что вам подсказывает ваше чувство вкуса? фото в теме

я бы вдул


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3030
что вам подсказывает ваше чувство вкуса? фото в теме

на отдыхе только и можно читать лешкия приятные статьи с фоточками, разные бьюти селебрити ньюз. я в отпуске ничего важного никаких новостей не читаю, смотрю только приятное для глаз. итак, опрос: королева Летиция (Летисия) или Мелания Трамп - Melania Trump Queen Letizia

j4fgac.jpg


5jcbbg.jpg


cbbb8f.jpg


bacd2c.jpg


c0acag.jpg


d6fahh.jpg
 
Ужасные ноги нах
 
Каблуки зло
 
Чуство вкуса мне подсказывает, что этим красавицам не хватает третьего :ги:
edg7aa.jpg

jd4jbd.jpg
 
Трампиха пиздец искусственная :здивований:
 
А сисьги где???
 
на отдыхе только и можно читать лешкия приятные статьи с фоточками, разные бьюти селебрити ньюз. я в отпуске ничего важного никаких новостей не читаю, смотрю только приятное для глаз. итак, опрос: королева Летиция (Летисия) или Мелания Трамп - Melania Trump Queen Letizia
Чужих жен обсуждать грешно!!! Закончится тем, что твою жену начнут обсуждать... А потом, на твоих глазах, ее выебут! :ги:
 
королева чего?
 
на отдыхе только и можно читать лешкия приятные статьи с фоточками, разные бьюти селебрити ньюз. я в отпуске ничего важного никаких новостей не читаю, смотрю только приятное для глаз. итак, опрос: королева Летиция (Летисия) или Мелания Трамп - Melania Trump Queen Letizia

j4fgac.jpg


5jcbbg.jpg


cbbb8f.jpg


bacd2c.jpg


c0acag.jpg


d6fahh.jpg

вдув би королеві, трампші і Іванці. не одразу, послідовно.
 
на отдыхе только и можно читать лешкия приятные статьи с фоточками, разные бьюти селебрити ньюз. я в отпуске ничего важного никаких новостей не читаю, смотрю только приятное для глаз. итак, опрос: королева Летиция (Летисия) или Мелания Трамп - Melania Trump Queen Letizia

j4fgac.jpg


5jcbbg.jpg


cbbb8f.jpg


bacd2c.jpg


c0acag.jpg


d6fahh.jpg
а есть фото лиц участниц с увеличением как на 4-м фото?
 
бляха так кто из них кто можно узнать?
кто Трампша, кто королева (королева чего?) и кто такая Иванка?
 
Мне нравится, но кажется, что платье Меланьи сливается с волосами, и грудь теряется под рисунком
Но вот актуальный вопрос, сейчас жарко, смотришь на фото селебрити и тыпы и хочется знать, они вообще не потеют? Или дело в том, что они на воздухе бывают считанные минуты, а все остальное время под кондицианером?
 
Назад
Зверху Знизу