59 поезд Харьков- Одесса 8 вагон купе.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2012
Повідом.: 709
59 поезд Харьков- Одесса 8 вагон купе.

Не знаю, постоянные ли там номера вагонов. Но не берите билет в 8 вагон!
Это что-то типо вагона ресторана с барной стойкой, где в 11 часов ночи могут спокойно начать жарить рыбу и 1 поломанным туалетом, который даже не закрывается. И при всем при этом, весь этот ужас, гордо зовется купе!
 
Вагон-ресторна работает до 0-00, если мне не изменяет память.
И если кому-то захотелось в 23-00 заказать рыбу, то что в этом предосудительного?
 
Вагон-ресторна работает до 0-00, если мне не изменяет память.
И если кому-то захотелось в 23-00 заказать рыбу, то что в этом предосудительного?

Хотеть рыбу не предосудительно, но нужно не забывать, что окна старые их не открыть, вытяжки нет. а в это вагоне едут люди, который за подобные "удобства" не доплачивали и на них не соглашались.

Тс фото поломанного туалета можно
Угу, мне делать нечего как фоткать туалеты в поездах...
 
Хотеть рыбу не предосудительно, но нужно не забывать, что окна старые их не открыть, вытяжки нет. а в это вагоне едут люди, который за подобные "удобства" не доплачивали и на них не соглашались.

и че теперь, голодать?
 
Последний раз ехал на этом поезде лет 10 назад. Уже тогда состав был раздолбанный в хлам, а ресторан напоминал развалины кафе "Зустрiч". Представляю, как этот поезд похорошел за 10 лет.. ) Единственное, что порадовало - так это юморные проводники.
 
Последний раз ехал на этом поезде лет 10 назад. Уже тогда состав был раздолбанный в хлам, а ресторан напоминал развалины кафе "Зустрiч". Представляю, как этот поезд похорошел за 10 лет.. ) Единственное, что порадовало - так это юморные проводники.

процентов 80 украинских составов давно раздолбанные в хлам....
 
Назад
Зверху Знизу