Магазин "Панські меблі" :отстой

Шампанское хоть не просроченное? :-)

:іржач: вот настолько этого шампанского от них не хотелось, что тупо убрал куда-то и не глянул даже. Надо посмотреть, а-то вдруг оно вообще предварительно открытое и выпитое...
 
Начать стоит с обслуживания. Продавцы-стажёры ещё кое-как стараются, менеджер (или администратор, кто она там) откровенно хамит сразу. Перед покупкой обещали скидки нормальные, плюс доставку бесплатную и вообще супер условия. В день покупки на счёт всех обещаний начали морозиться, пришлось настойчиво напоминать. Хорошо, скидку дали, доставку бесплатную до подъезда написали. Выписали мне счёт, лист заказа типа. Попросили предоплаты процентов пятьдесят. Дал. Договорились на день, когда мне доставят и соберут.
Через день эта менеджер перезвонила и сказала, что на две позиции цена повышается на 7%. Я был занят, сказал, что заеду вечером. Заехал. Пытался убедить, что при выписанном счёте и полученной предоплате это как минимум непрофессионально просить ещё чуть-чуть денежки. Опять хамила, перебивала, общалась крайне некорректно. На просьбу о телефоне директора ответила, что он вообще со мной даже общаться не будет.
Директор приезжает в магазин перед закрытием, в восемь. Прождал два часа, дождался. Им оказалась относительно молодая (лет 30) женщина. Пригласила в свой кабинетик меня и менеджера. Выслушала её (менеджера, а не меня) и приняла её же сторону. При сумме заказа в 6 тыс. грн. 115 грн. для них оказались большими деньгами, и ни кто не захотел "платить их за меня". Зная, что кроме кровати с тумбами, я буду у них брать ещё диван, кресло и стол, а может и ещё что-то, да и родственника собирался к ним привести они могли бы и не предлагать мне оплатить их ошибку (выписали счёт, а 2-х позиций не было на складе. А пришли они через день и по новой цене). Мне же просто сказали, что это всё ваше мнение, можете к нам ни кого не приводить. Эту сумму мы вам полюбому добавим, всё равно вы уже к нам как клиент больше не прийдётё... (после этих слов вообще с них о@#$л).
На вопрос: "Почему вы все хамите клиентам, у вас в корпоративных правилах записано, что нужно всё время перебивать?" ответили: "Нет, мы вообще очень лояльно относимся ко всем клиентам". "Зато, - сказала директор, - вы получите отличный сервис при сборке и мебель к вам приедет в полной комплектации" (типа бля это нормально, когда мебель приходит ещё и не в полной комплектации)...
Короче потратил на тупых, неграмотно общающихся и не старающихся сохранить клиента работников магазина два с половиной часа времени и несколько нейронов в мозгу, но понял, что я просто обязан отсоветовать людей делать там какие-либо покупки. Грустно.
ЗЫЖ Остаётся дождаться доставки и сборки...

Склонен вам верить :D Имел счастье общаться с их так называемыми продавцами в магазине на Ак. Павлова.
 
Недавно запал мне в душу кухонный уголок. Наывается "визит" со спальным местом. Я его где только не искала. Облазила и онлайн и оффлайн все мебельки почти. Нашла этот диван на сайте панських меблей. Позвонила. Узнала цену. Есть в наличии. Есть в зале на Академика Павлова - можно приезжать смотреть...

Приезжаю. Бросаю все свои дела. Панськи мебли закрыты. Будний день, 16:00. Закрыты. Когда я к ним приехала во второй раз чтоб взглянуть на этот диван вживую они сказали что тогда у них был короткий день. Предупредить по телефону никак нельзя было... Нашла в другом месте на 400 грн дешевле, но под заказ... Заказала там.

Теперь мне ебут мозги в этом самом другом месте. Взяли максимальный срок полтора месяца. Прошло уже месяц и неделя на данный момент. О диване ни слуху не духу. На вопрос по телефону "на каком этапе изготовления мой диванчеГ и могу ли я узнать ориентировочные сроки доставки?" мне отвечают, "ждите, ничего не наем, узнать не можем, полтора месяца еще не прошло". Пока жду(навание конторы пока не пишу, так как реально еще неделя у них есть).

Вот скажите, у нас что традиция такая или примета, что ни мебель, ни ремонтные работы ни в коем случае нельзя закончить в срок, который сам и выставил, или уложится в смету, которую сам написал? Блять, ну хоть бы что-то из этих мебельно-ремонтных дел без матюков вспомнить.
 
Доброй ночи. Приобрёл в фирме "Панськi меблi" шкаф 7, но оказалось, что белые двери шкафа покрыты тёмными точками.
Сборщик- принципиальный парень, тут же позвонил на фирму и заявил о рекламации.
Меняли долго, но фабрику они победили и заменили двери аж за два захода, но сделали таки это!
Не стоит забывать, что они всего лишь посредники и во многом зависят от производителя - вот уж отморозки, так отморозки.

А меблям респект.
 
Я работал в этой конторе примерно полгода)). Каждый раз, когда вспоминаю это время, аж морозец по коже пробивает. Фирме розничный магаз это, так довесок, основной зароботок их, это торговля мебелей оптом в теже Харьковские магазины
 
Назад
Зверху Знизу