Помогите выбрать материнскую плату)

Ну посмеялись и харе) То что мне придёться поменять всё сразу это я уже понял, но на что поменять? вот в чём вопрос... толи взять примерно такую связку: материнка ASUS P5Q SE а проц Core 2 Duo E7500, толи взять: материнку MSI H55M-P31 а проц Core i3 хуй его знает...? вобщем мне особа прибомбасы не нужны, разгонять я собственно ничего не собираюсь( там чистоту проца и.т.п так: игры, проги и.т.д Есть ли у вас по этому поводу какие нибудь соображения???
 
а че интел денег некуда деть? возми фен2 и радуйся)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, и правду придёться брать проц от AMD цена... Покопался я в инете и нашол от AMD несколько не плохих вариантов, а именно: AMD Athlon II X3 440, AMD Athlon II X4 630, AMD Phenom II X2 550 вот примерно такие модели, разница в цене макс. в гривен 100
P.S: Там три ядра но кеш 1.5мб в другом два ядра но кеш 6мб а в третем 4 ядра а кеш 2мб вот хер просишь какой же взять? Мне в основном для игр он нужен. Вот, помогите определиться с выбором!
 
Останнє редагування:
500-600ватника хватит с головой)
 
Понял. но блок питания эт потом) а сейчас помогите выбрать мне процесор, из выше перечисленых трёх вариантов:)
 
Назад
Зверху Знизу