Сімферополь. Крим. Мітинг

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Сімферополь. Крим. Мітинг

Пряма трансляція.
lPPxZl43u04

Чую постійно вигуки "Аллаху Акбар".
Відчуваю, що гарячі татарські хлопці просто так Крим Росії не віддадуть

Y_LFrMcoEm4
 
Останнє редагування:
возможно теперь, вслед за януковичем, патриоты России уйдут на кораблях ЧФ в Россию
 
В Крыму только пенсионеры кричат, сейчас уже не так как было в союзе, с русскими будут жить еще хуже чем сейчас
 
голубые флаги с жёлтенькой буквицей - это что-то крымское или что-то татарское?

а, нашла https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_крымских_татар

это не буква :D это Тамга (типа герба ) крымсо-татарского народа .

чувствую скоро покатятся буйные русские головы...
 
По моему к лозунгам "Слава Украине - Героям слава" и "Слава нации - смерть ворогам" нужно добавить ещё один - "Аллах Акбар"!

Вообще-то нужно все таки трансляцию с двух митингов, а не с одного, как это делает пятый анал. Ради справедливости.
 
сепаратизм уголовно наказуем ... всем воздастся по делам
 
Молодцы татары.
 

:клас: поддерживаю, правильно, я тоже против разделения страны, отдать Крым России - позор!

вот в Крыму он и будет добавлен ,даже не сомневайся !

у нас много соседей татар, они так же верят Аллаху, как и мы Христу, среди крымских татар не знаю ни одного "завзятого" верующего.......

( в Судаке)
 
гнать кацапов провокаторов!
Украина с вами крымские патриоты Украины, не сдавайтесь!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
молодцы,татары молодцы,нет разделению Украины!
 
у нас много соседей татар, они так же верят Аллаху, как и мы Христу, среди крымских татар не знаю ни одного "завзятого" верующего.......

( в Судаке)

а кто вы такие чтобы мусульмане вам показывали или доказывали степень своей веры ?
но вера в крымском вопросе , не главный фактор .
 
татары прекрасно понимают, что с ними сделает россия (страна-террорист), не дай Бог конечно, поэтому защищают свои земли и понимают что здесь они родились и выросли и уже не одно поколение, хоть у какой-то части Крыма есть трезвый взгляд на вещи! а пенсионеры крымские пусть получают гражданство России и отправляются за российской пенсией, попробуют)), что им там скажут))) не хочу нецензурно выражаться), а то орут там- мы русские!!! удавила бы!
 
atr.ua ZAMAN -" за то чтоб депутаты проголосовали за ввод русских войск--каждому по 5 млн.$"
 
По моему к лозунгам "Слава Украине - Героям слава" и "Слава нации - смерть ворогам" нужно добавить ещё один - "Аллах Акбар"!

Вообще-то нужно все таки трансляцию с двух митингов, а не с одного, как это делает пятый анал. Ради справедливости.
давай посилання на інший канал, додам в старпост.
 
Назад
Зверху Знизу