализацию во времени года на полтора. Переболел и сейчас дышу полной грудью.
БЖ опять ударилась в активный поиск и на пятом-шестом захомутала кого-то.
 
не исключение.
прожил в браке 8 лет. БЖ была инициатором развода. Любовь у нее настоящая срочно появилась. Пожила с трахалем год, да и разбежались...
В итоге: семья просрана
дом просран
ребенок получил шок.
Звала назад - да накой она мне нужна теперь:D
Это событие не сбило меня с моего жизненного плана хотя и отодвинуло его реализацию во времени года на полтора. Переболел и сейчас дышу полной грудью.
БЖ опять ударилась в активный поиск и на пятом-шестом захомутала кого-то.


Понятно.
Дышать полной грудью - это супер ощущение.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу