группа ищет гитариста

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 388
группа ищет гитариста

Группа, играющая в стиле Heavy Metal ищет гитариста...
Ответственность - обязательна, опыт игры в командах - обязателен, опыт выступлений - приветствуется.
ICQ: 374-016-192
Phone: 8-093-243-27-72 (Андрей)
 
Хой бля!
 
Ну вот я гитарист желающий играть хеви метал :-) только шо с ним делать то, с хеви металом :-( разве что так ... по приколу кавера пошпилить ...
 
Ну вот я гитарист желающий играть хеви метал :-) только шо с ним делать то, с хеви металом :-( разве что так ... по приколу кавера пошпилить ...

что делать-что делать - играть, а не гавнеть... ну и шпиль кавера по приколу, раз больше делать нечего...
 
Я не гавнею чел ... я своё по сцене попрыгал уж поверь :-) в том числе и с хевиметалом ... что ты собираешься с ним делать ? на радио и телевидение ? не смеши ... дальше МПК этот Crazy Train не поедет :-) А если поприкалыватся - то дело благое :-)
 
пздец. Хэви метал. Блядь. НЕ ЗАЕБАЛО? Вы блядь шо? В бункере растете?
 
Ребятки, в чем траблы? Не нравиться определение стиля? Это ваши проблемы. Или у вас Heavy Metal все еще с Арией и Мейденом ассоциируется? Ну опять же, это ваши сугубо личные проблемы...
Что касается того куда его девать и что с ним делать - еще раз повторяю, если умища некуда девать, то можно и поприкалываться, вот только зачем? А ведь можно и продавать можно и зарабатывать на этом, если есть мозги и желание этим заниматься... Другой дело, что у нас в стране нет роковых радио с телевидением, ну и что с того - попсу играть чтоли?!
ту Стас:
такой же вопрос я бы мог задать музыканту, ну например, на вскидку, металкора... Но не делаю потому, что хоть я и не люблю эту музыку, но уважаю их труд... И если им нравится, то что они делают и другим это нравится, то попутного ветра... Тоже самое и с heavy и с любым другим стилем...
п.с. ребятки, хотите погнать на меня, на стиль, еще на что-то, так давайте я топик отдельный создам, а эту темку оставим для приследуемой мной цели поиска...
 
Останнє редагування:
Хм ... ну ладно ... так можно узнать подробнее ? вы уже играете или только собираете группу ? где репетируете, если репетируете ? Кто музыканты и какой уровень ? а то требуешь ты и опыт и всё такое ... а мне например впадляк будет играть с барабанщиком, который райд от креша не отличит ... это я так, к слову :-)
 
ха. Миталкор от хэвиметала далеко не ушел.
 
Хм ... ну ладно ... так можно узнать подробнее ? вы уже играете или только собираете группу ? где репетируете, если репетируете ? Кто музыканты и какой уровень ? а то требуешь ты и опыт и всё такое ... а мне например впадляк будет играть с барабанщиком, который райд от креша не отличит ... это я так, к слову :-)

мы играем, вообще данная команда существует больше года, возраст 20-22 года, имеется опыт выступлений... гитариста ищем потому, что одной гитары маловато все-таки для сцены... репим у кранина 2 раза в неделю... а требование опыта... хм, по-моему, это нормальное требование для любого музыканта... на счет барабанщика, искренне посмеялся, давно таких не встречал)))
 
а демки есть послушать ? хоть с точки ?
 
уважаю хеви и вырос на нем ............... слушаю его 6 год и нормально еще не надоел и наверно никогда не надоест ................ сам играю на гитаре хотел всегда играть хеви но к сажелению нахожусь в другом составе группы и которая играет не хеви ))
 
Кто ищет всегда найдет
 
Останнє редагування:
А ведь можно и продавать можно и зарабатывать на этом, если есть мозги и желание этим заниматься... QUOTE]

Круто ))) ты типа коммерческий проект решил забахать что ли? хехехе
Лучше играй для души а не для кошелька, а для второго - есть работа.
 
а мож мега пеарщег и гипермузыкант, и все у него получицццо - не стоит навязывать всем свою философию;)

вот гипермузыкантом быть вовсе не обязательно.
главное пеар. и бабло. и ты стар.
 
а я за талант мож. сисьге руляд.
 
Назад
Зверху Знизу