Выбирая величайшего героя Российского

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
Выбирая величайшего героя Российского

Выбирая величайшего героя нашей истории, участвуйте в самом грандиозном телепроекте этого года. Кто олицетворяет Россию и ее прошлое, с кем мы идем в будущее?
С 157 804 голосами лидирует Сталин
Сталин наше все?

Посилання видалено


А я давно грил.. что ихняя тройка будет..

Сталин, Петр, Путин (:D:D, )...

Сплошные самодуры и диктаторы! Которые в грош не ставят людей!

На самом деле в глазах россиян благосостояние людей – ничто по сравнению с Внешнеполитическим Весом Державы
.

Отож:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Даже не пойду смотреть. (по ссылке) Прискорбно.
А что финалисту? Положут вместо Ленина?
 
Посилання видалено -Всеукраїнський флеш-моб! Зроби Богдана Хмельницього головним героєм Росії! Нехай у москалів буде шок! Хай повипадають із крісел!
а по теме - какой кошмар! сталин на первом месте с оргомным отрывом....
думаю что страна, поклоняющаяся кровавому диктатору не имеет будущего....
 
да, это от души...
и эти люди возмущались что в украинском рейтинге учавствовал Бандера...
интересна была бы их реакция в случае победы в аналогичном рейтинге в Германии Гитлера...
 
да, это ведь аналогично, если бы в Германии победил Гитлер.
и просто вдуматься - россия (страна-террорист), оргомная страна, давшая миру Менделеева, Пушкина, Гагарина, Достоевского, Есенина, Льва Толстого, Айвазовского, Малевича и Шишкина выбирает в национальные герои тирана, убившего миллионы своих сограждан в концентрационных лагерях.
 
А чем Вам не нравится Гитлер? Победи он в войне был бы на первом месте. Суть в том, что все трое в конечном итоге победители. По поводу же данного рейтинга, ничего удивительного учитывая основную аудиторию канала - от 45 и выше.
 
Кстати, вы бы формулировочку на сайте прочли внимательно.
"Целью второго этапа было отобрать 50 персонажей, которые, по мнению россиян, оставили наиболее значительный (причем неважно – положительный или отрицательный) след в истории России."
 
Что там говорить об их великих, если они даже на деньгах печатают здания и сооружения. В Беларуси хоть зайчики-белочки были, а тут вообще неживая природа.

Нету у них великих. Одна мразь.
 
Кстати, рубль - это кусок гривны. То есть производное от украинской валюты.
 
Всеукраїнський флеш-моб! Зроби Богдана Хмельницього головним героєм Росії! Нехай у москалів буде шок! Хай повипадають із крісел!
Блин, поддержу.
 
Если-бы прикола для там установили фейс Масяни, стопудова она стала-бы героем.
 
Кстати, рубль - это кусок гривны. То есть производное от украинской валюты.
:іржач::іржач::іржач:
Жги дальше! Москва - производная от Киева, Волга - кусок Днепра!

По теме: как жыж так, боролись-боролись против тоталитаризьма, а вот поди ж ты - Сталин на первом месте, за ним Высоцкий (с нетерпением ожидаю поливания грязью поэта оранджоидами)? Неужто происки кровавого режима Путина?
 
да, это ведь аналогично, если бы в Германии победил Гитлер.
и просто вдуматься - россия (страна-террорист), оргомная страна, давшая миру Менделеева, Пушкина, Гагарина, Достоевского, Есенина, Льва Толстого, Айвазовского, Малевича и Шишкина выбирает в национальные герои тирана, убившего миллионы своих сограждан в концентрационных лагерях.

Концентрационные лагеря, придуманные англичанами, были в Германии, в СССР таких не имелось, или для вас любой лагерь - концентрационный?
Да и с "милионными жертвами лагерей" сейчас, слава Богам, уже разобрались:
Посилання видалено
Термин «репрессии» можно толковать по-разному. Я ограничиваюсь «политическими репрессиями», то есть теми гражданами, которым была инкриминирована статья 58 УК (контрреволюционная деятельность и другие тяжкие преступления против государства) и которые были приговорены к расстрелу или другим мерам наказания. С 1921 по 1953 год таких было около 4 млн. человек. Из них около 800 000 были приговорены к расстрелу. Кроме того, мы предполагаем, что около 600 000 умерли в тюрьме, так что общее число жертв достигает 1,4 млн. человек.
А может страна выбрала человека, который по словам Черчиля "принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой"?
 
:іржач::іржач::іржач:
Жги дальше! Москва - производная от Киева, Волга - кусок Днепра!

Ты шо внатуре тупой? Действительно что кутынгясске джялябь...

Исторически понятие «рубль» возникло в XIII веке в Новгороде, где под «рублём» понималась одна из частей разрубленной пополам гривны (слиток серебра массой ок. 200 грамм).
Гри́вна — весовая, денежно-весовая и денежно-счётная единица, имевшая хождение в Древней Руси
Гри́вна (укр. гривня) — национальная валюта Украины. В прошлом денежная единица Киевской Руси.



По теме: как жыж так, боролись-боролись против тоталитаризьма, а вот поди ж ты - Сталин на первом месте, за ним Высоцкий (с нетерпением ожидаю поливания грязью поэта оранджоидами)? Неужто происки кровавого режима Путина?

Высоцкий - это протест российской интеллигенции против такой быдлятины, как ты. Действительно великий человек. Пойди удавись - он был тоже еврей.
 
Ты шо внатуре тупой? Действительно что кутынгясске джялябь...
Сомди, мальчик мой, мне глубоко похуй, рубль производная от гривни, или гривня от рубля (кстати, у нас чичас гривня тоже серебрянная?). Я читаю твои посты и получаю подъём настроения на целый день.
Ты заскучал на своем новом форуме, тоскливо там, да?
 
Сомди, мальчик мой, мне глубоко похуй, рубль производная от гривни, или гривня от рубля (кстати, у нас чичас гривня тоже серебрянная?). Я читаю твои посты и получаю подъём настроения на целый день.
Ты заскучал на своем новом форуме, тоскливо там, да?

Ну а раз похуй, то и не пизди, не показывай лишний раз свою кутынгясскую джялябщину.

На новом форуме всё ок, к счастью, такого тупизма, как ты, туда ещё не наползло. Хоть с людьми можно нормально пообщаться, не видя твою харю.
 
Высоцкий - это протест российской интеллигенции против такой быдлятины, как ты. Действительно великий человек. Пойди удавись - он был тоже еврей.
Для начала, дорогой друг, Высоцкий - народный поэт. Слыхал о таком понятии, как народ? А теперь прикинь, процентное соотношение "советской интеллигенции" (а не российской, как ты изволил сказать) и народа обычного. Быдла, как ты говоришь. Я себя от народа не отделяю, посему являюсь таким же быдлом. Ты, понятно, интелихент, куда там.
Да, "тоже еврей" - это к чему?
 
Назад
Зверху Знизу