Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Читаю мнение всех этих гостей и пятой колонны, и ни фига не понимаю, получается так что жители крыма продались за 30 серебренников, то есть в 41 по мнению таких людей надо немцев с хлебом солью было встречать- в Германии же уровень жизни был лучше чем СССР, получается по мнению самих же россиян там где выгоднее туда и продадимся, жителям курильских островов в Японию, там уровень жизни и пенсии так ваще зашкаливают..та какого ху...идите вы на ... вместе с Пукиным своим в Америку свою "любимую", там живут вообще жируют
 
а вот если бы Гитлер отхватил кусок территории СССР,а местное население -это радостно приветствовало. вопрос как назвать местное население?
 
Читаю мнение всех этих гостей и пятой колонны, и ни фига не понимаю, получается так что жители крыма продались за 30 серебренников, то есть в 41 по мнению таких людей надо немцев с хлебом солью было встречать- в Германии же уровень жизни был лучше чем СССР, получается по мнению самих же россиян там где выгоднее туда и продадимся, жителям курильских островов в Японию, там уровень жизни и пенсии так ваще зашкаливают..та какого ху...идите вы на ... вместе с Пукиным своим в Америку свою "любимую", там живут вообще жируют

вот и я о том

вот за что были в 1944 выселены татары?
 
Вопрос ко мне? Или вообще))) по теме
 
пида..ты, ой сепаратисты

Коллаборационисты, как минимум. А вообще - предатели Родины. Их любимый сталин за такое просто стрелял, без особого суда.

Сепаратисты - это для них слишком мягко, перебьются.
 
И еще, здесь на ХФ сбор денег на, грубо сказать, рекламу Украины. Хорошо, разрисованные столбы на дорогах, мосты, бигборды и т.д. Коммунальщикам потом все это убирать, но ладно, это уже никого не волнует. Вопрос не в том. Я ни разу не видел в Харькове массового выставления флагов на балконе. В том же Севастополе, на любой 9-ти этажке можно видеть через 1-2 балкона вывешенные флаги. Я не рекламирую и не агитирую, я сравниваю. Хоть бы флаг Уругвая или Буркина-Фасо. Если я у себя дома на балконе вывешу флаг - я, реально, буду единственным человеком в доме, который это сделал. Потом еще услышу 150 вопросов о том, зачем я это сделал, нахер оно мне надо и сколько мне за это заплатили.

Слушай Василий. Эту срань обывательскую я еще зимой наслушался. Волнованы вещали блядь что грязновато на грушевского. Убирать мол. Пиздец. А то что там в это время люди гибли это похуй. Плиточку блядь закоптили. Волнуется блядь что покуда гибнут военные для усмирения буйных и чтоб в Харьков эта вата буйная не полезла а люди для поддержания духа рисуют национальную символику, оно бля беспокоится что коммунальщикам убирать. А может ты бы и беспокоился сцука по поводу того что во время великой отечественной клей от плакатов «родина мать зовет» надо оттирать будет? Ах ты засранец. И вот подобные тебе амебы и есть советские мутанты. Гомосветикус. Вата.

Вот что, вата. Подобных тебе время выкосит. И о жесткий чернозем бандеровской Украины еблом поелозит. Нет поддержки? Не пизди. На твоих глазах поколение выросло. Которое в рот ебало этот русский мир вонючий в своей стране. Я постарше, 79 года выпуска. И этот совок в голове не ношу как видишь. И друзья мои из харькова такие же. И родители мои такие же. Нету бля никого. Иди воруй убоище.
 
Останнє редагування:
А может ты бы и беспокоился сцука по поводу того что во время великой отечественной клей от плакатов «родина мать зовет» надо оттирать будет?

Не, он хоть тогда, хоть сейчас, готов фашистов с хлебом-солью встречать.
 
Не, он хоть тогда, хоть сейчас, готов фашистов с хлебом-солью встречать.

Там пенсии больше. Ага. И бублики немцы охотнее берут. При бабле все такие, прибарахленные. В баден-бадене тетка видела, звонила вчера. Не то что эти советские. Да СССР это вообще искусственное недогосударство. Гитлер введи войска. Вот же тля.
 
Слушай Василий. Эту срань обывательскую я еще зимой наслушался. Волнованы вещали блядь что грязновато на грушевского. Убирать мол. Пиздец. А то что там в это время люди гибли это похуй. Плиточку блядь закоптили. Волнуется блядь что покуда гибнут военные для усмирения буйных и чтоб в Харьков эта вата буйная не полезла а люди для поддержания духа рисуют национальную символику, оно бля беспокоится что коммунальщикам убирать. А может ты бы и беспокоился сцука по поводу того что во время великой отечественной клей от плакатов «родина мать зовет» надо оттирать будет? Ах ты засранец. И вот подобные тебе амебы и есть советские мутанты. Гомосветикус. Вата.

Вот что, вата. Подобных тебе время выкосит. И о жесткий чернозем бандеровской Украины еблом поелозит. Нет поддержки? Не пизди. На твоих глазах поколение выросло. Которое в рот ебало этот русский мир вонючий в своей стране. Я постарше, 79 года выпуска. И этот совок в голове не ношу как видишь. И друзья мои из харькова такие же. И родители мои такие же. Нету бля никого. Иди воруй убоище.


Ну, если ты текст не умеешь читать полностью, справа налево, или все слова подряд - то это вопросы к родителям и учителям. И если ты, 79 года выпуска постарше чем я, 40 летний, то найди дома калькулятор или счеты, а лучше возьми себе счетные палочки - в любом ближайшем маркете в детском отделе. И попробуй выражать свои эмоции без мата.....перед начальством пригодится:yahoo:

он падла здесь жить хочет и срать то же здесь желает.


Да не просто хочет, а живу и сру. И жить буду здесь, сколько посчитаю нужным и срать тако же. И не тебе, дите, мне указывать.



Вывод: сидя на форуме, срать и пеной изо рта рыгать вы горазды, рассказывать кому куда идти и что делать. Я, например, у себя на балконе флаг повесил, потому что мне лично так нужно. А вы, двое, только в форуме срать и можете?
 
а вот если бы Гитлер отхватил кусок территории СССР,а местное население -это радостно приветствовало. вопрос как назвать местное население?

а местное население местами таки приветствовало. и не только в Украине, как это привыкли в глаза украинцам тыкать.

кстати, интересные материалы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И не тебе, дите, мне указывать.
Не хочу поправлять, но разница в 5 лет считается весьма значительной только в дошкольном возрасте. С каждым годом эта разница становится всё менее существенной и после примерное 30-ти с копейками это уже довольно несущественное различие, знаете ли.
 

40 лет — ума нет. А моим родителям по 65. Митинговали прям с 1 декабря. По выходным. Правосеки те ещё. Надо, говорят, колорадов вместе с Лукичем вывезти за город, обнести стеной и пусть там ходят. Оба коренные харьковчане. Я тоже, выходит. Ещё и кацап по этнике. Но украинец по способу мыслить. И уж точно не совок. И родители мои такие. Вот и воспитали людей. А не пресмыкающихся.

попробуй выражать свои эмоции без мата

Попробуй не раздавать советы тем, кто в них не нуждается.

перед начальством пригодится

Ага. Начальство. С придыханием так. Иди на поклон к Барину, раб. Поцелуй кирзачи Стралина. Сильная Рука и Цепная Пила — твои иконы.

- то это вопросы к родителям и учителям

У меня тоже есть ряд вопросов к твоим учителям и родителям
 
Назад
Зверху Знизу