СЦ Транс Сервис

ven12

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 4
СЦ Транс Сервис

Сдал на гарантийный ремонт навигатор Престижио.
Поломка на мой взгляд была пустяковая - западала кнопка питания.
Сам девайс был в идеальном состоянии.
Как водится в наших сервисах чинили его вместо 14 дней положенных - 24 дня. Ну да это не самое плохое.
Выносят мне мой навигатор - и на нем явные следы вскрытия, задняя крышка болтается, на передней панели царапины, там где вроде бы датчик света (или что-то такое) дырка неприятная, а рядом те самые следы.
В общем мягко говоря не то состояние, в котором он сдавался в СЦ.
Забирать и подписывать акт отказался - предложили пообщаться с мастером Вячеславом (фамилию называть отказался, как и сообщить телефон своего непосредственного начальства). Пообщался - давно такой наглости не слышал - говорит что корпус заменить - это вообще не вариант, спрашиваю - какой вариант - предложил 15 гривен компенсации. Сразу же захотелось послать его далеко и надолго, но сдержался (может зря :confused:). Я сказал, что есть 2 варианта: 1. Делают что угодно - но возвращают устройство в том виде, в котором приняли; 2. Пишут отдельный Акт с перечислением всех проблем. В принципе, мне даже и второй вариант подходил, так как девайс все таки работал. НО, по человечески решить вопрос не удалось.
Что ж, теперь пойдем официальным путем - претензии в СЦ с копией в общество по защите прав потребителя для начала.
Надо же как то избавляться от совка, раз уж мы в Европу стремимся.:yahoo:
 
Пишут отдельный Акт с перечислением всех проблем.
вот это ты зря. я когда в сц работал - миллион таких актов выписывал (допустим чтобы сделать не по гарантии а платно) каждый второй говорил что с этим актом он пойдет в ОЗПП, но в итоге большая половина из них приходила назад и платила деньги. От остальных - ни слуху ни духу:незнаю:
Дави на мастера или его руководство - пусть платят компенсацию в денежном виде.
 
Сдал на гарантийный ремонт навигатор Престижио.
Поломка на мой взгляд была пустяковая - западала кнопка питания.
Не думаю что это проходило по гарантии, так как на гнезда и кнопки гарантия не распространяется. Хотя если взяли на бесплатный ремонт, то ладно.
И писать надо не в ОЗПП, а сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А связаться с представительством Престижио в Киеве? Были 2 раза трения по ремонту с этим сервисом. После общения с представительствами производителя вопросы с Транс Сервисом чудесным образом оперативно решались.
 
Назад
Зверху Знизу