Когда мыть машину?

А я иногда и дождь могу протереть авто. Старая грязь сойдет, меньше мыть. Не терплю когда авто грязное.
Пылесосю стабильно раз. два в месяц.

Ну мне пох насколько грязное авто снаружи, зато внутри должно быть чистое всегда. Тоже часто протираю пыль и пылесошу салон
 
а мне чехлы с сидений снять нужно, что б постирать. так в падлу их скручивать )))) Если скручу, то точно ураган ждите или наводнение )))
 
Чехлы - это мещанство, сними их нах ;)

+1 у меня в машине чехлов никогда не было и не будет!

Кстати вчера ехал в такси, у чела на десятке чехлы были пошиты из ковра!!! Это пиздец, я думал что такого уже не встречается на дорогах.
 
Ха...я недавно видел чехлы из шкуры...может собаки (как у дяди раньше были) а может козы....
 
:D:D:D
А такое:
Jnkj3nyk2obw.jpg
 
Мою как минимум раз в неделю....если погода совсем дрянь, то сверху тока сбить, а салон регулярно чищу\протираю\мою...точнее на мойке ребята это делают под моим зорким приглядом)))
 

Ну эт всеравно что на хер натянуть шапку :D

ps у меня спереди только маечки :rolleyes:

Мою как минимум раз в неделю....если погода совсем дрянь, то сверху тока сбить, а салон регулярно чищу\протираю\мою...точнее на мойке ребята это делают под моим зорким приглядом)))

зря
 
Осенью если и мыть авто, то только сбивать водой. Иначе - просто пустая трата денег
 
Правда, осенью и зимой мыть бессмыслено. Тем более часто мыть тоже не есть гуд. Счищаю специальной мягкой щёткой пыль и в путь.

Конечно зимой мыть бесполезно.. Зачем же соль и прочие реагенты с кузова смывать? Пускай ржавеет быстрее... :D
 
Грязь надежно защищает лакокрасочное покрытие:ги:
 
Конечно зимой мыть бесполезно.. Зачем же соль и прочие реагенты с кузова смывать?

вот поэтому нужно сбивать водой. Ручной мойкой под днище не залезешь. Хотя многие мойщики и так не лезут, если им не сказать об этом.
 
вот поэтому нужно сбивать водой. Ручной мойкой под днище не залезешь. Хотя многие мойщики и так не лезут, если им не сказать об этом.

Блин горелый, а чем же ее еще сбивать то как не керхером на мойке? :D Лично я ниодного далпайопа в мороз не видел с тряпкой и ведерком. :D
 
Ну вообще если не мороз, то очень многие моют автомобили. Особенно зимой. Вычищают все и везде.
 
Назад
Зверху Знизу