Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

простой вопрос: как определить национальность? Если в ссср хоть от фонаря записывали, в наших паспортах такой графы нету.
Жаль что у нас не каждый сможет вспомнить своих прадедов. Теперь у нас по-умолчанию национальность русский?
 
:рл:
Законный.
Конституция Украины предусматривает один способ отстранения президента - импичмент.
Юридически - он законный президент.
И никакие "После всего что мы слышали и видели о Овоще" этот юридический факт отменить не могут.

Выполнить условия соглашения от 21 февраля. Только и всего.
Конституция - Закон. Как и все законы несовершенный. Причем все это знают. Но овощь нарушил законы, нарушил соглашения 21-го, нарушил конституцию (позвав вражеские войска).
Процедура импичмента саботировалась пророссийскими коммуняками. Юридически - овощь мурло.
 
не вижу таких отличий, их искуственно создавали и подогревали политики все 23 года.
Вы не видите проблемы, а "правительство" видит.

в стране произошел вооруженный государственный переворот и захват власти.
Те кто это констатируют, и призывают соблюдать конституцию, - 5 колонна, логично, чо!

Не совсем так. В стране произошло смещение президента и правительства, в каком то смысле вооруженное, в каком то комичное - сбежал сердечный. В то же время в стране осталась законодательная власть, судебная власть и сменилась исполнительная. Конституцию никто не отменял, а значит логично предположить, что она действует. Если вы начнете верещать что она грубо нарушена, я вам посоветую прочитать, хотя бы первые статьи, которые не выполнялись уже давно, но вас это не сильно заботило.
 
Конституция Украины предусматривает один способ отстранения президента - импичмент.

А ну ка - ссылку на статью Конституции, где есть слово "импичмент"?

отец - русский, мать - украинка.

и? дальше, дальше, включите мозг...
 
на Украине нет, нацистов. Их никто не видел, а кто видел-пропагандоны Киселев-TV

495588.jpg


495583.jpg


а эти на фото из Львовской области, их тоже нет, мираж. Фантом. Реконструкторы.

"Во Львовской области перезахоронили останки воинов дивизии «Галичина»"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ладно. Вон Чикатило был из ростовской области. Вывод - жители Ростовской области убийцы маньяки. Во как!
 
Во, не успел Коломойский объявить о наградах, как уже неизвестные похитили «народного мэра» Горловки и двух его подельников ))
 
Я понимаю всю абсурдность того что "все беды" от Евреев, но начинаешь изучать факты и понимаешь что абсурд - это норма жизни.
пломбированный вагон еще можно вспомнить. и дальше в прошлое - к моменту появления евреев на руси. и можно многое понять. в чем вина евреев, правда, не понимаю. ну такие они, успешные, образованные, целеустремленные. добились результатов. а вы их презираете за происхождение. странно. нипанимаю.
1. Почему в таком случае правосеки-патриоты до сих пор не в составе нацгвардии и не вышибают гринменов с Донбасса. А самооборонвцы до сих пор расквартированы по Киеву и КГГА? Что это за нахрен такое понятие как "канцелярская сотня"? (вообще прозрел)
вы допускаете возможность наличия мнения отличного от вашего, и что это мнение может оказаться верным, а ваше ложным? почему должно быть так, как представляете себе вы?
2. То есть будут как Ярош по декларации, жить на 600 грн в мес.? Вы понимает, что это просто чья то частная армия?
допускаю. от осознания этого я должен захватить бабаевский сельсовет?
а как минимум заставить ЧЕСТНО платить налоги и не позволять коррупционных многомиллиардных схем.
когда в вопросах бюджета, государственных финансов, налогообложения звучит слово "заставить", я выхожу из разговора :) заставляйте, я двумя руками за!
Хотя это утопия, парламент - это и есть представители олигархата.
с этим что-то делать будем? может пора самим самоорганизовываться и творить своих представителей во власти, а не выбирать из разных сортов говна, предлагаемого нам. вот мои интересы представляют три избранника в органах власти и местного самоуправления: в ВРУ, в облсовете, в городском совете. не имею не малейшего представления, кто эти люди. почему? потому, что не вижу смысла к ним обращаться. почему? потому, что они шли во власть не решать мои проблемы. почему? потому, что не я их создавал, а мне их подсунули - выбирай. почему так? потому, что отсутствует гражданское общество и я в нем. кто виноват? я!
 
За чей счет питаются СТУДЕНТЫ?
Сори за капслок, но вы тугой, хоть и капитан))

Откедова я знал что там студенты. Был сюжет что эта сотня жила в офисе КПУ, аккурат после того как они оттуда съехали офис и сгорел. А сейчас они живут в Киевской мэрии и вроде как должны были тоже освободить кабинеты, но их сотник всех послал. Вывод - живут там постоянно, вот и вопрос у меня возник, за чей счёт они там существуют и что же конкретно они там делают. А после Вашего ответа другой вопрос. А те функции, что они делали разве не должны выполнять государственные органы?

Конституция - Закон. Как и все законы несовершенный. Причем все это знают. Но овощь нарушил законы, нарушил соглашения 21-го, нарушил конституцию (позвав вражеские войска).
Процедура импичмента саботировалась пророссийскими коммуняками. Юридически - овощь мурло.

