Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 16.07.2018, 21:50   #61
timon3.08

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Это если ты сдашь с новым ремонтом на 100 у.е. дороже,то окупаемость ремонта 4 года?И 400 у.е. простоя.
Не ушатают негры за это время ремонт?
Ну не 100$ ,а на 150-170$.
Трубы сгнили полностью.За полгода раза 3 топили соседа с низу.Ремонт делаю ,кран на стояке отвалился,сгнила резьба на стояке. Проводка тоже на соплях. Двери с кулака можно выбить. Окна ,батареи тоже , оставлять нельзя.
Если менять ,то и ремонт само- сабой надо делать .Короче не делать ремонт в ней нельзя ни как.
Негр хотел уехать в августе на родину с концами.Дорого сдавать кому- то потом, рука не поднимается. Бомж- квартиры ,я сдаю только полгода ,пока деньги не насобираю на капитальный ремонт.
Ну и с бомжами не хочу дела иметь.Лучше сдавать подороже ,более обеспеченным людишкам,с ними проблем поменьше.
Чтобы не думать ,что ремонт будет отбиваться 2-3 года,по твоей формуле,плюсую ремонт к цене за квартиру получается 31-32 т.$ .Короче купил квартиру за 31 -32 т$ с приличным ремонтом,в доме который входит в топ 5 домов - вторичек на Алексеевке по аренде.

Вверх
Старый 16.07.2018, 23:32   #62
Леоника

Цитата:
Сообщение от Medbrat 153
При переговорах доверяйте интуиции. Если человек не нравится, не сдавайте.
Что касается сдачи отдельно по комнатам, знакомый не говорил, что есть проблемы. Квартиранты не сорятся, хотя команда там интернациональная. Живут студенты Каразина, студент из Индии. Последний общается только по английски, русского не знает. Им там весело.
Однако текучка, живут примерно по пол года.
ой, абсолютно верю каждому слову, им студентам точно весело там, это же студенты))). Спасибо

Вверх
Старый Вчера, 00:06   #63
ALIEN_ua

Цитата:
Сообщение от timon3.08
...
в доме который входит в топ 5 домов - вторичек на Алексеевке по аренде.
Можно огласить этот топ 5? интересно аж стало

Вверх
Старый Вчера, 07:22   #64
инженер гарин

Цитата:
Сообщение от Леоника
ой, абсолютно верю каждому слову, им студентам точно весело там, это же студенты))). Спасибо
не думаю что студенты к вам жить поедут. далеко.

Вверх
Старый Вчера, 13:18   #65
Леоника

Цитата:
Сообщение от инженер гарин
не думаю что студенты к вам жить поедут. далеко.
даже не сомневаюсь, конечно не поедут и и
Не, я если что буду рассматривать два варианта - либо сдать на длительный срок молодой семье по вменяемой цене для однушки/двушки + коммуналка. Или продажа ее. Возможно не срочная продажа, параллельно продолжая сдавать. А там хз, как получится. Вообще спасибо всем кто поделился мнениями, было очень полезно узнать.

Вверх
Старый Сегодня, 17:26   #66
maxim_74

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
В этом случае классический совет-продать трёшку в неликвидном для сдачи в аренду районе,купить однушку в более ликвидном месте и сдавать.Возможно,немного добавить надо будет.
Тут вам любой это скажет.Ну разве что кто для того чтобы из толпы выделиться,альтернативное мнение предложит,которое как всегда для этого "кто" окажется идиотской теорией.
И не будете заморачиваться насчёт "продала дешевле чем купила".
Единственный толковый совет. Я лично бы так и сделал, при этом старался бы купить ликвидную квартиру под сдачу все равно новострой или вторичка. Если бы не хватало денег, то даже есть смысл добавить денег и все равно так поступить.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость