В Украине мотоциклисты говорят ногой "спасибо"?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
В Украине мотоциклисты говорят ногой "спасибо"?

В Европе когда пропускаю мотоциклистов, он улетают вперед с вытянутой в сторону ногой.
Первый раз когда увидел - решил что просто он ногу разминает :) Ну а когда несколько раз увидел, то понял что это "спасибо"
В Украине ни разу не видел.

cgeff6.jpg


eac8ff.gif
 
У них просто не развита культура нажимания на кнопку с треугольничком :D
В омериках на машинах благодарят маханием правой руки - т.к. стекла не тонированные, то это видно.
 
Ни разу такого не видел у нас.
 
В Америке такого не встречал, кому охота тот руку поднимает, или по шлему шлепает если менты
 
Я Европе аварийка включенная на авто может привести в ступор тех же намцев.
Мне говорят что им понятнее переключение правого и левого поворотника по очереди :)
Смеялся долго, но возможно они и правы
 
Ни разу такого не видел у нас.

Я видел у нас так ногой показывали что там яма - будь осторожен чувак.

А в машине я рукой и так машу если спасибо хочу сказать, лобовое стекло ведь не тонированое.
 
Я Европе аварийка включенная на авто может привести в ступор тех же намцев.
Мне говорят что им понятнее переключение правого и левого поворотника по очереди :)
Смеялся долго, но возможно они и правы

Так и есть. Левыц- правый поворотник но не аварийка. Дальнобойщики подтвердили что в Европе так принято.
 
Я Европе аварийка включенная на авто может привести в ступор тех же намцев.
Мне говорят что им понятнее переключение правого и левого поворотника по очереди :)
Смеялся долго, но возможно они и правы

Аварийка на автобане может напугать водителя авто, едущего сзади. Ее включают те, кто стоит последние в пробке на автобане, что бы другие водители не вьехали ему в зад. Это хорошая привычка, я и у нас начал так делать. Еще аварийка включается при резком торможении. На современных авто это происходит автоматически.
 
В Европе когда пропускаю мотоциклистов, он улетают вперед с вытянутой в сторону ногой.
Первый раз когда увидел - решил что просто он ногу разминает :) Ну а когда несколько раз увидел, то понял что это "спасибо"
В Украине ни разу не видел.
В Штатах, когда меня пропускают между рядов на мотоцикле, то машу левой рукой. Иногда знаком V-peace.

Если отодвигается машина в ряду справа, то как правило ничего не делаю - левой рукой махать бесполезно, все равно не увидит, а правая на газу.

Когда на машине и пропускаю других мотоциклистов, едущих между рядов, то они зачастую тоже левой рукой показывают peace.
 
В Америке ... по шлему шлепает если менты
Ну, это понятно только мотоциклистам. Автомобилиста этот жест лишь озадачит. По-крайней мере меня бы озадачил в те времена, когда у меня не было мотоцикла.
 
Я недавно какой-то собаке сказал ногой спасибо:

 
Назад
Зверху Знизу