Биометрический паспорт Украины

Рассказываю вести с полей. 31 марта пошли в цнап на Григоренко. Там с утра были уже 100500 человек в очереди на паспорта. Развернулись, поехали на Х.Дивизий. Там очередь 2 человека. Заказали за 810 грн (ускоренные). 13-го приехали за ними - не работал компьютер. 16 апреля забрали, с 11-го они уже были готовы и ждали нас. Очереди не было вообще.
Тетечка поделилась, говорит, что ускоренные паспорта делаются без задержек. Обычные да, тормозят по нескольку месяцев. В итоге так и получилось.
 
1.03 сдал доки, на "7 днів", 16.03 был готов, 18.03 пришла смс и я его забрал.
Одновременно с этим сдавал доки на еще три паспорта, стандартно за 20 дней - они все еще в работе.
Это в Индустриальном ЦНАП.

ps;ещё писал заявление о том что бы оставить второй загран паспорт,ещё годен до 21года!
Заявление нужно писать, если паспорт истек, но есть не истекшие визы - т.е. чтобы оставить истекший паспорт. Если паспорт действителен никаких заявлений писать не нужно, но в документах на новый паспорт регистрируется номер старого
 
Заявление нужно писать, если паспорт истек, но есть не истекшие визы - т.е. чтобы оставить истекший паспорт. Если паспорт действителен никаких заявлений писать не нужно, но в документах на новый паспорт регистрируется номер старого
Я писал так,как от меня требовали на проспекте Правды 5,паспорт ещё годен 4 года, непонятно ваше высказывание???или убеждение???
 
Я писал так,как от меня требовали на проспекте Правды 5,паспорт ещё годен 4 года, непонятно ваше высказывание???или убеждение???
Не понятно - перечитайте еще раз.
Видимо у специалистов на правде 5 какая-то своя особенная трактовка законов, вот и все.
 
ну, появились эти паспорта. и что!?
 
Мне сделали,за 3 недели,чем очень меня удивили:)
 
После постановки на очередь нужно оплачивать услуги по реквизитам или можно прийти на 15 минут раньше и оплатить на месте???
 
В инете последнее время крутится такая инфа :
МИД пообещал безвизовый режим с ЕС для владельцев биометрических...

Всем привет! Подскажите плиз, что нужно ещё чтоб выехать заграницу с биометрическим паспортом, кто ездил?? Что требуют на границе? Или может есть такая тема, где пишут уже те кто ездил?! Нужно сопроводить ребёнка бабушке домой в Германию, бабушка из Харькова, какие ей сопроводительные документы нужны не знаем.. Поделитесь инфой плиз!
 
Назад
Зверху Знизу