Гитаристы, Ау!

все не пойму что у тебя мч на аве распивает,что то противозаконное?иль компот бабушкин?
 
все не пойму что у тебя мч на аве распивает,что то противозаконное?иль компот бабушкин?

Кефир он хуярит!
*
-Ты местный кефир пробовал?.. Взять бы с собой бутылку... Нет - две! Нет - ящик...
-Приземленная ты субстанция, Весельчак, тебе бы на какой нибудь тихой планете склисов разводить.
-Да, я бы с радостью, но ты же знаешь как я люблю потерзать, помучить... Вот тебя бы я помучил...
*
 
Останнє редагування:
так то диалог как бє ужо получаецца)
 
шото я не понял,что за намеки про ударников.
 
но при этом не против разбавить коллектив гейской породой..странно,странно:confused:
Что-то у вас с юмором туговато. Туговато...

шото я не понял,что за намеки про ударников.
За всё время нашего существования мы поменяли 7 барабанщиков ни один из них не сообщил не об уходе не о его причине. Тупо морозились. А это не по мужски. Так что и с "геями" играть не впервой, и нормальный мужик за барабанами редкость...



Ребят, давайте по теме общаться, а тупые диалоги, please, в личку!
 
Что-то у вас с юмором туговато. Туговато...


За всё время нашего существования мы поменяли 7 барабанщиков ни один из них не сообщил не об уходе не о его причине. Тупо морозились. А это не по мужски. Так что и с "геями" играть не впервой, и нормальный мужик за барабанами редкость...



Ребят, давайте по теме общаться, а тупые диалоги, please, в личку!
тебя преследует злой рок!))
 
За всё время нашего существования мы поменяли 7 барабанщиков ни один из них не сообщил не об уходе не о его причине. Тупо морозились. А это не по мужски. Так что и с "геями" играть не впервой, и нормальный мужик за барабанами редкость...
Да уж, с барабаннерами проблемы. Не знаю насчет уходов, но есть кадры, которые говорят приду на репу, а сами теряются. И даже не хватает совести/мужества позвонить и сказать. Сцыкуны детектед.
Народ, давайте будем (хотя бы постараемся быть) честными с собой и по отношению к окружающим!
ТС, удачи в поисках.
 
и так подведем итоги: ищется не сцыкун, не ..идор, честный с чистой совестью любящий пряники))
 
Назад
Зверху Знизу