Патрульная полиция, скоро у нас.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
Патрульная полиция, скоро у нас.

Пока мы тут спорим до хрипоты о "зраде" и "зачтостоял майдан?!"
что то происходит, готовы?

Аваков:
Патрульная полиция. Твоя новая полиция! Еще два месяца обучения и на улицы Киева начнут выходить НОВЫЕ патрульные полицейские. Реформа идет дальше - и мы продолжаем процесс по стране и - начинаем набор новых патрульных сразу в трех городах страны - ОДЕССА, ЛЬВОВ, ХАРЬКОВ.
Прием заявок на конкурсный набор в Новую патрульную полицию стартует в Одессе - с 20 апреля, во Львове - с 27 апреля, в Харькове - с 5 мая.
 
предлагаешь пойти нам в новые пепси?
 
а новые будут грабить покруче старых?
 
Некоторые реформы мне нравятся. Вот водителям планируют начислить некое количество бонусов. И снимать сначала их за нарушения. А когда кончатся - штрафовать деньгами )
 
Поменять поменяли, а новые законы в полиции есть? Или совковыми будут до сих пор пользоваться?
 
а новые будут грабить покруче старых?
Обещают,единый,одна минималка!

Некоторые реформы мне нравятся. Вот водителям планируют начислить некое количество бонусов. И снимать сначала их за нарушения. А когда кончатся - штрафовать деньгами )
Вот сам себе задал вопрос,150 балов халявы,на какой период,месяц,квартал,год,или на всю водительскую жизню?
 
все.кто тут кукарекат что сколько будут брать новые менты и всё такое-есть отличный шанс это узнать-а именно записаться в эту службу

лично я уверен что желающих будет много-в первую очередь надо братб вояк с зоны туда,но настоящих а не ряженых
 
Аваков:
Цитата:
Патрульная полиция. Твоя новая полиция! Еще два месяца обучения и на улицы Киева начнут выходить НОВЫЕ патрульные полицейские. Реформа идет дальше - и мы продолжаем процесс по стране и - начинаем набор новых патрульных сразу в трех городах страны - ОДЕССА, ЛЬВОВ, ХАРЬКОВ.
Прием заявок на конкурсный набор в Новую патрульную полицию стартует в Одессе - с 20 апреля, во Львове - с 27 апреля, в Харькове - с 5 мая.
это хорошо?
 

"це зрада, чи перемога??" (с)

бояна, помнишь сколько нам рассказывали восторженно о грузинской полиции? о полиции в западных странах? от теперь такое делают у нас.
это хорошо или плохо?:rolleyes:
 
:D Вы видимо очень юны. Это не реформы, а возврат к старой системе талонов предупреждений.
Ну и бонусы это так сказать поощрение :іржач:, понимаю не ваше.

У меня юные только зубы. Точнее - новые :-=
 
та харе пиздеть!
старые менты не нравятся, новые не устраивают.....
пусть поработают а там помотрим
 
"це зрада, чи перемога??" (с)

бояна, помнишь сколько нам рассказывали восторженно о грузинской полиции? о полиции в западных странах? от теперь такое делают у нас.
это хорошо или плохо?:rolleyes:

а я хз что у нас. реформа милиции это новые законы о милиции, а не форма, название и наклеечки на машины. я даже не против, если вернут советскую форму со складов и машины будут красить в желтый цвет. Все самое важное внутри а не снаружи. это же не халява на один раз
 
бояна, помнишь сколько нам рассказывали восторженно о грузинской полиции? о полиции в западных странах? от теперь такое делают у нас.
это хорошо или плохо?
дело в том,что я знаю,как в грузии проходили эти реформы и какая там сейчас полиция. поэтому не понимаю вообще сути происходящего.
да,в грузии и ппс, и дпс, и оперы, единая служба. но!! у них провели полную замену всей верхушки. понимаешь,сахарок,всей!! и на службу принимали новых ,молодых и амбициозных с достойной оплатой труда. что касается рабочего места.управление полиции находится в отдельном новом здании,которое полностью прозрачное, понятное дело для того, чтоб минимизировать взятки . и еще. кол-во полицейских увеличено в трое ,они на каждом шагу в прямом смысле слова, с ними можно поговорить и попросить о помощи, они не отказывают.
если такая полиция будет у нас в городе, я буду только рада и счастлива.

если новые смешаются со старыми, никакого прогресса у нас не будет.
 
...
если такая полиция будет у нас в городе, я буду только рада и счастлива.

если новые смешаются со старыми, никакого прогресса у нас не будет.

грузинам чуть проще было потому что старых ментов был всего десяток тыщщ.
у нас допускаются менты к конкурсу на прием в академию полиции. но верхний предел по возрасту - 35 лет. плюс учителя из проклятой омерики и прочий "хунтовский беспредел"
 
у нас допускаются менты к конкурсу на прием в академию полиции. но верхний предел по возрасту - 35 лет. плюс учителя из проклятой омерики и прочий "хунтовский беспредел"
вот и я об этом. вроде благое дело, но... поглядим .
 
Назад
Зверху Знизу