Как бросить курить?

Читай подпись...
 
Imperator Reg777 я с женой бросил курить 2 года назад, тупо проснулся утром и сказал, "ВСЕ" и потребовал от жены, не курили 2 года ........ я испытывая крупные психологические трудности 2011 года, последний месяц сорвался закурил.......

Как прошел первый этап, помогает сильный глубокий вдох если есть желание закурить, 3 - 4е вздоха, глубоко всей грудью до боли в ребрах, после таких вдохов немного закружиться голова, но это занятие перебивает желание втянуть никотин, отвлечься от работы, пройтись по офису сделать чай/кофе, и попробовать начать выполнять другое задание, мозг переключит свои ресурсы на новые задачи, и Вы не заметите как еще 2 часа пролетит и Вы не покурили........
И конечно же, обязательно себя контролировать, - "Курить" сразу вдох, и отвлечься, максимум Вас помучает 1-2 дня, потом будет легче.
+ мне помог сильно товарищ, меня когда тянуло курить я просил выйти со мной из офиса и сделать 2 круга вокруг здания, это занятие занимает максимум 10 минут, ровно столько сколько Вы тратите на перекурить.

Не вздумайте начать курить электронные сигареты или другую лабуду в себя пичкать, от одной привычки другой не спасаются!
 
способ бросить только один: не покупать сигареты
 
курила сигареты с 13 лет... Бросила в октябре. Ни как, перехотелось.
Перешли с мужем на трубку (табак датский или шотландский, иногда американский - в общем качественные)
На двоих выходит 250-300 грн/мес. В сравнении с сигаретами (сс которых 1 бакс за 1000 штук) очень выгодно и вкусно.

способ бросить только один: не покупать сигареты

тогда стрелять начнет
 
легко специально методика у меня!!! свас потом только не большая благодарность!!! все вопросы строго в личку !!!
 
вообщем посоветуйте народ? я решил подекономить лв, бросить пить и курить :( перешол на семочки м соки:( тперь курю и жру семочки, а водку соком запиваю! двойно расход пошел, что делать бля...:confused:

Аллен Карр:клас:
 
кроме тогогьчто буду тратить на сок, водку и семочки с сигами - так мне ище и капсулы в сиги електронные покупать :) спс!
"Капсулы" покупать не надо.
Берем по 100 грамм и разливаем :пиво: :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну спасибо! я курил приму без фильтра, а ты меня посадишь на дорогой табак :( может водку еще и коньяком заменить :D

смотри, все просто.
Прима 6 грн/пачка
Это 6*30=180 грн/мес
Мальборо 12 грн/пачка, т.е. 360 грн/мес.
Табак - 100-150 тебе обойдется и высвободятся деньги на водку
Табак норм. от 55 (Макбарен микстура Модерн) грн/50 грамм, тебе 2-3 пачки хватит на месяц
Вот мое сообщение по этому поводу:
А трубка - табак 50 грамм берем от 55 до 93 грн, на двоих хватает на 7-10 дней, если не шмалить как сигареты, т.е максимум 300 грн в мес., с тем, что курево качественное.
Это по 150 грн на человека, но на круг - меньше. в эти деньги входят и друзья, что часто приходят покурить, выпить и пообщаться, выпивка, можно сказать, с сэкономленных средств от сигарет - виски, джин, бехерока, абсент, вот только Амарулу мне не покупают - я ее быстро выпиваю, бо вкусняшка....
С сигаретами, с тем, как мы их курили и ценами на них (12грн*30)*2= много денег
Я не скупердяйка нудная, я хозяйственная)))
 
вообщем посоветуйте народ? я решил подекономить лв, бросить пить и курить перешол на семочки м соки тперь курю и жру семочки, а водку соком запиваю! двойно расход пошел, что делать бля...
Почитай Карра. У меня многие знакомые так бросили. Есть еще таблетки, не помню названия. Такое чувство, что жуешь табак. Пол дня потом не курила. Но я так, из чистого любопытства, бросать не собиралась. А вот если задаться целью, мож и поможет.
 
Почитай Карра. У меня многие знакомые так бросили. Есть еще таблетки, не помню названия. Такое чувство, что жуешь табак. Пол дня потом не курила. Но я так, из чистого любопытства, бросать не собиралась. А вот если задаться целью, мож и поможет.

я ее читала 3 раза и эффекта ноль
 
Вообще, для этого дела нужна мотивация. Просто так все равно ничего не получится.
 
brosit-kurit-mne-pomogli-neobratimyie-mutatsii.jpg
 
Таблэтки и эл.сигареты - херь.пока не поставишь себе задачу бросить курить и сам этого не захочешь - хрен када бросишь.
 
легко специально методика у меня!!! свас потом только не большая благодарность!!! все вопросы строго в личку !!!

корпорация бросаем курить ?;)

тогда стрелять начнет

долго не постреляет)
 
Назад
Зверху Знизу