Да здравствует наш суд, самый… да здравствует наша власть, самая наша!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 21
Да здравствует наш суд, самый… да здравствует наша власть, самая наша!

Как приятно считать, что власть – где-то высоко и далеко, а мы – низко, но тоже далеко. И ащщще – пригнёмся, и волна пройдёт. Без всяких потерь для нас.
Нет, ребята, власть уже пришла. В каждый дом. По беспределу. Ну, сразу можно не сильно волноваться – всё состоится в порядке очереди.
Последние пару лет ширится новое явление. Квартирное рейдерство.

Любой «пересічний горомодянин» в любой момент может встретить на пороге своего дома/квартиры улыбающихся людей и услышать вопрос, который повергнет его в шок: – А почему кто-то в моей квартире/моём доме? После этого покажет вам договор купли-продажи вашей недвижимости, документы из БТИ – всё, что вы пожелаете. И в следующий раз (который не заставит себя долго ждать) явится с милицией, судебными исполнителями и вышвырнет вас с семьёй на улицу.

Это не сюжет из фильма ужасов. Это наша действительность.

Схема проста. В суд обращается некто с - п о д д е л ь н ы м - документом о вашем долге. Неважно, вы просто "одолжили" пару сот тысяч гривен, "залили" кого-то и не сделали ремонт, "получили товар" и "не рассчитались" – поводов «предъявить» не перечесть. Суд, озабоченный «вершением справедливости», принимает решение погасить задолженность путём продажи вашей квартиры. Вы «почему-то» о процессе ничего не знаете. Повестки «теряются» по дороге к вам. Быстренько организуется аукцион (для своих), после этого ваша квартира «идёт по рукам». Последние «руки» – человек, чаще всего не подозревающий о произошедшем. Если не удаётся срочно найти «лоха», готового купить дешёвую недвижимость без смотрин, к вам приходит «свой» человек. Для вас это не самое главное.
После произошедшего начинается цирк под названием «докажи, что ты не верблюд». Длится долго, ни к чему не приводит.
При этом самый "разнесчастный и бедный", которому раньше "предъявлять" смысла не было, попадает в зону риска. Ведь любая, самая плохонькая недвижимость – десятки тысяч уёв. Есть, теперь есть с чем к вам пожаловать. «дорогие» сограждане!

Всё происходит по принципу похорон, на которых прохожий видит сидящего в гробу живого человека.
– Вы же живой, удивляется прохожий.
– Да кого это интересует, отвечает «покойник».

А шо вы хотите? Шо выбираем, то и имеем.

Наша власть определила новый подход к жизненным ценностям: мошенник – герой нашего времени!

Да здравствует…
 
Останнє редагування:
Что ж... чтобы документ был реально поддельным, внимательно следите, где расписываетесь. Единственный шанс получается. И осторожнее с кредитами и займами, лучше вообще без них.

Старший майор, Вы не поняли -- всё происходит - б е з - в а ш е й - п о д п и с и! Она не нужна! Изначальный документ - поддельный.
 
Это поток сознания , такого просто не может быть ... власть хоть и не ахти но такого не бывает ... я даже не представляю расходы мошенника ....
 
У мошенников куча схем. Правоохранительная система не работает.
 
Что начинать? У тебя температура не поднялась?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На незаконные, противоправные действия судей г. Киева, сотрудников органов прокуратуры, МВД, исполнительных служб, частных нотариусов и пр. в отношении моей семьи, начиная с 2005 года.
А статистику?

Ты же сказал с 2000 началось, но не с одной же хаты....А? Или ты предлагаешь рыться в инетном дерьме и играть с тобой в лажевый пинг-понг?
 
Это поток сознания , такого просто не может быть ... власть хоть и не ахти но такого не бывает ... я даже не представляю расходы мошенника ....
Да, расходы вполне сопоставимы со стоимостью квартиры.... еще и останется на хлеб с маслом...;)
 
схем может и много но то что написал ТС технически практически нельзя исполнить и результат пшик ...
 
