Фисташки "Pirate"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2006
Повідом.: 180
Фисташки "Pirate"

Купил в АТБ пачку фисташек "Pirate" (ценой около 20-ти грн.). Надеялся с пользой провести время за просмотром очередного сезона "LOST" под бутылочку темного и пачку сабжа. Но, оказалось, сабж до меня уже ели черви. Еденых червяками фисташек в пачке оказалось примерно 50%. Остальные есть уже не хотелось.
Такая вот грустная история. Фото фисташковых семплов прилагается (качество не очень - фоткал тем, что под руку попалось)
 

Вкладення

  • Фото0057.jpg
    Фото0057.jpg
    106 КБ · Перегляди: 215
  • Фото0058.jpg
    Фото0058.jpg
    98.2 КБ · Перегляди: 359
  • Фото0061.jpg
    Фото0061.jpg
    96.3 КБ · Перегляди: 336
ояебу...неприятное зрелище..покупай на развес..хотя бы видно что берешь....
 
Капец отрава.....
Хотя одно время покупал их арахис - вкуснее я в жизни не ел.
 
да и вообще надо было вернуть в магазин, имеешь полное право
 
Купил в АТБ пачку фисташек "Pirate" (ценой около 20-ти грн.). Надеялся с пользой провести время за просмотром очередного сезона "LOST" под бутылочку темного и пачку сабжа. Но, оказалось, сабж до меня уже ели черви. Еденых червяками фисташек в пачке оказалось примерно 50%. Остальные есть уже не хотелось.
Такая вот грустная история. Фото фисташковых семплов прилагается (качество не очень - фоткал тем, что под руку попалось)

Тот по этому я покупаю фисташки на развес. 1 кг стоит 100 грн .

да и вообще надо было вернуть в магазин, имеешь полное право
Да да с прессой и мордобитием
 
Странно,уже долгое время покупаю несколько пачек в неделю и все время нормальные попадались.
 
Да,уроды
На сайт производителя,неплохо бы выложить фото
 
дык, АТБ ж.. Но, сходи - покажи, новые дадут
 
Добрые люди, я по натуре человек неконфликтный... В магазин я это говно нести не собираюсь и уж тем более не стану требовать пачку таких же :)
Пост был оформлен исключительно во избежание подобных случаев в будущем. Продукцию "Pirate" впредь покупать не собираюсь, чего и вам желаю.

Искренне ваш...
SinTaRo
 
У них чипсы в круглых пачках, косящие по принглс, ничё так.
А всё остальное гуано :D

Вот именно, что косящие - то еще гуано летучей обезьяны. Ибо не чипсы, а прессованная дрянь из кукурузной муки и набора юного химика.
 
Кстати, в АТБ вообще интересная ситуация.

Сок "Сенатор" оранжевый - офигенный за 6 гривен/литр, а такой же виноградный - фигня полнейшая. Конечно, я понимаю, что это не сок, но, достойное пойло.

"Мажорна" - так вообще супер-пупер в нижнем ценовом сегменте. Только, как вода с красителем и ароматизатором может быть дешевле воды обычной с крана (какая-то марка АТБшная по 2,50 за 2 литра) я вот никак не пойму

к развесным прилагается рентген каждого ореха?

можно попросить пару штучек попробовать. Но, очень много неразлущенных попадается.

"Мачо" рулит в этом плане
 
можно попросить пару штучек попробовать. Но, очень много неразлущенных попадается.

"Мачо" рулит в этом плане

ну попробуешь пару штук - вроде все ОК. возьмешь полкило, а там 50% гнилых :незнаю:
 
да уж. И непонятно их сознательно запечатали или просто косяки в производстве.
Greedged (M) сказав(ла):
ну попробуешь пару штук - вроде все ОК. возьмешь полкило, а там 50% гнилых
ну это смотря где брать. Беру только на развес, всегда было всё ок. Да и вкуснее их готовят как-то, имхо.
Из минусов только, как сказал Зем выше, неразлущенные попадаются
 
ну попробуешь пару штук - вроде все ОК. возьмешь полкило, а там 50% гнилых
Пробуешь пару штук, корчишь рожу, мол фигня и идёшь к следующей бабушке. После прохождения ряда фисташек уже не хочется :D
 
сухарики пирате как и везде как сухарики..
 
Назад
Зверху Знизу