Проблема с щеночком йорка

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 140
Проблема с щеночком йорка

Здравстуйте у меня сука(йоркширский терьер) родила трех щеночков 2 девочки и 1 мальчика. Девочки развиваются нормально,а с мальчиком какие-то проблемы. Когда они были совсем маленькие этот мальчик передвигался назад постоянно, и никогда не удерживал равновесие и переворачивался на спину.Сейчас девочки уже сами бегают, мы их уже даже потихоньку начали подкармливать.А мальчик в 2 раза меньше он только ползает и еще очень странно резко всегда поварачивает голову в сторону и изза этого тоже теряет равновесие, мы его подложили к другой кормящей суке которая на пару недель позже родила,так вот он размеров с ее детенышей и на данный момент сосет сиську как и эти детки, когда его сестрички уже перестают это делать. Нам очень старшно что она когда вырастет будет каким-то неполноценным. И еще нас напугали что возможно его прийдется усыпить, понятно мы это неодобряем. Не подскажете что делать? может с такой проблемой кто-нибудь сталкивался? спасибо!
 
а врачу показать его не хотите?
 
Думаю,что с такой проблемой лучше обратиться к ХОРОШЕМУ ветеринару.Не экономьте на здоровье малыша.Могу дать нашего ветеринара,возможно он по телефону вам сможет ответить на ваш вопрос,а возможно придется приехать и посмотреть.Советую его потому,что он нашу собачку спас.Если актуально-пишите.скину вам его номер
 
Немедленно покажите врачу, не затягивайте, я читала похожие симптомы на форуме Любава, там к сожалению все окончилось плачевно. Кстати могу тоже дать хорошего ветеринара. Удачи
 
PL@Ygirl@, вы меня простите, конечно, но вы, мягко говоря, странная. Почему не отвезли щенка у вету, когда только начали замечать аномалию? Ждали, когда он будет рости и мучаться? Он, что совсем не ходит сейчас? Вам страшно, что он будет неполноцнный, а то, что он мучается, вам не страшно?! Вы его вету хоть раз показывали?У вас есть координаты хоть одного ветеринара? Чего вы ждете, я не могу понять? Пока малышу ещё хуже станет?! Почему такое безразличие? Вам нравится смотреть, как другие детки бегают, а он ползает с трудом? Обратитесь к толковому ветеринару, не оставайтесь такими жестокими, помогите малышу!!!!
 
PL@Ygirl@, вы меня простите, конечно, но вы, мягко говоря, странная. Почему не отвезли щенка у вету, когда только начали замечать аномалию? Ждали, когда он будет рости и мучаться? Он, что совсем не ходит сейчас? Вам страшно, что он будет неполноцнный, а то, что он мучается, вам не страшно?! Вы его вету хоть раз показывали?У вас есть координаты хоть одного ветеринара? Чего вы ждете, я не могу понять? Пока малышу ещё хуже станет?! Почему такое безразличие? Вам нравится смотреть, как другие детки бегают, а он ползает с трудом? Обратитесь к толковому ветеринару, не оставайтесь такими жестокими, помогите малышу!!!!



а как вы думаете зачем я обращаюсь к вам? просто так чтобы скучно не было,а?! мне сказали обратится к ветеринару,я ему уже позвонила и завтра он будет у нас дома.
Темболее у меня очень хорошие новости) мальчик головй уже почти не трясет и бегает с остальными собачатками и тявкает

всем спасибо за советы!
 
пОЗДРАВЛЯЮ, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАШЕГО МАЛЫША, УДАЧИ
 
Пусть малыш полностью поправляется!!! Спасибо, что не сдались и не усыпили "гуманно" малыша!!!
 
М_О_Л_О_Д_ЦА!!!!!!!:клас:
 
а как вы думаете зачем я обращаюсь к вам? просто так чтобы скучно не было,а?! мне сказали обратится к ветеринару,я ему уже позвонила и завтра он будет у нас дома.
Темболее у меня очень хорошие новости) мальчик головй уже почти не трясет и бегает с остальными собачатками и тявкает

всем спасибо за советы!

PL@Ygirl@, я не хотела вам грубить, просто жалко очень щеночка, я не переношу, когда люди могут спокойно смотреть на мучение живого существа и ничего не делать при этом, как я поняла, мальчик не вчера родился, мне непонятно почему раньше к вету не обратились?! Очень рада, что ему легче. Расскажите, что сказал вет.

PL@Ygirl@, ну как у вас дела? Что ветеринар сказал? Расскажите!!
 
Хм... Теперь игнор. ну, удачи вам,PL@Ygirl@.
 
Назад
Зверху Знизу