утепление балконов мошенники

n.nat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2015
Повідом.: 1
утепление балконов мошенники

внимание, мошенник!!!! хотела бы предостеречь. сергей кирпикин-занимается работами по наружному утеплению квартир (балконов). берет 50% предоплату и после этого скрывается с деньгами, сим-карты меняет. после обращения в правоохранительные органы, выяснилось, что уже трижды привлекался к ответственности за мошенничество в разных районах харькова. будьте бдительны и осторожны. номера, которые сменил 0939987187, 0689631910, 0934858388
 

Вкладення

  • sjULMxPVOys.jpg
    sjULMxPVOys.jpg
    13.9 КБ · Перегляди: 258
какая нахуй предоплата в наше время,рассчет делается ежедневно но по факту
Я почти всегда беру предоплату, из неё покупаю материалы и плачу подсобникам.
Важно не то - давать предоплату или нет, важно кому эту предоплату давать.
Ну и предоплату я беру в день приезда материалов и на объекте уже моя снаряга с инструментом.
 
Ну и предоплату я беру в день приезда материалов и на объекте уже моя снаряга с инструментом.
Как бы всё логично .
занимается работами по наружному утеплению квартир
Занимается сбором предоплат , уж сколько я понял .
 
ну бери бери,когда все поумнеют и перестанут давать посмотрим как ты будешь ее брать.
Ну тогда пусть и работают сами :)
материалы умные люди покупают сами за исключением всякой хуйни расходной,потому как уже на стадии закупки пидары рубают от 30 %

П*дары да, а нормальные мастера дают клиентам накладные по которым эти стройматериалы и оплачивают.
 
И те дают накладные, бумага стерпит
Научите меня плохому, как с накладной-чеком из магазина можно на стройматериалах нагреться?

да куда ты денешься,посмотрим кто без чего обойдется,заказчик без вагонки на балконе или ты без жратвы и коммуналки

Найти работу не проблема. Утепление и так сезонная работа так что делать из неё культ не стоит. Если условия будут для меня не приемлемы я просто откажусь от этой работы вот и всё. А найти нормальную бригаду для заказчика, зачастую это проблема, потому что они почти всегда заняты.

P.S. А по теме, к сожалению сейчас такого быдла, как встретил ТС очень много, так же как и посредников из-за которых страдает качество, а цена растёт.
 
я тебе с барабана могу привезти накладные с любой ценой. хошь в 2, хошь в 10 раз дороже.
На барабене ещё и чеки выдавать начали?
наивный? говоришь продавцу - напиши в чеке цены с наценкой, например, 30%. и он напишет и печать поставит.
А заказчика не смутить что цены на материалы завышены? У меня цена в накладной всегда процентов на 10 ниже рыночной и любой заказчик это может проверить.
Вот мы и приходим к тому с чего начали, важно кому и при каких условиях давать предоплату. Давать предоплату какому-то гопу без каких либо гарантий с накруткой на материалах - это не нормально.
 
Назад
Зверху Знизу