Дура лекс, сед лекс.
ЗЫ что есть мурло юридически?
 
Откедова я знал что там студенты.

Большая половина написанного вами - "смешались в кучу кони-люди", нахватали куски непойми чего и слепили хрен с редькой.

Бесполезно что-то вам доказать, даже аппелируя "аргументами и фактами".
Вы в танке с наглухо застегнутым шлемом и головой на 180 градусов.
 
Конституция Украины предусматривает один способ отстранения президента - импичмент.
Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.

Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:
1) відставки;
2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;
3) усунення з поста в порядку імпічменту;
4) смерті.
Юридически - он законный президент.
историческим событиям не может быть дана юридическая оценка. история выше юриспруденции.
нет конечно, гораздо эффективнее объявить что к ним едет поезд дружбы и рассчитывать что они сдадутся и поползут с повинной в Киев.
случилось так, как случилось. отделились - скатертью дорога. единственная просьба - ускорить выдачу российских паспортов. не спрашивайте зачем - не скажу :)
 
ВСЯ ВАЛДАЙСКАЯ РВАНЬ НАВЕРНОЕ ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛАСЬ ОТ ПРИЛИВА ВОСТОРГА КОГДА ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО НЕТ НИ УКРАИНЫ НИ УКРАИНЦЕВ НИ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА, И НИКОГДА НЕ БЫЛО - ЕЕ ПРИДУМАЛИ А ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
КАК ОН ТОЛЬКО ПРОМОЛЧАЛ О ТОМ ЧТО РОССИЮ МОЛ СОТВОРИЛ БОГ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОТВОРЕНИЯ ВСЕГО СУЩЕГО ВМЕСТЕ С СУШЕЙ И ЕЕ НЕ ПРИДУМАЛИ А ОНА БЫЛА ВСЕГДА
из ФБ
 
вы допускаете возможность наличия мнения отличного от вашего, и что это мнение может оказаться верным, а ваше ложным? почему должно быть так, как представляете себе вы?

допускаю. от осознания этого я должен захватить бабаевский сельсовет?

когда в вопросах бюджета, государственных финансов, налогообложения звучит слово "заставить", я выхожу из разговора :) заставляйте, я двумя руками за!

с этим что-то делать будем? может пора самим самоорганизовываться и творить своих представителей во власти, а не выбирать из разных сортов говна, предлагаемого нам. вот мои интересы представляют три избранника в органах власти и местного самоуправления: в ВРУ, в облсовете, в городском совете. не имею не малейшего представления, кто эти люди. почему? потому, что не вижу смысла к ним обращаться. почему? потому, что они шли во власть не решать мои проблемы. почему? потому, что не я их создавал, а мне их подсунули - выбирай. почему так? потому, что отсутствует гражданское общество и я в нем. кто виноват? я!

1. Конечно допускаю. Когда мне его внятно аргументируют. Я готов внимать.
2. Делайте как знаете, вы вольны в своих действиях и сужденьях. Нужн только помнить о возможной ответственности.
3. Я не понял, Вы со мной согласились или нет?
4. Если будут происходить вот такие самоорганизации - прямой путь к анархии и расколу. Ищите наименее говнистое из говна. Только выборы. Увы конечно. Мне сейчас симпатичен Пиночет.
 
О и депутаты решили подзаработать у Коломойского, правда как всегда чужими руками
Маріупольські депутати вимагають від сепаратистів скласти зброю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не ну так не честно!!!
 
Большая половина написанного вами - "смешались в кучу кони-люди", нахватали куски непойми чего и слепили хрен с редькой.

Бесполезно что-то вам доказать, даже аппелируя "аргументами и фактами".
Вы в танке с наглухо застегнутым шлемом и головой на 180 градусов.

Я повторюсь, я видел один сюжет по ТВ, в котором упоминалась эта сотня. Обезоружьте мой танк, поведайте мне истину. Ведь в гонке за ней мы здесь и собрались, не так ли.
 
С севафорума

Включение из Сочи. Местная жительница жалуется, что дешевые билеты "сейчас сделаны только для жителей Крыма".
Путин считает, что в Сочи и в Крым должны ездить разные категории туристов. По его словам, Крым подходит для людей с небольшими доходами, поэтому билеты туда будут стоить дешевле.

Она напомнил, что авиабилеты в Крым будут стоить 7 тыс. рублей туда-обратно, а билеты на поезд - максимум 3 тыс. рублей за место в плацкартном вагоне. "Если это не будет дешево, то решить вопрос заполняемости крымского побережья не представится возможным", - объяснил президент, добавив, что Сочи тоже забыт не будет. По словам Путина, Сочи будет поддержан "в ценовой нише людей со средними доходами".

Если Крым для бомжей, с его ценами, то какие цены в Сочи? Я уж тогда лучше в Австралию поеду, чем в Сочи.
 
если бы жители ростовской области носили чикатиле бутеры и подавали брусчатку, таки да, они бы были пособниками убйцы и манька

Да на фотке гробы были, а не бутеры и брусчатка. У вас там температура нормальная? А то как то пишите вы странно.
 
Назад
Зверху Знизу