Шопинг с любимой и салоны красоты. Что это для мужчины

Кто в данной ситуации прав?

  • ТС

    Голосів: 18 75.0%
  • Его сестра и мать

    Голосів: 4 16.7%
  • Ни то ни то

    Голосів: 2 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
посидеть в салоне красоты, подождать ее,

Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем,

Вы там ей там сами процедуры делали?

Ну не знаю, я в состоянии сама выбрать себе сумку, обувь и одежду. Но если такое в радость обоим - то пожалуйста.
 
Здравствуйте. Стал такой вот, на первый взгляд абсурдный для меня, вопрос. Всю субботу с любимой выбирали мне обувь, она хотела посмотреть себе и сумку, но поскольку к нам изъявила желание присоединится моя сестра, мы остановились на обуви.
На следующий день любимая собиралась пойти в салон красоты по сертификату, который ей подарили мои родственники, потом посмотреть себе сумку (одна), а я в это время собирался выйти на работу (последнее время очень много работы).
Утром любимая предложила пойти с ней, посидеть в салоне красоты, подождать ее, потом помочь выбрать ей сумку. А далее, когда она будет заниматься уборкой и готовкой дома, я пойду на работу. Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.

Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала... :confused:

Я катастрофически не могу понять этой логики. Может вы мне что-то поясните. Буду благодарен.

Все правильно ты делаешь:клас: У вас отдельная семья и нефиг пускать в нее кого бы то ни было. Ты свою любимую лююююбимой называешь- вот и любите друг друга, а поругаться всегда успеете, но если к этому будут причастны родственники тогда у себя надо будет спрашивать почему я недумал своей головой. И вобще ,от родственников надо жить как минимум на Луне.

пиздец феерический:рл:
ТС, яб таких издевательств со стороны любимой не выдерживаю, нуевонах, я дома пивка попью:)

Ты наверное давно женат...и продолжаешь называть ее любимой.Эх..
 
Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам.

Я катастрофически не могу понять этой логики. Может вы мне что-то поясните. Буду благодарен.
......сестру никто не ждал в салоне....
 
Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала... :confused:

Я катастрофически не могу понять этой логики. Может вы мне что-то поясните. Буду благодарен.

1. Поменьше рассказывайте о своих планах, особенно родственникам. Лучше промолчать, чем слушать их бредовые советы. Это собственно и основная ошибка.
2. Нормальный мужчина ващет сам решает, кого иметь, кого ждать и т.д. и т.п. без сторонних советов. Мнение родичей - вообще по умолчанию в игнор.
3. Шоппинг просто так лично меня раздражает. Поход с подругой в слон красоты я еще ни разу в своей жизни не практиковал. Думаю, что моя хрупкая психика не выдержала бы такой кошмарной психической атаки.
 
По-моему в роддоме перепутали кому яйца пришивать :D

+1 во-во :іржач:
Я этому предложению обрадовался

Я не верю. Эта пытка не может радовать. Тем более два дня подряд...

Послушайся сестру, сиди дома, не ходи с женой по магазинам, по-моему она тебя загипнотизировала или какой-то фигни в борщ подмешала
 
У Вас свое мнение имеется? Поступайте так, как хотите Вы, а не сестра, мама, девушка. И лучше не подпускать родственников слишком близко в свое личное пространство.
 
После того, как у мужчины появилась своя семья максимум на что может расчитывать мама, так то, что к ней ПРИслушаются ))
ТС, прислушайся к маме!

Я не верю. Эта пытка не может радовать. Тем более два дня подряд...

Послушайся сестру, сиди дома, не ходи с женой по магазинам, по-моему она тебя загипнотизировала или какой-то фигни в борщ подмешала
:іржач::yahoo:

Все правильно ты делаешь У вас отдельная семья и нефиг пускать в нее кого бы то ни было. Ты свою любимую лююююбимой называешь- вот и любите друг друга, а поругаться всегда успеете, но если к этому будут причастны родственники тогда у себя надо будет спрашивать почему я недумал своей головой. И вобще ,от родственников надо жить как минимум на Луне.
Заметьте, все женщины за ТС, мужчины ржут! Я поддерживаю мужчин, ибо мужчина должен быть мужчиной, а не сопливой тряпкой!
 
Здравствуйте. Стал такой вот, на первый взгляд абсурдный для меня, вопрос. Всю субботу с любимой выбирали мне обувь, она хотела посмотреть себе и сумку, но поскольку к нам изъявила желание присоединится моя сестра, мы остановились на обуви.
На следующий день любимая собиралась пойти в салон красоты по сертификату, который ей подарили мои родственники, потом посмотреть себе сумку (одна), а я в это время собирался выйти на работу (последнее время очень много работы).
Утром любимая предложила пойти с ней, посидеть в салоне красоты, подождать ее, потом помочь выбрать ей сумку. А далее, когда она будет заниматься уборкой и готовкой дома, я пойду на работу. Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.

Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала... :confused:

Я катастрофически не могу понять этой логики. Может вы мне что-то поясните. Буду благодарен.

Главная в данном вопросе - любимая, видимо ей нравится с вами ходить по магазинам.
Редкий дар для мужчины, респект:клас:
 
Заметьте, все женщины за ТС, мужчины ржут!
голосовалка говорит об обратном )))
мужчины большей частью советуют оторваться от мамкиной сиськи и делать то, что хочется;)
а ТС сейчас хочется быть с любимой ))
 
ТС, прислушайся к маме!

:іржач::yahoo:


Заметьте, все женщины за ТС, мужчины ржут! Я поддерживаю мужчин, ибо мужчина должен быть мужчиной, а не сопливой тряпкой!

Чета я вижу ,что мужчины поддерживают ТС;)

Мы перешли на ты?
Ваш муж, разве вас так не называет?:)

Так:угу: и более ласково.
 
ТС, не позволяйте никому лезть в вашу семью и ваши отношения. Правильно так - как хорошо вам двоим.
 
Всю субботу с любимой выбирали мне обувь, она хотела посмотреть себе и сумку, но поскольку к нам изъявила желание присоединится моя сестра, мы остановились на обуви.
ты сам не знаешь какая тебе нужна обувь и где находятся обувные магазины?
 
Назад
Зверху Знизу