Кот за трапезой неправильно себя ведет.

Ребята! Не мучайтесь! У меня крыса и хомяк чавкают и плямкают, особенно если что-то сочное дать, или кашку жидкую! А вас кот смущает!!!!!
 
И этот наверняка чавкает!
 

Вкладення

  • cats-lux.jpg
    cats-lux.jpg
    857.1 КБ · Перегляди: 59
Китикет - корм эконом класса, делается не весть из чего, хорошо поедается котами и кошками, так как напичкан искуственными ароматизаторами. Любой ветеринар расскажет Вам сколько забрлеваний влечёт за собой этот корм. Если кормить готовыми кормами, то только известных производителей. Конечно же стоят они нехило, но ...... хорошее дешёвым не бывает :(.

А собственно чем не устраивает мясо, рыба, каша наконец - нормальная еда. Многие мои знакомые столкнулись с проблемами кормя котов кормами, например: кошка поносила от вискаса, перерождение почек и т. д. В любые корма добавляются стероиды и вещества вызывающие привыкание (зависимость). От стероидов животные набирают массу и соответственно больше едят, а зависимость - животные отказываются от другого корма.
 
Андрей Р, я совершенно не против кормления животных натуральной пищей. Согласна, что мясо, рыба, каша наконец - нормальная еда!!! Я писала, что если кормить готовыми кормами, то лучше выбирать качественные (ИМХО).
 
Андрей Р, я совершенно не против кормления животных натуральной пищей. Согласна, что мясо, рыба, каша наконец - нормальная еда!!! Я писала, что если кормить готовыми кормами, то лучше выбирать качественные (ИМХО).

Я о том что лучше кормить натуральной едой!
 
Забудьте о так называемой "натуральной" еде. Она уже давно не натуральная.

ТС, и правда не кормите кису какой! Это тот случай, когда проблемы вылезут позже.
 
Забудьте о так называемой "натуральной" еде. Она уже давно не натуральная.

ТС, и правда не кормите кису какой! Это тот случай, когда проблемы вылезут позже.

По вашему 100% еды генетически модифицированы и "бодяжены" - это бред.
 
Да, это бред! Поэтому я этого и не утверждал (вам, наверное, показалось).
 
Назад
Зверху Знизу