Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

Давайте немного посчитаем дорогие бывшие братья ,а также крымские шпионы, которые заглядывают в наши темы . Итак что выбрать ?
Крым ? или допустим Болгарию ?

Вот цены русского рая города Феодосия

Цены в рублях. В скобках - цена неделю назад. 1 рубль= 0,32 гр
говядина - 240 (230) --76.99 гр
свинина - 255 (225) --81.8 гр
курятина (тушка) - 102 (102) --32.72 гр
яйца (десяток) - 30 (33)--9,62 гр
селедка - 100 (105)
молоко (литр) - 20 (18)--6,42 гр
картофель - 40 (36) --12,83 гр
капуста - 25 (36)
огурцы - 40 (30)--12,83 гр
помидоры - 80 (75) -- 25.66 гр
лук - 36 (39)
яблоки - 54 (40)
бананы - 57 (66)
клубника крымская - 35 (60)
сахар - 36 (36)
масло - 133 (134).
черешня - 60
Самая дешевая водка в магазинах - 120 руб за бутылку. Неделю назад была 113 р. --38.5 гр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видим ,что цены потихоньку растут . Ну все же закономерно ведь впереди 8 миллионов ,а то и 10 миллионов туристов
-------------------------------------------------------------


А теперь посмотрим цены в курортном городе Болгарии Созополь

Курс болгарского лева 1 лев=8,3 гривны

Овощи
Помидоры от 2,00 лв/кг --16,6 гр
Огурцы 1,60 – 1,80 лв/кг --14 гр
Баклажаны 2,80 лв/кг
Картофель от 1,00 лв/кг --8,3 гр
Лук 0,80 лв/кг
Грибы 3,30 лв/кг
Перец сладкий 2,50 лв/кг
Кабачки 1,80 лв/кг
Морковь 0,80 лв/кг
Капуста 0,80 лв/кг
Свекла 1,50 лв/кг
Фрукты лв/кг
Яблоки от 1,00 лв/кг
Груши 3,50 лв/кг
Бананы 2,50 лв/кг
Клубника 3,50 – 3,80 лв/кг
Абрикосы - 2,50 лв/кг
Арбуз - 0,80 лв/кг

Мясо
Шейка свиная 8,50 лв/кг --70,55 гр
Филе свинины 7,50 лв/кг
Свиная отбивная 7,50 лв/кг --62,25 гр
Фарш 8,00 лв/кг
Куриные окорочка - 5 лв/кг
Салями от 13,50 лв/кг
Молоко 1,5 – 2,20 лв/л
Йогурты 0,70 – 2,00 лв/шт.
Яйца 1,60 за 6 штук
Брынза от 3,50 лв/кг
Сыр «Витоша» 10,90 лв/кг
Рис 1,05 – 2,30 лв/кг
Макароны от 1,90 лв/пачку
Сок от 1,50 лв/л
Хлеб от 1 лв
Сахар - 1,5 лв/кг
Цены болгарские приведены на конец мая


Вопрос ? Кто из отдыхающих умнее ...????? :пиво:
 
а я даже сравнивать цены не буду- зачем? ехать противно! не поеду даже даром
 
Squirrel -все правильно Горы которые я люблю не предают . А люди -да . Действительно противно туда ехать !
 
В Крым ездили по несколько раз в год. В этом году не поедем. Причины:
1. Машина в кредите - банк не даст разрешение;
2. Доп. расходы (страховка);
3. Обмен рубли/гривны (гривна там не ходит, а раньше без проблем ходили и рубли и гривны);
4. За те же деньги в безопасную и всёвключённую Турцию;
5. Я и раньше ездила в Крым с неохотой - наплевательское отношение и ощущение, что ты везде за всё должен, но желание увидеть много красивых мест в Крыму всегда преобладало;
6. Хочу сказать спасибо крымчанам: благодаря нежеланию ехать к вам, мы впервые поедем в Европу!
 
нашла на сайте севастополя:

"burl писал(а):
сам с Харькова каждый год бывал у вас. в этом не знаю куда податься. как с водой как с ценами? уговорите нас ехать к вам. спасибо

Не искушайте судьбу.Раньше как только Вы садились на Поезд в Харькове - Вы уже отдыхали.Вы мечтали!Вы жили Севастополем! Уже в поезде - пусть в вонючем - пусть с плохим туалетом - но Вы ехали в Поезде и уже отдыхали!А сейчас Ваш дом - могут взорвать в любой момент.Какой у Вас может быть отдых - если в Харькове Вы видете из своего дома и будете переживать за квартиру? А если взорвут дом? Да.Приедут спасатели и пожарные.Будет ходить по вашей квартире и брать все что захотят.А хозяин приедет то только через месяц!! Какой может быть у Вас отдых то? Война идет................"
 
Останнє редагування:
Думаете от того что мы тут пишем они одуматся и назад вернутся? Сам в прошлом году уже задумывался куда кроме Крыма можно поехать с семьей (в Крыму дорого и нет должного сервиса, да и надоело), а раз тут такая передряга, тем более не поедем, уже на работе дали варианты путевок от профсоюза в Одессу и Скадовск, ну или в забугорье ехать...
 
