08 декабря - MAMAY (SPb, RU) & PICTURES INSIDE ME (UA) в "Churchill Music Club" !

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2007
Повідом.: 34
08 декабря - MAMAY (SPb, RU) & PICTURES INSIDE ME (UA) в "Churchill Music Club" !!!

08 декабря - MAMAY (SPb, RU) & PICTURES INSIDE ME (UA) в Харькове !!! (клуб "Churchill Music Club"

j0e0rk.jpg


Дата: 08 декабря 2008
Место: клуб "Churchill Music Club "
Посилання видалено
Время: 19.00
Цена: 40 грн.

Состав групп:
MAMAY
(Metal / Hardcore)

PICTURES INSIDE ME
(metalcore, modern metal)
+
START UP!
(metal)


Восьмое декабря! Клуб "Churchill Music Club ".
Группы MAMAY (Спб) и Pictures Inside Me (Украина) приедут к нам этой холодной зимой, чтобы согреть нас своими новыми альбомами! Ты не замёрзнешь...

____________

MAMAY (Спб)
Музыкальный стиль: Metal / Hardcore
Краткая биография:
- 6 сентября 2005 года первый концерт в клубе "Молоко"
- участие в рок-метал-хардкор-фестивалях "Nord Session" 2005 (россия (страна-террорист)), "Red Alert" 2006 (Украина), "Окна Открой! 2006" (россия (страна-террорист)), "Альтернативная Елка 2888" (россия (страна-террорист)), "Премия Fuzz 08" (россия (страна-террорист)), "Окна Открой! 2008" (россия (страна-террорист)), "Нашествие 2008" (россия (страна-террорист))
- номинанты премий FUZZ 2007 (лучшая клубная группа), RAMP 2007 (открытие года), FUZZ 2008 (лучшая новая группа)
- выпуск альбома "Рефлексия" ( Посилання видалено ) на ведущем альтернативном лейбле Кап-Кан (ноябрь 2007)
- клип на песню "Своими Глазами"( ) взят в ротацию телеканалов А-One, O2tv, Enter
- представляем молодежный бренд одежды CONVERSE с июня 2008 года, чему несказанно рады.
- выпуск демо "3агляни в гла3а бе3умию" - апрель 2008 ( Посилання видалено )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Pictures Inside Me (Украина)
Стиль - metalcore, modern metal
Группа уже давно отлично себя чувствует на просторах украинской сцены: принимает участие в различных небольших локальных концертах, а также уделяет особое внимание более маштабным фестивалям, на которые активно приглашаются гости из других стран.
Поэтому в начале 2008 года команда начала осваивать российскую сцену. Так, в совместном туре "WORLDWIDE MOSH TOUR'08" со своими московскими друзьями, гр Totem, ребята посетили 3 города: Москву, Псков, Санкт-Петербург, где ясно показали, что они одна из немногих групп, которые стоят на новой ступени развития альтернативной сцены.
Чуть позже, 15 июня, Pictures Isnide Me вернулись в Северную столицу, Санкт-Петербург, чтобы выступить на одной сцене с Dillinger Escape Plan (USA), чем порадовали своих фанов, которые появились у них после первого посещения этого города.
8 августа команда приняла участие в ежегодном фестивале METAL HEADS' MISSION в Крыму, где также приняли участие ALL SHALL PERISH, AGNOSTIC FRONT, SWORN ENEMY, PRO-PAIN, WARBRINGER и другие успешно зарекомендовавшие себя иностранные группы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено (офиц. страница)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(фан клуб на mail)
Посилання видалено (Наш форум на
MOSHPIT.RU)
Посилання видалено
 
Ох, как-то вы опять неудачно ) 7го Периметр )
 
в годовщину смерти Дайма коленки поджимать моветон
 
вы как всегда вовремя, 7 декабря периметр, вся харьковская тусня, и киевский шелест)
 
Нда... 8-го это какбэ проебом, например. Но все равно прийду - с РА не виделись, епт! :пиво::пиво::пиво:
 
отменяйте концерт, мой вам совет
 
Та да, с датой проведения явно не угадали...
 
на сайте черчилля эта дата висела минимум месяц назад... если не больше. а о концерте периметра стало известно где то неделю назад.. так что чуваки не виноваты :)
 
на сайте черчилля эта дата висела минимум месяц назад... если не больше. а о концерте периметра стало известно где то неделю назад.. так что чуваки не виноваты :)

Так их вроде никто и не обвиняет) Зачем концерт отменять-то? Я прийду пива попить :пиво::пиво::пиво::)
 
Будет жарко!!!:yahoo::yahoo::yahoo::пиво::пиво::пиво:
 
я конечно люблю Картинок, но пойду на Периметр)
 
кросс, исправь! Start Up - не металл! по себе знаю:)))
 
на сайте черчилля эта дата висела минимум месяц назад... если не больше. а о концерте периметра стало известно где то неделю назад.. так что чуваки не виноваты :)

это ТЕБЕ стало известно, что ли? Мне было известно месяца два как )
 
как в контакте пригласили, так и стало известно:) щас посмотрю.. 19 ноября. Неделю назад.
 
и мне в том числе
в 99% потенциальной аудитории об этом тоже стало известно около недели назад)

ну, это их проблемы, я только не понимаю, при чем тут вот это все.
это лишь издержки отсутствия у Форта собственного сайта, вот и все.
 
ну, это их проблемы, я только не понимаю, при чем тут вот это все.
это лишь издержки отсутствия у Форта собственного сайта, вот и все.

ну дык наверное ж это проблемы клуба, если проблемой является отсутствие его сайта)) а остальным как, звонить ежедневно и осведомлятся о концертах на предстоящий месяц?:)

по теме: пойду в форт 7го)
 
на сайте черчилля эта дата висела минимум месяц назад... если не больше. а о концерте периметра стало известно где то неделю назад.. так что чуваки не виноваты :)

эмм, ну какбе если бы у Форта был сайт, то это бы тоже там висело. я написал в группе вконтакте далеко не неделю назад о том что канц будет.)


а чуваков никто не винит) просто я думаю не прикольно играть перед пустым клубом, не так ли)?
Добавлено через 2 минуты
ну, это их проблемы, я только не понимаю, при чем тут вот это все.
это лишь издержки отсутствия у Форта собственного сайта, вот и все.

я согласен на счет отсутсвия сайта, вконтакте я просто не могу всех приглашать, это ебанатство. я ваще никого не приглашаю, я обновляю свежие новости и все.

сайт бы я сделал. и следил бы за ним, но блядь, Гаш, сам понимаешь что я не буду ЭТО делать бесплатно, а платно оно нахуй никому не надо ;)
 
ну дык наверное ж это проблемы клуба, если проблемой является отсутствие его сайта)) а остальным как, звонить ежедневно и осведомлятся о концертах на предстоящий месяц?:)

по теме: пойду в форт 7го)

Ну, не ежедневно, но я бы, если бы организовывал канц в чужом городе, то реально перед тем, как это делать, осведомился бы о положении дел с концертами. Это не так сложно.
 
Назад
Зверху Знизу