Приглашаем в клуб Чугуевского союза радиолюбителей "Радиохвыля".radiokhvylya.wen.ru

zurat1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 1
Приглашаем в клуб Чугуевского союза радиолюбителей "Радиохвыля".radiokhvylya.wen.ru

пишим что думаем :)
 
а что в вашем клюбе есть? :)
 
Ну например есть QSL бюро: можно получать и отпралять карточки....
 
Тогда, когда деревья были большими, очень интересно было получать карточки.
Были очень красивые.
Тогда такая полиграфия была не доступна простому СССРовскому человеку.
 
Передачнеги есть?
 
Тогда, когда деревья были большими, очень интересно было получать карточки.
Были очень красивые.
Тогда такая полиграфия была не доступна простому СССРовскому человеку.

Сейчас не менее интересно, дело даже совсем не в полиграфии. Приятно получить, пусть замызганную бумажку, но например с Абиджана или Афганистана. Сколько радости... :)
Добавлено через 33 секунды
Передачнеги есть?
Это ты о чем?
 
Хочу передачнег .......................................
 
хотелось бы поговорить про радио станции. есть yaesu vx 6r. хочется разобратся в ней
свяжетесь в личку кто знает что про нее
спасибо :пиво:
 
говорить нужно не только "про" но и "по" радиостанции :)

давай поговорим "по" радиостанции. время, место, частоту можно попробовать согласовать в личке
мне бы в общих понятиях и возможностях разобраться:пиво:
 
давай поговорим "по" радиостанции. время, место, частоту можно попробовать согласовать в личке
мне бы в общих понятиях и возможностях разобраться:пиво:

А почему в личке? Давайте тут огласим время и частоту и попробуем профести "Радиоперекличку ХФ". Уменя из живой аппаратуры одна Р123 осталась. Поэтому предлагаю на 10ке, вызывная частота, как обычно- 29,6 МГц, модуляция FM завтра в 12-00. QSL?
Ну или в СиБи диапазоне можно, тогда ваши предложения по частоте и времени.
 
FM есть далеко не во всяком трансивере.
Тогда уж USB на 6,66 Мгц +-QRM реальней..:іржач:
Но это так, к слову. У меня, увы, аппаратура полуживая и антенны никакой нет.
Предлагаю перенести SKED на весну. :)
 
QSL. Давайте на весну, а то как оказалось моя антенна тоже в не очень хорошем состоянии. Зато больше людей предупредим:) Ждём мнения остальных по частоте.
 
Повыше бы частоту. Есть возможность на 6м, 2м, 70см.
Кто знает, хамфест в этом году будет?
 
ТС лучше б написал чего-нибудь интересное про клуб. А то получается неразбериха, допустим
тут можно написать всё, что угодно, например: "ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, похавать, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, похавать, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, ебатса, похавать..."
 
Повыше бы частоту. Есть возможность на 6м, 2м, 70см.
?

Ну 6м это диапазон для избраных, только 1 категория, и сколько пытался послушать, вообще там никого не слышал. 70 см в условиях города не все смогут докричатся. А 2м навепное подойдёт. Хотия лично я всё же за 10м или СиБи.
 
Назад
Зверху Знизу