нашла на сайте севастополя:

burl писал(а):
сам с Харькова каждый год бывал у вас. в этом не знаю куда податься. как с водой как с ценами? уговорите нас ехать к вам. спасибо

Не искушайте судьбу.Раньше как только Вы садились на Поезд в Харькове - Вы уже отдыхали.Вы мечтали!Вы жили Севастополем! Уже в поезде - пусть в вонючем - пусть с плохим туалетом - но Вы ехали в Поезде и уже отдыхали!А сейчас Ваш дом - могут взорвать в любой момент.Какой у Вас может быть отдых - если в Харькове Вы видете из своего дома и будете переживать за квартиру? А если взорвут дом? Да.Приедут спасатели и пожарные.Будет ходить по вашей квартире и брать все что захотят.А хозяин приедет то только через месяц!! Какой может быть у Вас отдых то? Война идет................

:рл::рл::рл::рл::рл:
 
нашла на сайте севастополя:

burl писал(а):
сам с Харькова каждый год бывал у вас. в этом не знаю куда податься. как с водой как с ценами? уговорите нас ехать к вам. спасибо

Не искушайте судьбу.Раньше как только Вы садились на Поезд в Харькове - Вы уже отдыхали.Вы мечтали!Вы жили Севастополем! Уже в поезде - пусть в вонючем - пусть с плохим туалетом - но Вы ехали в Поезде и уже отдыхали!А сейчас Ваш дом - могут взорвать в любой момент.Какой у Вас может быть отдых - если в Харькове Вы видете из своего дома и будете переживать за квартиру? А если взорвут дом? Да.Приедут спасатели и пожарные.Будет ходить по вашей квартире и брать все что захотят.А хозяин приедет то только через месяц!! Какой может быть у Вас отдых то? Война идет................
Что за истероид :eek:
 
Крым теперь для нас одно из забугорий,только говняное,дорогое и рядом не стоит с остальными.Раньше это было своё и на все недостатки закрывались глаза.
А сейчас мало того что опасно,не комфортно,дорого,так это ещё и территория гоблинов,абсурд какой то.Подорожает жильё,продам там свою халупу:ги:
 
Значит теперь и украинцы со своими продуктами стали лучшими гостями:D Пусть солнцеликий пу едет на отдых. Хрен я свои кровно заработанные повезу в расею. Для меня больше нет полуострова крым. Пусть сосут у раисии:yahoo:
 
Я тут подумал. Крым, пивко, винцо... А поговорить??? Так-то в себе можно свое мнение придержать, но ведь всякие дискуссии возможны... по поводу "референдум", "крымнаш", "фашизм", "Путин - Президент Мира".... Так и толпой накинутся могут... А последствия - неизвестны...
 
«Газпром» отправил отдыхать сотрудников вместо Крыма в Европу.


Дочерние компании «Газпрома» — ООО «Газпром трансгаз Казань», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы» (принадлежит «Транснефти»), а также администрация города Балашиха передумали отправлять сотрудников на отдых в Крым. Несмотря на заявления руководства газовой монополии о желании активно включиться в развитие туризма в Крыму, рекомендации федерального правительства региональным госорганам заключить договоры об организации отдыха для сотрудников в Крыму и санкции Евросоюза против России, в дочерних компаниях газового концерна предпочли отправить сотрудников не в Крым, а в страны ЕС. По информации «Известий», в ООО «Газпром трансгаз Казань» и администрации Балашихи покупают путевки для своих сотрудников в Болгарию. «Дочка» «Газпрома» готова отправлять в Европу сотрудников за 30 тыс. рублей за человека, а в администрации Балашихи путевки обошлись еще дороже — 45 тыс. «Газпром добыча Уренгой» организовывает сотрудникам отдых в Белоруссии, который компании обойдется в 127 тыс. рублей за одну путевку. «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы» выбрали для отдыха Грецию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуёв вам тачку, крымсы, а не "бизнес-люди".
 
Не понял... 23 года они жили в оккупации! А теперь приглашают злобных бессовестных оккупантов назад?!! А кто-то посчитал потери на обмене, помноженные на жадность и хамство местных аборигенов и гостепреимство русских мусоров? А на пляж с паспортом ходить? Хорошая перспектива. Да я туда из принципа ни ногой! Друзяки сраные. Не крымчан, кстати, грузом 200 намедне из Украины отослали? Скоты продажные...
 
Останнє редагування:
За жовто-блакытный флажок и машину могут побить, и детей напугать.
Ну не снимать же флажек ради поездки в Крым !

Проще в другое место поехать, а в любом другом месте кроме Крыма украинский флаг встречают улыбкой и приветствием.
 
«Газпром» отправил отдыхать сотрудников вместо Крыма в Европу.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуёв вам тачку, крымсы, а не "бизнес-люди".

опередили:D тоже увидела эту новость...
 
А вот что говорят сами Крымчане по поводу этой новости :). Нихера у них не меняется, в башке только ПС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А потом тот же товарищ, который ПСом пугал
Напрасно панику сеят. Теперь даже россияне не приедут...
 
Щас иностранцы разбежались ехать в Крым.))
"Мы были бы счастливы видеть туристов из Украины в республике", - сказал врио главы Ростуризма, заявив, что со стороны РФ никаких препятствий для этих путешествий не существует.
Они счастливы нас уничтожить, а мы должны как дураки поддерживать их новоприобретённую республику. Маразм крепчал.
 
Кароче с корошем тут агитируем сотрудника ехать не в Испанию а в Крым.(Он любил раньше в коктебеле отдыхать) Рассказали про совершенно пустой пляж.
Можно сесть посрать,держа в одной руке флаг Украины,а в другой смятый россейский шоб подтереться.Пусть пол мира по вебкам смотрят:ги:
 
Назад
Зверху Знизу