Для начала хотелось бы от ТС ссылку увидеть. Пока у него пустой треп. Я же доказал ссылкой, что это ноухау не сейчас придкманно, а еще при оранжевых работатло, и оранжевых судахи оранжевой милиции.
Политикам похуй на страдания одного человека, они боятся только восстания толпы. И это-при любой власти.
Ой, какой ты непредсказуемый! Кто бы мог подумать, что на попередников не будут переведены стрелки... Для начала!:D
 
Да, расходы вполне сопоставимы со стоимостью квартиры.... еще и останется на хлеб с маслом...
да не выдумывайте, нет таких дел вообще... просто надо знать стадии исполнения решений суда и практику чтоб понять простую вещь , рассказ ТС фантазия ...
 
да не выдумывайте, нет таких дел вообще... просто надо знать стадии исполнения решений суда и практику чтоб понять простую вещь , рассказ ТС фантазия ...
А что Вы скажете, зная все это, по ссылке от Луценко (выше)? Или он у Вас в игноре?:)
 
думаю ТС-клон Пилата, бо пилат сейчас рвет майку за тему ТС, а сам ТС пропал и тему не поддерживает
за базар не отвечает(с)
Думай, думай... но не сильно вслух... не то за вранье и бан можно заработать... Думай, вообщем. У тебя много проблем!
 
пожалуйста не притягивайте за уши ... внимательно перечитайте старт пост и с"схему" в статье по ссылке Луценко "По существу дела хочу сообщить только факты, мои эмоции будут понятны без лишних слов.
В 2005 году я продала свою 3-х комнатную квартиру в самом центре Киева, как оказалось, мошеннице Данильченко Н.Н., которая «ненавязчиво» попросила указать в Договоре сумму сделки вместо 120000$ - 40000 грн. (чтобы не платить налоги)." видите разницу?
 
Это поток сознания , такого просто не может быть ... власть хоть и не ахти но такого не бывает ... я даже не представляю расходы мошенника ....
По цій схемі починали відбирати у людей бізнес- спрацювало!!!
Представ собі що воно таки є насправді при бандюківскій владі!!!
 
плавно разговор перетекает в лозунги ... и "влада" тут вообще не причем , ибо если сосед писает в подъезде не стоит винить Януковича ... тем более что я не являюсь сторонником действующего режима , но зачем писать что попало...
 
Это показывает уровень противников ПР.Не докажу,так хоть покричу и нагажу.На просьбу предоставить факты,начинается бред.
 
Вообще то был сюжет в новостях где хорошо упакованного дяденьку именно таким образом хотели оставить без жилья в весом в полтора ляма баксей (под Киевом) за якобы не погашенный кредит в 90 тыщь баксей. При этом он о кредите и долге ясно дело не в зуб ногой. Показывает две своих машины каждая стоит дороже его "долга". Говорит если бы узнал бы просто продал бы машинку да и всё.
Так ему заказчик этого "развода" звонил а он его записал. То-то была хохма. Закзчик обещал мужику квартиру в Киеве купить, в компенсацию так сказать чтоб жить где было. И говорил мол деваться тому некуда бо он на суды и прочее уже 300 тыщь выкинул.
При чём мужик не ананимус. И судебные рищения показывал и фамилию судей и прочие.
Вроде как судится будет но, но итоги....?
Это поток сознания , такого просто не может быть ... власть хоть и не ахти но такого не бывает ... я даже не представляю расходы мошенника ....

Так что уважаемый Сидор Ковпак ещё как бывает.
Но при чём здесь текущая власть, в плане сравнения с предыдущей, я не знаю.
В этом целиком с вами согласен.
 
Существует около 50 известных способов отъема вашей недвижимости. И это началось с момента приватизации квартир в лихие 90гг.
 
Назад
Зверху Знизу