нужен совет по canon 380 Ex

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 337
нужен совет по canon 380 Ex

попала в руки данная пыха , у нее есть проблема , при включении кадров 40 работает адекватно , затем имеет место быть такой глюк - пыха пыхает , но кадр очень недосвечен , при коррекции пыхи в +3 такое впечатление что стоит в минус 3 ... соответственно без коррекции совсем темно. лечится выключением пыхи на минуту - две ... после все опять ок на 40-50 кадров ...

может было у кого такое ? че эт может быть по Вашему ?
 
ожет было у кого такое ?
я даже боюсь строить преположение. Только великий и ужасный может ответить на это..
отгнил шлейф отвечающий за связь объектива и платы упраления. У мну такое было. это от съемки на морозе. Конденсат.
 
Останнє редагування:
банальный перегрев. и деействительно нефик брать всякое старье
 
Я люблю Харьков А зачем создавать отдельные темы?

я даже боюсь строить преположение. Только великий и ужасный может ответить на это..

Там скорей всего лампа!

Великий и ужасный, помнится, буквально вечор как раз на такую ругался, мол, нефик брать в ремонт всякое старье ;)

Та ну её эту вспышку, там всё на соплях, не китай конечно но не айс.

ps: Не понимаю зачем люди покупают мерседес потом к нему крутые диски, а катаются на всесезонной резине. На мерс и диски бабло было, а на резину не хватило.;)
 
да я взял как запасную ее по смешной цене ...

вобщем ладно , вскрытие покажет =)



во всяком случае на запасную пыху которой буду пользоваться раз в пол года (ито если не повезет) жалко отваливать полтора косаря ... а так как была у меня когдато 380я и отлично себя зарекомендовала , было решено на подстраховку такую и взять ... а че системная , ттл адекватный да и нет доверия у меня ко всяким там Ёнгную с Суньпаками ....
 
Останнє редагування:
ну тут совсем другой вопрос , я не о стробизме вовсе , а о грамотном ттл , может конечно и взял бы йонгную , дык они ж все бютжетные в мануальном режиме только ... может летом подсяду на стробизм =) , а пока и так хорошо =)
 
я не о стробизме вовсе , а о грамотном ттл
а я тебе о мануальной сьемке говорю что ли?

дык они ж все бютжетные в мануальном режиме только
:рл:
пойди загугли что ли, перед тем как писать что то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они мало того что в большинстве ТТЛ, так еще 622, 565 и 468 родной ЕТТЛ отрабатывают, а некоторые так вообще 1\8000 стреляют. да, и еще управляются из меню камеры.
из полностью мануальных пых у них осталось буквально пару моделей.
 


извини если задел чем то ... реально про ттл ни слухом ни духом ... думал что все кроме топовых моделей ручные ... и что грамотно отрабатывает ттл ?



а я тебе о мануальной сьемке говорю что ли?
просто ты начал предыдущее сообщение с синхронизаторов , вот я и подумал что стробист =)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу