AION руофф - кто-то гамает?

Изверг

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 13
AION руофф - кто-то гамает?

Не реклама, но всем любителям онлайн-рпг рекомендую!)
Вопрос следующий - каким боком оплачивать подписку после окончания ОБТ? Ведь ресурс российский, и оплата производится в "деревянных", а из Украины я могу оплатить только гривнами (ну или вечнозелеными мертвыми президентами), к другим валютам в качестве средства оплаты доступа почти нет (точнее, СОВСЕМ нет).
Или я чего-то не понимаю?)
Короче, хелп, плиз, кто может, "мы сами не местные"(ТМ).
П.С. Также предлагаю тут обсуждать саму игру, она того ой как стоит!
Мои сенксы всем заранее)
 
Не реклама, но всем любителям онлайн-рпг рекомендую!)
Вопрос следующий - каким боком оплачивать подписку после окончания ОБТ? Ведь ресурс российский, и оплата производится в "деревянных", а из Украины я могу оплатить только гривнами (ну или вечнозелеными мертвыми президентами), к другим валютам в качестве средства оплаты доступа почти нет (точнее, СОВСЕМ нет).
Или я чего-то не понимаю?)
Короче, хелп, плиз, кто может, "мы сами не местные"(ТМ).
П.С. Также предлагаю тут обсуждать саму игру, она того ой как стоит!
Мои сенксы всем заранее)

Про веб-мани что ли никогда не слышал ? :D
 
слышал, спс) Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ тыцтыцтыцтыц
 
Я убью тебя, ты, идиот !!! Пыщ, пыщ, умри, сука !!!
 
Ещё один малолетний задрот - ТРОЛЛЬ!
 

А с головушкой все ОК? Спецам черепную коробку, вероятнее всего пустую, показывали?
Для справки: "малолетнему задроту" 28 лет, зарабатываю в неделю наверняка больше того, что ты можешь потратить на водку и траву в год (а судя по всему, другие интересы у тебя едва ли имеются, ведь женщины - это тоже не твое, т.к. ты либо гей по жизни, а по-русски - пид@р, либо импотент по причине злоупотребления вышеозначенным "зеленым змием"), а в онлайн-игры играю только по причине того, что вечерами расслабляет от дневных забот о жене и ребенке.
А тебе советую СМОТРЕТЬ КОВЕР, СЦУКО!11!!1адинадин
 
Игру можно оплачивать Webmoney (wmu, wmz, wmr), Яндекс деньгами и кредитной картой вроде бы.
По гаме - прикольная, пока все нравится)
 
А с головушкой все ОК? Спецам черепную коробку, вероятнее всего пустую, показывали?
Для справки: "малолетнему задроту" 28 лет, зарабатываю в неделю наверняка больше того, что ты можешь потратить на водку и траву в год (а судя по всему, другие интересы у тебя едва ли имеются, ведь женщины - это тоже не твое, т.к. ты либо гей по жизни, а по-русски - пид@р, либо импотент по причине злоупотребления вышеозначенным "зеленым змием"), а в онлайн-игры играю только по причине того, что вечерами расслабляет от дневных забот о жене и ребенке.
А тебе советую СМОТРЕТЬ КОВЕР, СЦУКО!11!!1адинадин

и не разу не пиздун,да? :D
 
ТС я любитель онлайн РПГ, но не любитель уеб..ного аниме! хватает Л2. А клоны вова с анимешной графикой уже давно существуют.
Так что я пас. WoW 4ever!
 
а причем тут анимэ к л2 или аиону?
 
патамушта эта анимешнае гавно, в аион дальше папытки канекта к серверу неиграл, ано не асилело за 3 дня приканектица :) вов форева :)
аион и л2 эта адна этаже пиздабратия разработчиков уебищного аниме контента :) такшто в топку )
 
общая неадекватность налицо - разговор бесполезен
 
и не разу не пиздун,да? :D

иногда - да, но не сейчас)

патамушта эта анимешнае гавно, в аион дальше папытки канекта к серверу неиграл, ано не асилело за 3 дня приканектица :) вов форева :)
аион и л2 эта адна этаже пиздабратия разработчиков уебищного аниме контента :) такшто в топку )

возможно, что с натяжкой и можно сказать, что айон - онемэ, но как ты это понял, если "дальше папытки канекта к серверу не играл"? одни разработчики - да, но это совсем не значит, что игры - одно и то же.
 
возможно, что с натяжкой и можно сказать, что айон - онемэ, но как ты это понял, если "дальше папытки канекта к серверу не играл"? одни разработчики - да, но это совсем не значит, что игры - одно и то же.

кстати игры как раз очень одно и то же - такое начальное впечатление у меня сложилось по описаниям,мувикам,расказам и тд.но всетаки в аион я не играл ибо забил на ммо и соотв могу быть неправ.
но мотивы графики одинаковые дальше некуда - и герои,и броня,и природа,и мобы,и города,....
 
Изначально задумка у них была неплохая, но не все сделали.
Рус платный вроде в мес 10-15 дол, + я думаю введут донат (плюхи за реал)
Игра так себе, но ожидала лучшего. Поиграть можно, но недолго.
Я играю в ПВ уже 2 года и нравится (донат существует и там), но в аион переходить не собираюсь. Уж много там ПК, и всекого недоделанного. На европе говорят намного лучше, но...там все таки чужое все.
 
Назад
Зверху Знизу