Ищем гитариста или народника

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 613
Ищем гитариста или народника

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Невже немає у славетному Харкові відповідальних і вправних музикантів, які розділяють погляди нашого гурту і поважають свою вітчизну?

Под народником подразумевается человек, владеющий духовыми или струнными народными инструментами (русскими, украинскими, белорусскими). В нашей музыке найдут место и бандура, и домра, сопилка и жалейка со всевозможными рожками. Пишите в личку или же в ICQ: 366660369
 
Останнє редагування:
Дивно, що ти написав українською.. А то ви ж там, наче, за "вєлікій і могучій"? Якщо я не помиляюся..

Ап, удачі :)
 
Шо впадлу?

Дивно, що ти написав українською.. А то ви ж там, наче, за "вєлікій і могучій"? Якщо я не помиляюся..

Ап, удачі :)

Українська мова також руська. Зауваження було б доречне, якщо б написано було " ... чистоту Великого Российского языка ... "

А так все правильно :)
 
А.. ну, нюанси російсько-українського перекладу, не обійшлось без них ))
Не зауваження! я просто приємно здивувався :)
 
Лично я за объединение народов восточнославянских держав. Различий между русским россиянином, украинцем и белорусом, как по мне, очень мало. Мы единый народ и должны друг друга уважать. Эта мысль есть составляющей частью смысловой нагрузки наших песен.
 
Вот то-то и оно :D
Если и так, то тут главный вопрос, что именно понимать под объединением, в какой форме оно гипотетически может быть (ну, по-твоему).
З.Ы.: спорить не особо тянет сейчас, но и тактично промолчать не смог :)
 
Шпунтик, когда тебя уже азеры на нож посадят? Бонячий ты наш.
 
Сначала тебя на ...й посадят, а потом посмотрим



И вообще, что это за чмошные пожелания? Ты что, афашка сраная или жидяра идейный? Я и такие, как я, тебе явно мешают жить. Не из-за того ли, что мы на дух не переносим ущербность и стараемся ее искоренять? Если да - ну что ж поделать? Винить в своей убогости нужно прежде всего себя, а не других. И вообще - это тема про поиск гитариста, а не про твою неполноценность. ;)
 
Останнє редагування:
Ну, поздравляю, мазафакер же у нас ты.

Разные пост-хардкоры и ню-металы любишь ты.

]И вообще, что это за чмошные пожелания? Ты что, афашка сраная или жидяра идейный? Я и такие, как я, тебе явно мешают жить. Не из-за того ли, что мы на дух не переносим ущербность и стараемся ее искоренять? Если да - ну что ж поделать? Винить в своей убогости нужно прежде всего себя, а не других. И вообще - это тема про поиск гитариста, а не про твою неполноценность. ;)

Знаешь,бывают злые ущербные тролли...
 
Так ты это убоище знаешь? Подкинешь, если что, координаты? ;)

А, да! Ищем гитариста! :)
 
Видать, ссут все дико играть музыку хоть с малейшим намеком на НС. Что ж, понимаю, своя шкура дороже всего. Не дай же Бог кто-то плохое слово скажет! А еще как начнут фашистом называть - то вообще ...
 
Суперская группа, женский вокал просто божественный!
Удачи в поисках!
 
Назад
Зверху Знизу