Ю.В. обещает снизить цены на газ. Верите?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 3343
Ю.В. обещает снизить цены на газ. Верите?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ю.В. обещает снизить цены на газ. Верите?
мы верим в то что после выборов вся вот эта возня с бюллетенями а потом хуяк - и проталкивают кого нада. и на ебенячий срок 5 лет. и говорят о том что это ебать как дорого, выборы.
вместо того чтобы 1 раз за 27 лет сделать правильный шаг: избирать на год и при помощи сраных смартконтрактов/блокчейнов.
но они этого не сделают, они хотят доисполнять 3-5 годков до полного пиздеца и свалить
 
Ура, халява. Наконец-то!
 
Что за атака клонов про Тимошенко? Особенно улыбнула статистика где она оказывается обгоняет всех :D:D:D

Тимошенко обещает простить долги украинцев по ЖКХ
:рл: Т.е. все те, кто платил за ЖКХ, могут себе повесить таблички на двери "Лох"?
 
Началась предвыборная риторика)))))

Украина - это 60-70% левацких настроений.
Пиарщики давно это знают. И программы и спичи и речи
всё пишут заказчикам исходя из этого.
А ювт давно схавала, что нужно электорату, для прохождения во власть.

Верую во Юлию Володимыровну!

:)
 
Я не лох щоб за юльку голосувати.
А тт?
 
Юляшка брехуняшка!!!
она все время орет громкие лозунги, а на деле большой ХУЙ, хотя они все орут там

Пускай там все молчат, нахуй.
 
Что за атака клонов про Тимошенко? Особенно улыбнула статистика где она оказывается обгоняет всех :D:D:D

В рекламке, что крутится в шапке форума, регулярно мелькает Тимоха с посылом, что её оболгали, но она не такая. Совпадение? [emoji3]
 
Не верю.

Но за Юльку Сучку буду всё-равно голосовать в следующем году, если не появится более интересный кандидат.
 
В рекламке, что крутится в шапке форума, регулярно мелькает Тимоха с посылом, что её оболгали, но она не такая. Совпадение?

Везунчик. У меня крутится баннер о всемирном заговоре против ЮВТ ))
 
вона нiколи не пиздить,вона працюЭ...:рл:
 
Назад
Зверху Знизу