В октябре ВВП России вырос на 8,2 процента

Razgon, прочитав тебя, назрел вопрос: зачем украинскому нефтяному магнату вторая канистра? (с) :-)
 
а как там ВВП у Австралии? Что нового с их президентом? Как его зовут? А то что мы все о России да о России... противно аж.

А херово у Австралии - у них, болезных, даже президента нет... я уж не говорю про вертикаль власти и управляемую демократию. Так шо о чем там с ними говорить...:)
 
Посилання видалено
Ну да... Как анекдоте - "то ли он украл, то ли у него..."
Подумаешь, перепутали чуток - вместо "с октября по октябрь" записали "за октябрь".... Мелочи какие... А патриотику радость :)
 
Bonanza сказав(ла):
[BR/]А херово у Австралии - у них, болезных, даже президента нет... я уж не говорю про вертикаль власти и управляемую демократию. Так шо о чем там с ними говорить...

Херово говоришь? Надо срочно учить английский, или же ихний австралийско-английский суржик, и заходить к ним на их форумы, что бы им об этом рассказать, наставить их на путь истинный.
 
Ну да... Как анекдоте - "то ли он украл, то ли у него..."
Подумаешь, перепутали чуток - вместо "с октября по октябрь" записали "за октябрь".... Мелочи какие... А патриотику радость :)

Садись единица ..
Ну ты и матиматик-логик! Прямо сплошная болталогия и передергивание какое-то..
Ты хоть разумеешь то, что 8,2% за год (с октября по октябрь) как-то больше, чем 8,2% за 1 месяц по отношению к предыдушему году?
 
Ну да... Как анекдоте - "то ли он украл, то ли у него..."
Подумаешь, перепутали чуток - вместо "с октября по октябрь" записали "за октябрь".... Мелочи какие... А патриотику радость :)

Графік росту ВВП (перекреслено), цін на нафту. :-)
Посилання видалено
 
Цікаво, а що буде якщо ціна на нафту рухне як у 85-ому? :ги:

Посилання видалено
 
Садись единица ..
Ну ты и матиматик-логик! Прямо сплошная болталогия и передергивание какое-то..
Ты хоть разумеешь то, что 8,2% за год (с октября по октябрь) как-то больше, чем 8,2% за 1 месяц по отношению к предыдушему году?
в чём больше? в рублях или в процентах?
 
в чём больше? в рублях или в процентах?

Та ладно, не обращай внимания на него... Ты ж понимаешь, что если надо всем показать, что у нас что-то(неважно что) больше, то найдется тысяча и один способ это сделать...
Как в анекдоте - "американский спортсмен пришел предпоследним, совесткий спортсмен пришел вторым" :)
 
Ну да... Как анекдоте - "то ли он украл, то ли у него..."
Подумаешь, перепутали чуток - вместо "с октября по октябрь" записали "за октябрь".... Мелочи какие... А патриотику радость :)

Ну недс-то ладно, у него с математикой и экономикой всегда плохо было, но ты-то мог бы понимать, что выражение "за октябрь" означает не с "октября по октябрь" а "ВВП в октябре текущего года по сравннию с ВВП в октябре прошлого года".
 
в чём больше? в рублях или в процентах?

Ну Bonanza, вывернул в том виде что ВВП за октябрь (за 1 мес.) вырос на 8.2% - и это ,по его словам, обрадовало патриотиков.. А оказывается ВВП рос год (с октября по октябрь) - на 8.2% , т.е в 12 раз дольше.. - что порадовало не патриотика Bonanza...

Значит он просто не понимает фразы 'за октябрь' - вот и все.. Ferox выше надеюсь доходчиво обьяснил , что значит за октябрь...
 
:) Стебусь и провоцирую. А че ты такой нервный-то?

Вчера был нервный :-) , т.к. на вечер была заказана баня и я не мог дождаться когда же закончится ентот долбаный рабочий день, а тут еще херню всякую пишут ... и если по твоим постам видно, что ты просто стебешься, то по некоторым видно, что люди полностью верят в ту хуйню, которую пишут ...
 
Путин тут не при чем.
У них вот, что творится:

Посилання видалено

Интересно, а если тебе палец показать, ты смеятся будешь? а если им подвинать? смешно?? я рад за тебя, тебе так мало надо чтобы найти над чем посмеятся ... только не говорит ли это об ограниченности интеллекта? не знаю ...

Увидел словосочетание ..смешно ..выложил ... ток больше никто над этим не смеется ... странно? а по ссылке ходить не пробовал?
 
Ну ведь ВВП - это ж Владимир Владировач Путин?
Все сходится - теперь она одуплетворенная бегает.
Моей пост умнее твоей кразнознамённой пропагаднды
 
Ну ведь ВВП - это ж Владимир Владировач Путин?

Нет, дружище, ВВП - это валовый внутренний продукт ...
А то что все твои мысли через трусы ... это о многом говорит и характеризует тебя
Все сходится - теперь она одуплетворенная бегает.
Опять черезтрусовное замечание ;) ... "Вам бы женится, барин" (с)
Моей пост умнее твоей кразнознамённой пропагаднды
Ну а это уже серьезное заявление.
Итак, что бы не быть пустобрехом (политкоректная версия слова "пиздобол"), приведи пожалуйста ссылочки на мою "краснознаменную пропаганду"... оч жду.
 
Ну недс-то ладно, у него с математикой и экономикой всегда плохо было, но ты-то мог бы понимать, что выражение "за октябрь" означает не с "октября по октябрь" а "ВВП в октябре текущего года по сравннию с ВВП в октябре прошлого года".
Ferox, а ну швидко в школу вчити значення термінів ріст ВВП за період (місяць, квартал, рік, з початку року).:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу